Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 20.02.2018

|

Жители Земли смогут наблюдать в марте «голубую Луну»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В первый весенний месяц произойдет сразу 2 полнолуния (2 и 31 марта). Такое редкое совпадение принято называть «голубой» Луной, передает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского планетария.

Читать дальше...

Белый дом США: Обама был слишком слаб, чтобы надавить на Россию

"Фонтанка" 

Президент США Дональд Трамп гораздо жестче ведет себя в отношении России, чем его предшественник Барак Обама, заявила журналистам пресс-секретарь американского лидера Сара Сандерс. "Он (Трамп) за год вел себя жестче, чем президент Обама за восемь лет. Он ввел санкции, закрыл три дипломатических объекта, укрепил нашу армию", — заявила Сандерс. Кроме того, по ее словам, Россия недовольна тем, что Трамп наладил экспорт энергоресурсов в Европу и "вооружил Украину". "Обама был слишком слаб и не мог оказать давление на Россию"... Читать дальше...



Работа с проблемными активами и долгами

ЮБиК 

Сделали просчет с приобретением ненадежного, очевидно провального актива? Не понимаете, как взыскать заём с прежнего компаньона по бизнесу? Потерялись в трудной финансовой ситуации и нуждаетесь в квалифицированной юридической помощи? Центр долговых инициатив специализируется на работе с даже особенно проблематичными задолженностями и активами. Группа профессиональных адвокатов с радостью возьмется за ведение судебного дела по получению задолженности, несомненно поможет в решении арбитражных судопроизводств... Читать дальше...

Ресин: В Москве ведется большая работа по приведению храмов в порядок

Блог сайта «Российская газета» 

Потом обсуждали проблемы сохранения исторического наследия в храме Христа Спасителя, построенном в наши дни взамен взорванного. В Новодевичьем монастыре, к счастью, можно было посмотреть, как идет реставрация этого памятника истории и культуры, охраняемого ЮНЕСКО. И вот - новая встреча. На сей раз - в Московском епархиальном доме, где депутат Госдумы Владимир Ресин встретил нас с отцом Владимиром (Воробьёвым), ректором расположенного здесь Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета... Читать дальше...

Директора ФБК арестовали на 10 суток

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Симоновский суд Москвы арестовал на 10 суток директора Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального Романа Рубанова.



Месяц до появления криптовалюты Gram на базе ICO Telegram

Новости пользователей сайта 

Месяц до появления криптовалюты Gram на базе ICO Telegram

1. Старт продаж в марте
2. TON безопасность
3. Telegram Wallet

Старт продаж в марте

Согласно авторитетным источникам и анонсам самого Павла Дурова, создателя мессенджера Telegram, до появления самой ожидаемой криптовалюты Gram остался всего 1 месяц. По официальным заявлениям, цифровая валюта Gram должна поступить в продажу уже в марте этого года. Основатель успешного стартапа Фёдор Скуратов подчеркнул эти новости на своей страничке Facebook. Читать дальше...

Акции Walmart рухнули на 10% после отчетности

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Edward A. Ornelas/Global Look Press/ZUMA Press

Москва, 20 февраля - "Вести.Экономика". Акции оператора крупнейшей в мире сети оптовой и розничной торговли Walmart упали более чем на 10% на фоне подозрений инвесторов в том, что компания продолжает уступать долю рынка Amazon и другим компаниям.

Котировки Walmart на Нью-Йоркской фондовой бирже во вторник, 20 февраля, показали худшую однодневную динамику в своей истории в долларовом выражении (упав на $10,67 за один день) и наиболее сильное снижение в процентном отношении (-10... Читать дальше...

Qiwi инвестировал в ICO Telegram

Новости пользователей сайта 

Qiwi инвестировал в ICO Telegram
 

1. ICO Telegram набирает поклонников
2. Данные подтвержены

ICO Telegram набирает поклонников

На днях ICO Telegram получила хорошую инвестицию от Сергея Солонина (один из основателей платежной системы Qiwi). Вклад Сергея в развитие проекта братьев Дуровых составил 17 млн. долларов. Данный факт стал известным на инвестиционном форуме в Сочи, на котором присутствовал Солонин, согласно RNS.

«Правда, да. Мне интересна тема, она касается нового типа блокчейна. Читать дальше...

Главу Фонда по борьбе с коррупцией Романа Рубанова арестовали на 10 суток

«Национальная Служба Новостей» 

Симоновский суд Москвы признал главу Фонда по борьбе с коррупцией Романа Рубанова виновным в организации митинга без подачи уведомления 28 января и отправил его под административный арест, сообщил «Интерфаксу» юрист Иван Жданов

Американцы назвали «главных врагов» США

«Взгляд» 

По мнению американцев, «главными врагами» Соединенных Штатов являются Россия и Северная Корея, свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного центром исследования общественного мнения Gallup International.

Так, по данным центра, 51% респондент назвал КНДР «главным врагом» США, а на втором месте в списке оказалась Россия с 19% голосов, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

"Трансаэро" подала в суд на помогавшую ей c антикризисным планом компанию McKinsey

«Газета.Ру»  

Авиакомпания "Трансаэро" подала иск в Арбитражный суд Москвы против консалтинговой компании McKinsey. Информация об этом опубликована в картотеке суда. Сумма иска составляет 29,5 млн руб. Заявление было зарегистрировано 19 ...

Зачем Иван Грозный перенес столицу из Москвы в Александровскую слободу

«Русская Семерка» 

3 декабря 1564 года Иван Грозный покинул Москву и переехал в Александровскую слободу. Почти два десятилетия столицей, культурным и политическим центром государства была подмосковная резиденция царя.

ICO Telegram — переломный моментом для всей криптовалюты

Новости пользователей сайта 

ICO Telegram — переломный моментом для всей криптовалюты

1. Крутятся большие деньги
2. Самые крупные инвесторы
3. Сладкий плод
4. Основа для прибыли
5. Все изменится
6. Сомнения

Крутятся большие деньги

С такими инвесторами, как Sequoia и Benchmark и $ 850 миллионами, уже привлеченными, ICO Telegram может обозначить вход больших традиционных игроков на криптовалютный рынок.

На прошлой неделе чат-приложение Telegram, которое особенно популярно среди криптовалютного сообщества, привлекло 850 $ млн. Читать дальше...

Опрос: жители США считают КНДР «главным врагом» страны

Блог сайта «Ньюинформ» 

На данный момент жители Соединенных Штатов считают Северную Корею «главным врагом» государства. Такие результаты получили специалисты центра исследования общественного мнения Gallup после анализа проведенного опроса.

Читать дальше...

Олимпийского чемпиона Литвинова похоронят в Москве на Троекуровском кладбище

L!FE.ru 

Чемпион Олимпийских игр 1988 года в метании молота Сергей Литвинов будет похоронен в Москве на Троекуровском кладбище. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на тренера Центра олимпийской подготовки по лёгкой атлетике Краснодарского края Александра Синицына. — 21 февраля в Адлере состоится прощальная панихида, где соберутся воспитанники Литвинова, коллеги. Затем тело будет доставлено в Москву. Планируется, что чемпион будет похоронен на Троекуровском кладбище, –уточнил Синицын. По его словам, у Литвинова были проблемы с сердцем... Читать дальше...

«Понаехали»: в какие регионы «мигрируют» автомобили из Москвы?

UfacityNews.ru 

Так называемая «миграция» стала одной из особенностей российского вторичного авторынка. Ее суть состоит в том, что сделки по купле-продаже машин совершаются в одних регионах, а постановка транспорта на регистрационный учет происходит в других субъектах РФ.

Просматривали в Москве 20.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Собянин рассказал про обновление пространств на западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net