Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 12.02.2018

Банк "Возрождение" подал иск к ЦБ

News.Mail.Ru 

В Арбитражном суде Москвы зарегистрирован иск банка «Возрождение» к Банку России. В нем он оспаривает решения административных органов о привлечении к административной ответственности. Детали не приводятся.

Широкая масленица в Московском

k26km 

13 февраля в Центре социального обслуживания «Московский» и 18 февраля на центральной площади города Московский отметят широкую масленицу

Усатый подает в отставку с поста мэра Бельц

Noi.md (ru) 

Лидер «Нашей партии» (НП) Ренато Усатый подаст в отставку с поста мэра Бельц на этой неделе. Об этом находящийся сейчас в Москве оппозиционный политик заявил 12 февраля в эфире передачи Politica на телеканале TV8. Усатый сообщил, что на досрочных выборах мэра Бельц кандидатом от НП станет Николай Григоришин. По его словам, выборы пройдут 20 мая. Таким образом, считает Усатый, в Бельцах удастся изб



Кашпировский подал в суд на Первый канал из-за кота-экстрасенса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Экстрасенс Анатолий Кашпировский подал в суд на «Первый канал» из-за программы «Вечерний Ургант», в одном из выпусков которой был показан коллаж с лицом экстрасенса.

Перестройка в СССР: самые шокирующие факты

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Перестройка в корне изменила образ жизни советского человека. Он столкнулся с невиданными до тех пор товарным дефицитом и спекуляцией, мощным потоком на него обрушились западные ценности и вседозволенность. Отныне он не будет прежним.

Читать дальше...

ЧВК Вагнера помогает армии Сирии уничтожать террористов, причастных к гибели российского летчика

«ТолькоЧто.Ru» 

Москва, 12 февраля. Так называемая частная военная кампания (ЧВК) Вагнера помогает армии Сирии ликвидировать оставшихся на территории страны террористов. Как стало известно, бойцы российской частной военной компании провели в САР спецоперацию по ликвидации боевиков, причастных к гибели российского пилота Су-25 Романа Филипова. В ходе военной операции бойцы совместно с подразделениями сирийской армии выявили и уничтожили …

Continue reading "ЧВК Вагнера помогает армии Сирии уничтожать террористов... Читать дальше...

Факел - Крылья Советов

Streamsport.org 

Футбол Россия Факел - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Факел - Крылья Советов. Начало матча: 13 февраля 2018 в 11:30 по Москве. -



МИД Украины требует от России объяснений из-за задержания украинца в Крыму

Крым.Реалии (ru) 

Министерство иностранных дел Украины требует от российского внешнеполитического ведомства официально подтвердить факт задержания гражданина Украины Константина Давыденко на территории аннексированного Крыма, а также сообщить причины задержания и место содержания. Об этом Укринформу рассказал официальный представитель Департамента консульской службы МИД Василий Кирилич. «Посольство Украины в Российской Федерации обратилось нотой к МИД России с ходатайством официально подтвердить факт задержания... Читать дальше...

Правоохранители перекрыли канал незаконной миграции. Видео

ИА «СоцИнформБюро» 


Инцидент произошел в столице России городе Москве. За денежное вознаграждение длительное время злоумышленники предоставляли нелегальным мигрантам для проживания на территории России пакет документов - визы, миграционные карты, регистрации по месту пребывания, медицинские справки и другие. Причем делалось это без фактического пересечения ими государственной границы Российской Федерации.

Читать дальше...

Директор аэропорта прокомментировал падение АН-148

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Пассажирский самолет АН-148 Саратовских авиалиний, который разбился в воскресенье, 11 февраля, в Подмосковье, в этот же день в 7:44 прибыл в столицу из Пензы. Он ушел из Пензы, потом пошел на Саратов, из Саратова пошел в Москву, а из Москвы вылетел на Орск, - сообщил директор пензенского аэропорта Юрий Осколков. Срок эксплуатации АН-148 - 30 лет. Разбившийся борт налетал семь, в том числ...

Свыше 140 деревьев и кустарников высадят при благоустройстве станции метро «Новопеределкино» в мае

MskAgency.ru 

12.02.2018 23:51. Агентство "Москва".

Более 140 деревьев и кустарников будут высажены в рамках работ по благоустройству вблизи станции метро «Новопеределкино» Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена, открытие которой планируется в конце 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба управы района Ново-Переделкино.

Читать дальше...

София Принц попала с новым синглом в музыкальные топы

Новости пользователей сайта 

Прекрасная певица София Принц представила свой сингл «Кинофильмы». Сингл стал настоящим открытием и сразу вызвал восторженные комментарии в блогосфере среди ценителей музыки. Музыкальные критики отметили в треке не только хитовость и легкость песни, но и трендовость звучания трека «Кинофильмы». Обворожительная певица покорила не только суровых музыкальных критиков, но и растопила сердца миллионов слушателей.

Читать дальше...

Ученик школы № 201 из САО стал чемпионом Москвы по каратэ-киокусинкай

Префектура САО города Москвы 

В минувшие выходные 11 февраля в Дворце игровых видов спорта «Содружество» проходил Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин и Первенство Москвы среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин, кумитэ).

Выборы-2018: Грудинин в очередной раз ввел ЦИК в заблуждение

«Федеральное агентство новостей №1» 

ЦИК установила наличие у кандидата в президенты РФ Павла Грудинина счетов в Швейцарском банке, которые не были задекларированы в его справке о доходах и имуществе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





Коты Леопольды поют в эфирах

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Признаюсь, становится тяжело смотреть наши то ли политинформации, то ли ток-шоу «говорящих голов», причём на всех каналах. Сплошные «уважаемые эксперты» и «уважаемые журналисты и политологи», украинские, польские, английские и прочие евроамериканские, несут русофобию в эфирах без стеснения и стыда, что всё-таки находятся на российских каналах: русских «оккупантов», «агрессоров», «пропагандистских лжецов» и т.д.

Наши ведущие скромно внимают «иностранным экспертным мнениям», наши «пропагандисты»... Читать дальше...

Швейцарский музей - дом транспорта в Люцерне

Новости пользователей сайта 

Достопримечательности Швейцарии. Дом транспорта в Люцерне

Открытый в 1959 году Дом транспорта в городе Люцерн на сегодняшний день является самым посещаемым музеем Швейцарской конфедерации.  Огромное собрание автомобилей, кораблей, самолетов и локомотивов ежегодно привлекают в крупнейший транспортный музей Европы сотни тысяч туристов. 

Музей транспорта в Люцерне

Музей разделен на пять больших тематических разделов: автомобильный транспорт,

железнодорожный транспорт,

воздушный транспорт

и освоение космоса... Читать дальше...

В России открыт первый памятник Насеру

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Картинка: 

9 февраля в здании Российской Национальной библиотеки в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие памятника президенту Египта Гамалю Абдель Насеру.

Мероприятие состоялось благодаря поддержке ветеранов "Боевого братства" Москвы - накануне силами столичных ветеранов памятник был доставлен в Северную Пальмиру.

Событие приурочено к 100-летней годовщины со дня его рождения в рамках выставки, посвященной жизни и деятельности великого сына египетского народа... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net