Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 28.01.2018

|

Россия: Навального отпустили до суда

Крым.Реалии (ru) 

Задержанного накануне в Москве российского оппозиционера Алексея Навального вечером 28 января выпустили из отделения полиции под обязательство о явке в суд. Об этом оппозиционный политик написал в Твиттере. «Меня выпустили до суда. Самому из ОВД выйти не дали – отвезли до Автозаводской. Спасибо огромное всем, кто поддерживал и стоял у отдела. Слышал ваше скандирование, вы крутые», – написал Навальный. В другом твите он написал, что правоохранители изъяли его телефон. В Москве днем 28 января... Читать дальше...



Безумная сумма выведенных из России денег. Русский народ ограбили!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Отток средств из российской экономики за последние 30 лет превысил триллион долларов. Об этом рассказал экономический советник президента России и член Национального финансового совета Банка России Сергей Глазьев, выступая в рамках проходящего в Москве Всемирного саммита блокчейна и криптовалют, передает Rambler News Service.

Читать дальше...

"Перевод - как средство диалога двух культур"

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Картинка: 

В Каире 28 января прошла 3-я Международная конференция "Арабско-Российские культурные отношения "Перевод - как средство диалога двух культур". В мероприятии приняли участие представители Московского городского отделения ВООВ "Боевое братство".

Навальный на свободе: Цена – подписка о явке

VistaNews.ru 

Алексей Навальный, организовавший в Москве митинг в несанкционированном месте, быстро оказался на свободе, дав подписку о явке. Его задержали на Тверской, но админпротокол не составляли.

В ГИБДД отреагировали на видео с проехавшей по тротуару в Москве машиной

«Взгляд» 

ГИБДД изучает опубликованную в Instagram видеозапись, на которой машина едет по тротуару, сообщили в московской Госавтоинспекции.

Инцидент произошел на севере Москвы, передает ТАСС.

Читать дальше...



Два первых места и Гран-при завоевал ансамбль "Абжьыуаа" в Москве

Apsny.ru (Абхазия) 

Детский ансамбль "Абжьыуаа" из Очамчыры принял участие в Международном фестивале-конкурсе хореографического, циркового и вокально-инструментального искусства "Звездный микс", который проходил в Москве 27 и 28 января.
СУХУМ, 28 янв – Sputnik. Два первых места и Гран-при на Международном фестивале "Звездный микс" в Москве завоевал детский ансамбль "Абжьыуаа", сообщила Sputnik мама участницы ансамбля Сюзанна Пертая.

Сюзанна Пертая, мать девятилетней Александры Гварамия, делясь эмоциями после фестиваля отметила... Читать дальше...

Кремль напуган, Путин бежит

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 



В разных городах РФ состоялись протестные акции сторонников Алексея Навального под общим брендом "Забастовка избирателей". Их участники ратовали за бойкот предстоящих президентских выборов. Навальный объявил "Забастовку избирателей" после того, как его не допустили к участию в выборах из-за судимости по тяжкой статье по делу "Кировлеса".

Власти согласовали митинги в подавляющем большинстве случаев; в Москве и Санкт-Петербурге акции не согласованы. Московская мэрия предложила навальнистам три варианта на выбор (Сокольники... Читать дальше...

Пассажиры из Челябинска 2,5 часа не могли вылететь в Москву из-за поломки самолета

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Вместо 00:55 лайнер вылетел в пункт назначения в 02:25. По информации Единой дежурно-диспетчерской службы Челябинска, самолет рейса Челябинск - Москва был задержан в аэропорту Баландино из-за технической неисправности. 47 пассажиров вынуждены были ждать в терминале два с половиной часа, прежде чем лайнер был готов к вылету. В 02:25 самолет отправился в Московский аэропорт Шереметьево. Фото:...

Российского оппозиционера Навального отпустили из полиции до суда без составления протокола

TUT.BY 

Полиция вечером в воскресенье отпустила российского оппозиционера Алексея Навального, сообщает "Интерфакс". Политик был задержан днем во время "Забастовки избирателей" в Москве. Акции за бойкот предстоящих выборов президента РФ прошли 28 января по всей стране.

Электричка из Москвы в Захарово задерживается на Горьковском направлении МЖД по техническим причинам

MskAgency.ru 

28.01.2018 23:51. Агентство "Москва".

Движение электропоезда на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД), следующего из Москвы в Захарово, задерживается по техническим причинам. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

Читать дальше...

Сын Олега Табакова покинул Россию

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 


57-летний ресторатор Антон Табаков, сын народного артиста СССР Олега Табакова и заслуженной артистки РСФСР Людмилы Крыловой, рассказал изданию StarHit о своём решении окончательно перебраться во Францию.

Он является выпускником ГИТИСа, работал в театрах "Современник" и "Табакерка". С детства снимался в кино: в частности, сыграл главные роли в фильмах "Мальчики" (1971), "Тимур и его команда" (1976), "Опасный возраст" (1981), "Сказки старого волшебника" (1984).

Впоследствии Табаков-младший занимался рекламой... Читать дальше...

Де Мистура поедет в Сочи на конгресс сирийского нацдиалога

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Генсек ООН принял приглашение Москвы участвовать в Конгрессе сирийского национального диалога в Сочи и направляет туда спецпосланника по Сирии Стаффана де Мистуру, говорится в заявлении пресс-секретаря генсека ООН Стефана Дюжаррика, передает РИА Новости. "Генеральный секретарь ООН после брифинга Стаффана де Мистуры, принимая во внимание заявление РФ, что результаты Конгресса сирийского националь...

Полиция сняла с авиарейса «Москва – Дубай» жительницу Якутска

ИА REGNUM 

ЧП произошло в воскресенье, 28 января, в аэропорту Внуково.   Сотрудники правоохранительных органов сняли с рейса «Москва — Дубай» жительницу Якутска за курение на борту воздушного судна. Об этом говорится в сообщении Управления на транспорте МВД России по ЦФО. ЧП произошло в...

Юбилей Высоцкого в Севастополе отметили на гвардейском крейсере «Москва»

ForPost (Севастополь) 

Пять лет подряд в конце января Севастопольское литературное объединение им. А.Н. Озерова проводит фестиваль «Высоцкий. Сквозь время…. Крым, Севастополь», приуроченный дню рождения поэта, композитора и исполнителя, которое отмечается 25 января. В 2018 году артисту исполнилось бы 80 лет. В организации фестиваля литераторам помогает командование Черноморского флота РФ, поэтому выступления проходят в разных частях. Сегодня, 28 января, концерт памяти Высоцкого прошёл в кают–компании флагмана Черноморского... Читать дальше...

Поддержка России: кого выберут в Финляндии на пост президента

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Финляндии начались президентские выборы, а значит, гражданам скандинавского государства предстоит решить, кому они доверят им управлять дальше. Впрочем, по предварительным прогнозам понятно, кто достоин следующего президентского срока.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Пасхальное меню в ресторане BUONO

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net