Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 09.01.2018

|


Площадь перед посольством РФ в Вашингтоне получит имя Б. Немцова до конца февраля

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Имя убитого оппозиционного политика Бориса Немцова получит площадь перед посольством РФ в Вашингтоне до 27 февраля 2018 года. Об этом у себя на странице в Facebook написал председатель фонда Б. Немцова Владимир Кара-Мурза-младший.

Читать дальше...

В России начали отказывать россиянам в пенсии по старости

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пенсионный фонд в 2017 году отказал нескольким россиянам в получении страховой пенсии по старости из-за недостаточного стажа и нехватки пенсионных баллов. Об этом в интервью «Российской газете» сообщил министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Читать дальше...

Протесты в Иране: что стало причиной недовольства?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 10 января - "Вести.Экономика" Быстрое распространившаяся волна гражданских беспорядков, которые начались в иранских городах в конце декабря, застала врасплох почти всех – не только реформаторское правительство президента Хасана Рухани, но и большинство граждан и экспертов.

Читать дальше...

"Boardriders, Inc." стремится к лидерству в отрасли экстремальных видов спорта

Новости пользователей сайта 

Компания "Boardriders, Inc.", всемирная компания в отрасли экстремальных видов спорта и активного образа жизни, которая владеет и управляет брендами "Quiksilver", "Roxy" и "DC Shoes" заявила о подписании окончательного соглашения о приобретении всех акций компании "Billabong International Limited" (ASX:BBG).

После объединения компании "Boardriders" и "Billabong" смогут создать ведущую компанию в секторе экстремальных видов спорта, охватывающую свыше 7 тысяч оптовых клиентов в более чем 110 странах... Читать дальше...



Самолет-разведчик США кружил над Хмеймимом во время атаки дронов - РИА Новости

Новости Google.com (Главные новости) 


РИА Новости

Самолет-разведчик США кружил над Хмеймимом во время атаки дронов
РИА Новости
МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Американский разведывательный самолет следил за атакой дронов на российские военные объекты в Сирии, сообщило Минобороны. Беспилотник террористов, использовавшийся при попытке атаки на военные базы в Хмеймиме и Тартусе · © РИА Новости / Минобороны РФ · Перейти в ...
Атака дронов могла быть разведкой боемГазета.Ru
В Пентагоне назвали выводы... Читать дальше...

Ничушкин: ЦСКА следует играть более дисциплинированно

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 9 января. /ТАСС/. Хоккеистам ЦСКА следует играть более дисциплинированно, чтобы не получать удаления и не пропускать контратаки. Такое мнение ТАСС выразил нападающий армейцев Валерий Ничушкин.

В Москве похоронили внучку Леонида Брежнева

L!FE.ru 

В Москве девятого января состоялись похороны Виктории Филипповой — внучки генсека СССР Леонида Брежнева. Она умерла пятого января в возрасте 65 лет от онкологического заболевания. Об этом сообщает "Комсомольская правда". По информации издания, Филиппова скончалась в небольшой столичной квартире. Там она жила очень скромно и не подпускала к себе журналистов. Однако перед смертью дала интервью в программе "Пусть говорят", где рассказала, что отправила собственную мать в психиатрическую больницу из-за тяги к спиртному.

Аэропорт «Байкал» отправил рекордное количество Дедов Морозов и Снегурочек в Москву

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Аэропорт Улан-Удэ вошел в ТОП-3 самых популярных аэропортов у участников новогодней акции от авиакомпании Победа Фото: социальные сети За весь период с 25 декабря по 9 января по маршруту Улан-Удэ ndash; Москва – Улан-Удэ Победа бесплатно перевезла 29 Дедов Морозов и Снегурочек. Всего на данный момент по России перевезено около 350 пассажиров в костюмах сказочных персонаж...

RBC: Североамериканское соглашение будет отменено

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Carlos Tischler / Global Look Press / ZUMA Press

Москва, 9 января - "Вести.Экономика". Глава RBC, одного из крупнейших банков Канады, заявил о "растущей вероятности" прекращения действия Североамериканского соглашения о свободной торговле между Канадой, Мексикой и США.

Об этом генеральный директор Royal Bank of Canada Дейв Маккей заявил 9 января в рамках своего выступления на форуме Canadian Bank CEO Conference в Торонто.

Главы крупнейших банков Канады (RBC, Toronto-Dominion Bank... Читать дальше...

«Январское безумие» выходит на финишную прямую

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Нижегородские юниоры 1999-2000 годов рождения продолжают победное шествие, одержав четвертую победу подряд, на сей раз над командой СШОР № 1 из Сыктывкара #8212; 2:0.

Завтра – заключительный день соревнований. Игры четвертого дня первенства России среди юниоров, проходящего в Нижнем Новгороде, принесли следующие результаты: Крылатское (Москва) — Родина (Киров) – 3:6 (1:3). СДЮСШОР-...
 


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Характеристики русских народностей в конце 19 века

Radionetplus.ru 

Русско-немецкий публицист Владимир Дедлов-Кигн в 1890-х оставил описание крестьян из европейской части России — переселенцев в азиатские степи. Лучшими по физическим и нравственным качествам он считал поволжцев, потом — мордву. Старороссов из губерний вокруг Москвы Дедлов-Кигн описывал как вырожденцев. Низшие характеристики у него — у чувашей и белорусов. А малоросы запомнились ему хитростью.

Гонки с правосудием: как скандально известный "мажор" сменил имя, чтобы снова сесть за руль

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Совершенно неожиданный поворот в громком деле Абдувахоба Маджидова, который участвовал в наглом заезде "мажоров" по Москве полтора года назад. Накануне вечером он опять попал в поле зрения полиции. Причем с документами, выданными на чужое имя в чужой стране. Сегодня Маджидов предстал перед судом, и, казалось бы, справедливость должна была восторжествовать, оо этого не случилось. 

Читать дальше...

Гонки с правосудием: сумеет ли скандально известный "мажор" избежать наказания

Sputnik.ru (авто) 

Совершенно неожиданный поворот в громком деле Абдувахоба Маджидова, который участвовал в наглом заезде "мажоров" по Москве полтора года назад. Накануне вечером он опять попал в поле зрения полиции. Причем, с документами, выданными на чужое имя в чужой стране.

Гонки с правосудием: скандально известный "мажор" сменил имя, чтобы снова сесть за руль

Sputnik.ru (авто) 

Совершенно неожиданный поворот в громком деле Абдувахоба Маджидова, который участвовал в наглом заезде "мажоров" по Москве полтора года назад. Накануне вечером он опять попал в поле зрения полиции. Причем, с документами, выданными на чужое имя в чужой стране.

Тайские каникулы Гуфа и Кети Топурии

L!FE.ru 

Певица Кети Топурия и рэпер Гуф одновременно выложили фото с отдыха в Таиланде. И, хотя нет ни одного совместного снимка, поклонники уверены, что звёздная пара отдыхает вместе. Слухи о романе Кети Топурии и рэпера Гуфа появились в январе 2017 года, когда исполнителей заметили вместе на отдыхе в Таиланде. Так как тогда певица ещё была замужем, Топурия и Гуф заявили, что они только друзья. Однако в течение года СМИ не раз писали, что Гуф и Топурия давно живут вместе. Да и Кети и Алексей Долматов (настоящее имя рэпера)... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net