Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 09.02.2018

|

На время масленицы в Московской области развернется порядка 100 блинных точек

«Город Солнца» 

По всему Подмосковью в течение недели пройдут гуляния, посвященные Масленице. Празднование Масленицы – это, прежде всего, поедание вкусных и ароматных блинов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка. Отведать один из главных атрибутов Масленицы можно будет не только на ярмарках, но и в одном из самых удобных, быстрых и доступных форматов торговли – объектах мелкорозничной […]

ФБК просит Генпрокуратуру и СК проверить расследование о Дерипаске и Приходько

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального направил в Следственный комитет России и Генпрокуратуру требование проверить информацию о связи вице-премьера Сергея Приходько и миллиардера Олега Дерипаски, которых ФБК подозревает в коррупции.



Кыргызстан станет экономическим партнером форума «Сделано в Ульяновской области» в 2018 году

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Мероприятие посетит бизнес-делегация этой страны. В Москве в рамках Недели российского бизнеса состоялась официальная встреча Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и президента Кыргызского союза промышленников и предпринимателей (КСПП) Жыргалбека Сагынбаева. Стороны обсудили возможность экспортных поставок из Ульяновской области в Кыргызстан, который заинтересован в продукции деревообработки, строительных материалах, контрольно-измерительном и навигационном оборудовании, автомобилях и автокомпонентах. Читать дальше...

Разведка Запада запугивает болельщиков: опасайтесь «медовых ловушек» на ЧМ-2018 в России

ПолитЭксперт 

Западные СМИ не оставляют попыток подпортить репутацию Москвы и снизить интерес зарубежных футбольных болельщиков к мундиалю 2018 года, который скоро пройдет в России. Подробности сообщила британская газета Times.

"Я не приеду больше!": Нетребко раскритиковала цены билетов на её концерт в Москве

Блог сайта «TOP NEWS - рейтинг новостей» 

На днях в Концертном зале имени Чайковского Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов дали единственный концерт, посвятив его памяти Дмитрия Хворостовского.

Читать дальше...



Новость: Partypoker в Розвадове: прямые видеотрансляции

«GipsyTeam.Ru» 

Фестиваль покера в Розвадове начинается в субботу в 20:00 по Москве с 36-часового кэш-марафона с участием Владимира Трояновского, Виктора Блума и Леона Цукерника. Комментируют Михаил Семин, Дмитрий Урбанович и Леонид Логунов!

Московская полиция проверяет информацию о ранении мужчины на юго‐востоке Москвы

360° Подмосковье 

Мужчина с ранением обратился в травмпункт на улице Гурьянова на юго‐востоке столицы. Как сообщили телеканалу «360» в столичном главке МВД, пострадавшего, предположительно ранили из травматического оружия.

То, что стоит увидеть: Москва ночная

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Юрий Югансон

Когда я собирался в Москву, то думал: что я там хочу поснимать? Не вызывало у меня сомнений лишь несколько желаний. Ночь, а точнее, ночная Москва — одно из приоритетных! Благо, что зимой ночь в столице России начинается уже в пять часов пополудни и заканчивается почти в девять утра. Просто огромное количество времени для съёмки ночных пейзажей. Я поснимал ночную Москву с высоты Детского мира и храма Христа Спасителя, ночные виды от гостиницы «Украина»до Останкинской телебашни. Читать дальше...

Продам задний переключатель ПВЗ Турист

Velomania.ru (форум) 

Задний переключатель ПВЗ Турист, может кто-то найдёт ему применение на своём старом и любимом велосипеде. 500р Москва, Октябрьское поле....

Die Welt: концепция Москвы в арсенале «нового Берлина» — «фатальный сигнал» для ЕС

ИноТВ 

Немецкие социал-демократы из числа тех, кто «с услужливым рвением идёт навстречу путинской автократии», похоже, всё-таки добились своего, пишет Die Welt. Партнёры по новой правящей коалиции в бундестаге «бесцеремонно» переняли стратегическую концепцию Кремля, а это уже «фатальный сигнал» для Европы, бьёт тревогу автор статьи Рихард Херцингер.

Как вырастить рассаду помидоров в домашних условиях: способы от привычных до экзотических

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Выращивание помидоров в большинстве регионов нашей страны начинается с посева семян на рассаду. Подготовка рассады в домашних условиях требует знаний и небольшого опыта, поскольку можно зря потратить время, а результат будет плачевным, и до хорошего урожая дело так и не дойдёт. Но труд этот не настолько сложный, чтобы ежегодно покупать рассаду на рынке, и каждый огородник просто обязан им овладеть и вырастить томаты.

Читать дальше...

"Мне бы в небо…"

Магнитогорский металл 

Россияне стали чаще летать на самолётах, сообщает ВЦИОМ.

Наши граждане за последние четыре года стали чаще пользоваться воздушным транспортом: за последние два-три года авиаперелёты совершил почти каждый третий россиянин - 29 процентов (в 2014 году - 19 процентов).

Ядро группы авиапассажиров составляют жители Москвы и Санкт-Петербурга (54 процента), респонденты с высоким, по их оценкам, достатком (44 процента), молодые люди (36 процентов среди 18-24-летних, 37 процентов среди 25-34-летних). Читать дальше...

Карты раскрыты

Магнитогорский металл 

Центризбирком обнародовал доходы кандидатов в президенты России.

Как того требует избирательное законодательство, все восемь кандидатов предоставили в ЦИК сведения о своих доходах за 2011-2017 годы. Самым состоятельным из них оказалась Ксения Собчак, которая заработала за этот период больше 403 миллионов рублей. А меньше других кандидатов заработал Сергей Бабурин - 11 миллионов 479 тысяч рублей.

Среди супругов претендентов наивысший доход в 13 миллионов 654 тысяч рублей - у Елены Титовой... Читать дальше...

«Лена с детьми может остаться без крыши над головой»: Ксенофонтова отвоевала дочь у мужа, теперь он пытается забрать квартиру

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Суд отклонил апелляцию экс-супруга звезды сериала «Кухня». Александр Рыжих хотел изменить порядок общения с общей наследницей Софьей и забрать ее у артистки. В ближайших планах Елены Ксенофонтовой – борьба с мужчиной за квартиру.

Читать дальше...

Политолог Ремизов призвал не хоронить Трампа прежде времени

Блог сайта «Спутник» 

Топ-1: В Дагестане арестовали правительство Михаил Ремизов: На этой неделе произошло масштабное событие, которое я бы обозначил, как операция «Немыслимая». Взято под арест руководство правительства Дагестана, выдвинуты обвинения против целого ряда других должностных лиц, и судя по всему, это только начало. В других ведомствах республики работают федеральные силовики, ведут выемки документов на фоне специального режима в сфере безопасности. Состоялось назначение варягов на некоторые ключевые должности... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net