Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 01.02.2018

|

Panasonic поставит на российский рынок взрывозащищенную версию планшета Toughpad FZ-G1 mk4

«Именно.ру» 

Москва, Россия – Взрывозащищенная версия планшета Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4 ATEX анонсирована в Москве на ежегодном Форуме «Мобильные ИТ-решения для нефтегазового сектора». В рамках форума разработчики программных и аппаратных продуктов обсудили с представителями компаний «Роснефть», «Газпром», «Сибинтек» и других перспективы использования защищенных мобильных устройств в условиях повышенной опасности. Взрывозащищенная версия Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4 сертифицирована



Все на борт!

Tourbus.ru 

Ежегодный В2В-Фестиваль круизов соберет в этом месяце  в Москве и Санкт-Петербурге ведущих профессионалов круизного рынка

Стивен Сигал о Путине, русских и многомиллиардной демонизации России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Американский актер и режиссер Стивен Сигал дал интервью Алексу Джонсу, в котором он рассказал о том, что Запад прилагает массу усилий по очернению и представлению России в неверном свете, чтобы исключить малейшую возможность нормализации ее отношений с США.

Читать дальше...

В Волгограде при посадке загорелся самолёт

«Kuban.info» 

Борт прилетел из Москвы. В момент, когда началась высадка пассажиров, внезапно задымился салон самолёта. Пассажиров этого авиарейса пришлось эвакуировать, используя надувной трап.

Листовки за бойкот выборов признали незаконной агитацией в Москве

«Ведомости» 

Мосгоризбирком в четверг признал незаконной агитацией листовки с призывами к бойкоту выборов, сообщила комиссия. Полиции направлено представление о пресечении незаконной агитации и привлечении виновных к ответственности. Кроме того, сообщил «Интерфаксу» член комиссии Дмитрий Реут, комиссия обратится в прокуратуру, которая вправе инициировать ограничение доступа к ресурсам с такой агитацией.

Прогноз погоды в Москве на неделю от Гидрометцентра

SearchNews.info 

Прогноз погоды в Москве на неделю от Гидрометцентра. Официальный сайт Гидрометцентра информирует, что в Москве средняя температура первых трех недель января на 5,3° превышает климатическую ...



Министра здравоохранения Москвы обокрали в супермаркете

Спутник 

В Москве неизвестные украли у директора столичного департамента здравоохранения Алексея Хрипуна 30 тысяч рублей, банковские карты и документы в супермаркете, сообщает РБК со ссылкой на источники в МВД. Инцидент произошел в магазине "Азбука вкуса" в районе Теплый стан на улице Островитянова.

Ищем seo-гуру

Searchengines.guru 

Добрый день! Надеюсь вам будет интересно - ищем опытного SEO специалиста, имеющего опыт продвижения по Московскому региону. Вводная информация: У компании несколько сайтов, все внутренние работы по наполнению и структуре сайта проводятся...

Обнародовано редкое интервью Ельцина в поезде Москва — Рига (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Музыкальный продюсер и издатель Александр Чепарухин опубликовал на своем YouTube-канале ранее неизвестное интервью с первым президентом России Борисом Ельциным. Встреча состоялась в 1990 году в поезде Москва — Рига.

Читать дальше...

Panasonic внедрил систему электронной документации EFB на самолетах «Аэрофлота»

Mockva News 

Москва, Россия — ПАО «Аэрофлот», крупнейшая авиакомпания России, член глобального авиационного альянса SkyTeam, выбрала компанию Panasonic в качестве партнера по внедрению системы Electronic Flight Bag

Слово Святейшего Патриарха Кирилла в девятую годовщину интронизации в Храме Христа Спасителя

Patriarchia.ru 

1 февраля, в девятую годовщину интронизации, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. По окончании Литургии Предстоятель Русской Церкви обратился к собравшимся с Первосвятительским словом.

Подмосковье вошло в топ-5 регионов по максимальному уровню легальных продаж алкоголя

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

По состоянию на декабрь 2017 года Подмосковье вошло в топ-5 регионов по максимальному уровню легальных продаж алкогольной продукции, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Читать дальше...

"ТВ Центр" покажет концерт в поддержку российских олимпийцев

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В субботу по всей стране пройдут митинг-концерты в поддержку российских олимпийцев. В Москве мероприятие состоится на Васильевском спуске. "ТВ Центр" покажет концерт в прямом эфире.

Читать дальше...

Более 20 парков Москвы ждут гостей на масленичные гуляния

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В столичных парках все готово для торжественных проводов зимы. Как сообщает газета “Вечерняя Москва”, масленичные гуляния пройдут 17 и 18 февраля на территории 22 парков столичного Департамента культуры.

Читать дальше...

Русская классика. ЦСКА взял реванш у "Реала" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Русская классика. ЦСКА взял реванш у "Реала"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Четверг. Москва. ЦСКА - "Реал" - 93:87. Капитан мадридцев Фелипе РЕЙЕС (справа) против Серхио РОДРИГЕСА. Фото euroleague.net. Антон<br />БАБОШИН · Антон БАБОШИН. 0. 0. 0. 0. ЕВРОЛИГА. Регулярный чемпионат. В матче Евролиги с участием двух самых титулованных команд континента ЦСКА на своей ...
Антонов: хотели отыграться за октябрьское поражениеЧемпионат.com
Тренер: баскетболистов... Читать дальше...

Жириновский прокомментировал «темные делишки» Белых

«Взгляд» 

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, приговоренный к восьми годам строгого режима за взятку, из-за «притупившегося чутья» не ощущал сигналов того, дело в отношении него может закончиться тюрьмой, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Не понимают они, или уже настолько чутье притупилось, что не ощущают даже самых явных сигналов», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Иван Носков назначен и.о. замглавы Нижнего Новгорода

Блог сайта «Спутник» 

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов временно назначил своим заместителем бывшего вице-мэра Иркутска Ивана Носкова. Как сообщили в мэрии, господин Носков будет курировать блок прежнего заместителя Марии Холкиной, подавшей в отставку. Основными задачами Ивана Носкова станут формирование новой кадровой политики, внедрение информационных систем для коммуникации с жителями и налаживание работы МФЦ, к которой у населения есть замечания. Добавим, Иван Носков родился 3 марта 1972 года в Новосибирске... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

"Майские праздники 2024 года будут самыми страшными в XXI веке": синоптики разочаровали россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net