Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 15.01.2018

|

Демянский коллектив стал лауреатом I степени всероссийского конкурса «Золотая ладья-2018»

Ваши новости 

С 8 по 12 января в Великом Новгороде проходил Юбилейный XV Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотая ладья-2018», сообщается на сайте областного министерства культуры.

Читать дальше...

Михаил Державин успел попрощаться с поклонниками

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актер дал интервью специально для Первого канала и программы «Сегодня вечером». Когда записывали его небольшой монолог про телешоу 60-х «Кабачок «13 стульев» никто не предполагал, что этот ролик станет последнем. Как в той знаменитой передаче, Михаил Державин попрощался со зрителями.

Читать дальше...



«Отцовская любовь сделала Сергея более открытым человеком»:Безруков показал подросшую дочку

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Похоже, отцовская любовь сделала из Сергея Безрукова человека куда более открытого, чем раньше. Актер всегда охотно говорит о своей работе, но крайне редко делится подробностями семейной жизни.

Читать дальше...

Львов в 1989 году

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Львов в 1989 году

Комплект открыток «Львов». 18 сюжетов. Фото Е. Гаврилова. Издательство «Плакат». Москва, 1989 г.

Главный железнодорожный вокзал.

Памятник В. И. Ленину. Скульптор С. Меркуров.

Главный вход на Холм Славы. Архитекторы Г. Швецко-Винецкий, А. Натальченко.

Средневековая часть города. Справа — башня-колокольня Корнякта. Архитектор П. Барбон.

Площадь Воссоединения. Ансамбль бывшего Бернардинского монастыря. XVII век. Архитекторы Б. Читать дальше...

В Москве открылась общественная приёмная кандидата в президенты Владимира Путина

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Она разместилась в здании мэрии на Новом Арбате. Там уже приняли первых посетителей. Сообщается, что работать приёмная будет со вторника по субботу включительно с 10 утра до пяти часов вечера. И сегодня же начал работу предвыборный сайт — putin2018.ru.  Девиз ресурса — «Сильный президент — сильная Россия».

Священномученик Василий Холмогоров

Русская Линия 

Священномученик Василий родился 25 января 1875 года в селе Андреевском Коломенского уезда Московской губернии в семье священника Ивана Васильевича Холмогорова. Первоначальное образование Василий получил в Коломенском духовном училище...



Пожар в бытовках в Новой Москве потушен

«Вести» 

Возгорание, возникшее в пяти бытовках предприятия шиномонтажа в деревне Изварино (Новая Москва, поселение Внуковское), полностью потушено. В результате ЧП никто не пострадал.

Не пытайтесь покинуть ДОМ-2

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Собчачка ворвалась на эфир Волкова в Эхе Москвы. И не одна, а еще с двумя своими операторами (кто такие?).

Мне вот просто интересно, а теперь что, любой вот так может пройти на радио в эфирную и безобразничать? И это после того нападения на Фельгенгауэр? По-любому же старый пердун Венедиктов сам это придумал и с режиссировал.

Фонвизинская

35photo.ru 

Артём Тюменцев publish photo:

Станция метро "Фонвизинская", г. Москва.

10 любопытных фактов о фильме «Мимино»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

10 любопытных фактов о фильме «Мимино»

Как монетка распределила роли, кто был прототипом героини Марины Дюжевой и почему перестали наливать дорогому Бубе? Ответы на эти вопросы вы узнаете, прочитав данную статью.


Над сценарием режиссёр Георгий Данелия работал вместе со сценаристами Ревазом Габриадзе и Викторией Токаревой. Фильм должен был называться «Ничего особенного», а главными героями стать вертолётчик в исполнении Вахтанга Кикабидзе и врач-эндокринолог в исполнении Евгения Леонова. Читать дальше...

Собчак рассказала о своих политических амбициях

«Взгляд» 

Кандидат в президенты России телеведущая Ксения Собчак рассказала, что после предстоящих выборов хотела бы иметь шанс на участие в выборах в Госдуму в 2021 году и главы государства в 2024-м.

«Я не знаю, что будет дальше. Я бы очень хотела, чтобы у меня был шанс, в отличие от других людей, которые пытались и у них не получилось, чтобы у меня был шанс на создание партии, на участие в думских выборах, потом в предстоящих президентских», – рассказала Собчак в эфире «Эха Москвы».

Читать дальше...

Пожарные ликвидировали возгорание в пяти бытовках в ТиНАО

MskAgency.ru 

15.01.2018 23:52. Агентство "Москва".

Возгорание пяти бытовок ликвидировали столичные пожарные на площади около 120 кв. м в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по городу.

Читать дальше...

Скончалась солистка группы The Cranberries Долорес О'Риордан

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Москва. 16 января - Атмосфера . Солистка группы The Cranberries Долорес ОРиордан скончалась в Лондоне в возрасте 46 лет, сообщает Sky News со ссылкой на представителя певицы. nbsp; В выпущенном официальном заявлении говорится, что певица находилась в Лондоне на сессии звукозаписи. Другие подробности произошедшего пока неизвестны. nbsp; Ее родные поражены внезапным известием и тре...

Умер актер из сериала "Физрук" Егор Клинаев: последние новости

a-news.info 

Молодой российский актер Егор Клинаев скончался в результате дорожно-транспортного происшествия. ЧП случилось на 25-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги. Клинаев прославился по роли в третьем сезоне ...

Госуслуги Москвы: портал pgu.mos.ru, личный кабинет официального сайта, материнский капитал

13orb.ru (Саранск) 

Почему отличаются даты платежа в меню платежей и уведомлений?На странице уведомлений Личного Кабинета указана дата фактической оплаты, а на странице списка платежей дата и время начисления. Почему отличаются даты платежа в меню платежей и уведомлений?На странице уведомлений Личного Кабинета указана дата фактической оплаты, а на странице списка платежей дата и время начисления.Почему в личном ...

Требуется портной

Yarcom.ru (Ярославль) 

На Московский пр. 153, На Серго Орджоникидзе 4,Б Соц. пакет, Опыт работы желателен.

Собчак ворвалась в студию "Эха Москвы" и потребовала извинений от руководителя штаба Навального – кадры

«Российский Диалог» 

Телеведущая выразила возмущение распространенной в Сети информацией о том, что она якобы вела корпоратив на Бали в период сбора подписей за свое выдвижение.

Собянин сообщил о ретроспективе Вячеслава Тихонова в сети "Москино"

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин сообщил о ретроспективе Вячеслава Тихонова в сети "Москино". В сети городских кинотеатров "Москино" отметят 90-летний юбилей со дня рождения актера Вячеслава Тихонова. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Жителям Москвы покажут одни из самых известных и любимых фильмов с участием Тихонова. По словам Сергея Собянина, в рамках празднования юбилея на большом экране продемонстрируют 10 самых известных картин, в том числе "Война и мир" и "Они сражались за Родину". Точный список картин опубликовала... Читать дальше...

Отец советского пулемета

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Отец советского пулемета

136 лет назад родился Василий Алексеевич Дегтярёв

«Тула веками оружье ковала!»

Великий город русских оружейников подарил стране целую плеяду замечательных и самобытных мастеров — творцов русского оружия, которое с древних времён и до настоящего времени остаётся гарантом нашей независимости.
Один из этих мастеров — потомственный тульский оружейник Василий Алексеевич Дегтярёв. Он родился 21 декабря 1879 года по старому стилю (2 января 1880 года по новому). Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net