Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 12.01.2018

|

«Аэрофлот» через суд будет требовать от Аршавиной возмещения расходов

Юга.ру 

Авиакомпания «Аэрофлот» заявила о намерении в судебном порядке взыскать с супруги футболиста Андрея Аршавина Алисы расходы, понесенные из-за задержки рейса Москва – Алматы и допобслуживания воздушного судна

12.01.2018 22:04 : В Приморье сотруднику национального парка пригрозили увольнением из-за сбора подписей для регистрации Явлинского

«Эхо Москвы» 

В Приморье сотруднику национального парка пригрозили увольнением из-за сбора подписей для регистрации Григория Явлинского. Кроме того, молодого человека отправили в опасную командировку. Как рассказал в эфире «Эха Москвы» сам Григорий Явлинский, выдвинутый в президенты от партии «Яблоко», под угрозой увольнения оказались и другие сотрудники национального парка. Явлинский добавил, что для его регистрации собрано 77 тысяч подписей.

Оптовые рынки и кальянные поставщики

«Именно.ру» 

Сегодня хотелось бы поговорить о закупках, работе рынков с кальянными принадлежностями, если можно так выразиться, и в целом об оптовых закупках в кальянной индустрии. В нашей стране, наверное, есть всего 2 места, в которых есть большой выбор продукции относящихся к кальянной индустрии — Апрашка в СПБ, и Севас (Гостиница Севастопольская) в Москве. Конечно же, сразу



В 2017 году число банкротств российских компаний выросло на 8%

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Этот показатель обновил восьмилетний максимум.

В 2017 года количество банкротств российских компаний увеличилось на 7,7% по сравнению с 2016 годом, достигнув отметки в 13 577. Об этом говорится в данных Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Читать дальше...

Три пассажира маршрутки пострадали в столкновении с КАМАЗом в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Маршрутное такси врезалось в остановившийся из‐за поломки КАМАЗ на улице Маршала Жукова в Москве. Пострадали три пассажира маршрутки. Об этом сообщили в ГИБДД по Москве. Грузовик остановился на проезжей части. В него влетело маршрутное такси с пассажирами внутри. Трем пострадавшим с ушибами потребовалась медицинская помощь.

12.01.2018 22:02 : Российские бизнесмены, по некоторым данным, стали обращаться к бывшим сотрудникам госдепа, чтобы избежать санкций

«Эхо Москвы» 

Российские предприниматели, по некоторым данным, стали обращаться к бывшим сотрудникам Госдепартамента и Минфина США с просьбой помочь избежать новых американских санкций. Об этом рассказали источники агентства Блумберг.

Читать дальше...

Футбольные" марки

Магнитогорский металл 

В рамках программы выпуска филателистической продукции к предстоящему чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России в почтовое обращение вышли четыре марки, посвящённые футболу в искусстве.

Читать дальше...



Третья жизнь ёлки

Магнитогорский металл 

Не спешите избавляться от "отслужившего" новогоднего деревца.

Хотя в ночь с 13 на 14 января многие в России отмечают старый Новый год, городские площадки ТКО уже начинают заполонять ёлки и другие хвойные. Люди понимают, что просто выбрасывать деревца как-то неправильно, однако, куда их ещё девать, не знают.

После старого Нового года на городских мусорках надо ждать возникновения "ёлочных кладбищ". Правда, теперь не придётся запихивать деревце в бак, вполне можно оставить на месте для крупногабарита. Читать дальше...

Старый год Москвы не портит

«Vesti.lv» (Латвия) 

Более 35 000 пассажиров встретили самый любимый народный праздник в вагонах и на станциях метрополитена российской столицы. 9 января в России официально закончились новогодние праздники. Однако если зайти в эти дни в московские торговые центры, то кажется, что их еще вовсю отмечают, — пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ»

Читать дальше...

СКР проверит версию о самообороне на фабрике "Меньшивик"

«Московский Комсомолец» 

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова сообщила, что хозяин фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов, устроивший стрельбу на предприятии в декабре, в ходе допроса пояснил, что определенная группа лиц пыталась завладеть его фабрикой

Украинский премьер предложил России вернуть Крым вместе с военной техникой

Lenta.ru 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил Москве вместе с флотом вернуть и Крым. «Готовы принять в ближайшее время», — сказал он. Так политик ответил на слова российского лидера Владимира Путина о согласии передать соседнему государству военную технику, оставшуюся на полуострове.

Грузовик и маршрутное такси с пассажирами столкнулись на северо-западе Москвы, есть пострадавшие

MosDay.ru (Московский День) 

Грузовик и маршрутное такси с пассажирами столкнулись на северо-западе Москвы, есть пострадавшие. Две машины не смогли разъехаться в районе д. 37 по ул. Маршала Жукова в Хорошево-Мневниках. За помощью к медикам скорой помощи обратились три пассажира маршрутного такси, передает Агентство городских новостей "Москва". Виновника и обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.. Три человека пострадали в ДТП с участием маршрутки и грузовика на северо-западе Москвы. В столичном районе Хорошево-Мневники... Читать дальше...

Эдгар Запашный сделал своё предложение об участии российской сборной в Олимпиаде

Sputnik.ru (спорт) 

Известный дрессировщик, заслуженный артист России, являющийся директором Большого Московского государственного цирка Эдгар Запашный, выступил с инициативой относительно участия российских спортсменов в будущих зимних Олимпийских играх, которые пройдут в Южной Корее.

Выступавшая против участия россиян в ОИ-2018 Коукалова пропустит Игры

Mail.Ru 

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Двукратная серебряная медалистка Игр в Сочи чешка Габриэла Коукалова пропустит Олимпиаду 2018 года в Пхенчхане из-за проблем со здоровьем, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов Чехии.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Курс доллара. Прогноз на 15-19 января // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Новый год российский рубль начал с уверенного роста против доллара США. По данным Московской биржи за неполные две недели курс американской валюты снизился почти на 1 руб., до отметки 56,60 руб./$. Тем самым курс доллара вернулся в России к минимальным значениям с июня 2017 года. Ослабление американской валюты происходило на фоне снижения ее курса на мировом рынке. При этом поддержку рублю оказывают цены на нефть, которые впервые с декабря 2014 года поднялись выше уровня $70 за баррель.

Эдгар Запашный: Пацаны и девчонки выйдут с гордой надписью СССР и разорвут там всех нафиг

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

46.LV

Эдгар Запашный, дрессировщик, заслуженный артист РФ, диркетор Большого Московского государственного цирка:
Я тут знаете, что подумал? Меня, как и многих вас, раздражает, что сборная России сейчас поедет под нейтральным флагом. И непонятно, что будет на форме написано. А мое предложение заключается вот в чем: давайте напишем «СССР». Ведь страны такой нет, придраться не к чему, это будет просто символика. Россия является правопреемником Советского Союза. И самое главное, что больше... Читать дальше...

М"Вила расторг контракт с "Рубином" и подписал соглашение с "Сент-Этьеном"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 12 января. /Корр. ТАСС Антон Рассказов/. Российский футбольный клуб «Рубин» расторг контракт с французским полузащитником Янном М’Вила, который перешел в «Сент-Этьен». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба.

Читать дальше...

М"Вила расторг контракт с "Рубином" и подписал соглашение с "Сент-Этьеном" (3)

Novoteka.ru (football) 

МОСКВА, 12 января. /Корр. ТАСС Антон Рассказов/. Российский футбольный клуб «Рубин» расторг контракт с французским полузащитником Янном М’Вила, который перешел в «Сент-Этьен».

Уничтожены обстрелявшие 31 декабря авиабазу Хмеймим боевики (34)

Novoteka.ru 

По данным Минобороны РФ, в результате атаки диверсантов погибли двое российских военнослужащих Уничтожение боевиков, осуществивших 31 декабря минометный обстрел авиабазы ХмеймимКадр: официальный youtube-канал Минобороны России Москва. 12 января.

Просматривали в Москве 12.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net