Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 24.02.2018

|

Шифрин встал в защиту Серебрякова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Юморист сделал заявление о сбежавшем актере. Он встал на его сторону.

Уехавший в 2012 году в Канаду на постоянное место жительства актер Серебряков позволяет себе делать оскорбительные заявления в адрес России. Предатель Родины Серебряков заявил, в частности, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве.

«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990 годов», – сказал актер в интервью популярному видеоблогеру Юрию Дудю. Читать дальше...

Хейли раскритиковала Россию за затягивание с резолюцией по Сирии

«Взгляд» 

В пригороде Дамаска Восточной Гуте складывается «катастрофическая ситуация», Совбез ООН слишком поздно ответил на этот кризис, заявила постпред США при ООН Никки Хейли, упрекнув Россию в затягивании рассмотрения резолюции по Сирии.

Хейли подчеркнула, что 10 дней, пока шли переговоры по вопросу резолюции, «продолжали падать бомбы». Суть консультаций, по словам Хейли, сводилась к тому, чтобы «поменять несколько слов и добавить комментарии», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Серебряков создаст оппозиционную партию «Национальная идея»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Актёр Алексей Серебряков, проживающий в Канаде, заявил о намерении создать оппозиционную партию «Национальная идея». По его словам, на данное решение его побудила резкая критика соотечественников на высказывания артиста в авторском шоу «вДудь» о хамстве как национальной идее России.

Читать дальше...



Пожар в ТЦ БУМ: эвакуированы сто человек

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На юго-востоке Москвы в кафе Мистер Фикс, расположенном в торговом центре БУМ произошло возгорание. Эвакуированы около ста человек. На юго-востоке Москвы в кафе "Мистер Фикс", расположенном в торговом центре "БУМ" произошло возгорание. Эвакуированы около ста человек, сообщили в экстренных службах города. Предположительно, загорелись жировые отложения. Обстоятельства ЧП выясняются, передает ...

Алена Пашнина и Семен Овчинников – победители ВЮС в Тюмени!

Федерация скалолазания России 

В Тюмени продолжаются всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в старшей группе.
 
24 февраля были разыграны два комплекта медалей в боулдеринге.
 
У юношей победу одержал Семен Овчинников (Красноярский край). В финале он вылез четыре трассы, как и свердловчанин Артемий Дербышев. Но по дополнительным показателям (при равенстве зон учитывались затраченные на TOPы попытки) первым стал Овчинников – 9 против 14-ти. Третьим финишировал Илья Данилин (Красноярский край, три TOPа). Читать дальше...

"В отличие от многих наших болельщиков я пострадал не сильно". Переводчик "Спартака" - об инцидентах в Бильбао

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Переводчик главного тренера "Спартака" Массимо Карреры Артем Фетисов рассказал, как на него напали болельщики "Атлетика" в Бильбао перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы.

Читать дальше...

Станция метро ЦСКА открывается в понедельник! | видео

ЦСКАНьюс 

Пассажирское движение на Большой кольцевой линии откроют в понедельник, 26 февраля. Сообщение об этом опубликовано в Instagram строительного комплекса Москвы. Пассажиров примут пять станций: «Петровский парк», «ЦСКА», «Хорошевская», «Шелепиха» и «Деловой центр». Также в Instagram опубликован видеоролик из кабины машиниста, проезжающего новую станцию ЦСКА. Последние штрихи перед пуском первого участка Большой кольцевой линии метро! В […]



Тела трех мертвых казахстанцев найдены в Подмосковье

NUR.kz 

Как сообщили в МВД Московской области, предварительно установлено, что мужчины приехали в поселок 24 февраля и припарковали фуру на территории складских помещений. В ведомстве отметили, что причиной смерти казахстанцев, возможно..

Чемпионат СССР 1980

Динамо (Москва) 

5 октября 1980. Зенит (Ленинград) - Динамо (Москва) 0:0 26 тур

Российское посольство в Лондоне ответило главе МИД Великобритании на заметку «о Крыме»

Блог сайта «Спутник» 

Российское посольство в Лондоне ответило главе МИД Великобритании Борису Джонсону на его статью о «незаконной аннексии Крыма». О вполне ожидаемом мнении Джонсона мы уже говорили накануне. Но раз уж история, а точнее пикировка, вышла на внешнеполитический уровень, вернемся к первоисточникам. Сама статья Бориса Джонсона вышла на портале правительства Великобритании. Дословно перевод заголовка «Четыре года с момента незаконной аннексии Крыма», литературно, позволим себе такую трактовку – «Аннексия Крыма: четыре года спустя». Читать дальше...

Выборы Президента. Избирательные участки Красносельского района Москвы

Красносельский-район-москвы.рф 

18 марта. Выборы Президента России. Избирательные участки Красносельского района Москвы Участок 49 Границы избирательного участка: Ананьевский пер., д. 5 стр. 4, д. 5 стр. 6, д. 5 стр. 7, д. 5 стр.…

Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии застройщику четырех жилых домов в Красногорске

Блог сайта «Спутник» 

24.02.2018 23:44. Агентство "Москва". Главное управление государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор) выдало заключение о соответствии требованиям 214-ФЗ (федеральный закон о долевом строительстве) застройщику четырех жилых домов в городском округе Красногорск. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева. «Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на четыре многоквартирных дома, расположенных вблизи пос.

Чемпионат России 1992

Динамо (Москва) 

26 сентября 1992. Локомотив (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1:1 4 тур

Режиссер "Икара": "МОК боится действовать жестко в отношении России"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Режиссер фильма "Икар", который посвящен системе допинга в российском спорте, Брайан Фогель назвал штраф в размере 15 миллионов долларов, выплаченный Россией Международному олимпийскому комитету (МОК) несущественным. По мнению американского кинематографиста, российские спортсмены не заслуживают того, чтобы пройти на церемонии закрытия Олимпиады-2018 под государственным флагом.

Читать дальше...

Известный русский экономист сбил свою жену 

Ryb.ru (Рыбинск) 

По утверждению виновника происшествия, он спутал педали газа и тормоза, что стало первопричиной наезда на супругу, которая помогала припарковать машину. Известный русский экономист, завкафедрой РАНХИГС, прошлый зампред Центробанка и управляющий Агентства по страхованию вкладов Александр Турбанов, перепутав педали, сбил свою супругу, паркуясь около магазина. Об этом информирует газета «Московский комсомолец». Как стало известно «МК», Турбанов парковался около аптеки на автомобиле «БМВ-Х5». Как […]

Мэр Москвы: Будущее мегаполиса - экологичный, тихий и бесшумный транспорт

MosDay.ru (Московский День) 

Мэр Москвы: Будущее мегаполиса - экологичный, тихий и бесшумный транспорт. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о развитии современного транспорта в городе и ответил на самые интересные вопросы студентов Российского университета транспорта (МИИТ), с которыми он провел встречу. По словам городского главы, скорость передвижения в крупных городах играет колоссальную роль для повышения результатов производительности труда для горожан. Москва как мегаполис должна обеспечиваться самым современным образом. Читать дальше...

Как в центре Москвы в декабре 1941 года нарисовали фальшивый город

«Р́умбур» 

Как в центре Москвы в декабре 1941 года нарисовали фальшивый город Последние годы много говорится о героизме советских солдат во время Великой Отечественной войны. Тем не менее, не заслуженно остается за скобками труд людей оборонявших советские города в тылу. В частности, не...

Субботний кинозал. Лёд

«ЧУМотека» 

«Это же наш Олежка! Наш, местный!», – хотелось кричать ЧУМработнице, когда на экраны страны вышел дебютный фильм «Лёд» 28-летнего режиссёра Олега Трофима. Из тундры прямиком на кинематографический Олимп – такого в НАО ещё не было.

Любимчики-трофимчики

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Москва

Siemens хочет взыскать с «Уральских локомотивов» «Синары» более 2 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net