Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 27.01.2018

|

Синоптики в столичном регионе прогнозируют снегопад на несколько суток

ИА «Свободная трибуна» 

Синоптиками в столичном регионе на несколько суток прогнозируется затяжной снегопад. Согласно ожиданиям, к утру 29 января, в российской столице выпадет до десяти миллиметров осадков. Стоит отметить, что это составит двадцать пять процентов месячной нормы. Снегопад начнется в Москве вечером в субботу. Метеорологи ожи...

Электрички задерживаются вечером 27 января на Горьковском направлении МЖД

MosDay.ru (Московский День) 

Электрички задерживаются вечером 27 января на Горьковском направлении МЖД. О задержке двух электропоездов на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) предупреждает пресс-служба ОАО "Центральная ППК" в Twitter. Согласно официальному сообщению в соцсети, задержан поезд №6632 Москва-Захарово и №6936 по маршруту Москва-Петушки.. Движение двух электричек задерживается на Горьковском направлении МЖД. Движение двух электропоездов задерживается на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД). Читать дальше...

Соболезнование Святейшего Патриарха Кирилла в связи с трагедией в южнокорейском городе Мильян

Русская Православная Церковь 

Десятки людей погибли в результате пожара, который произошел 26 января в больнице в южнокорейском городе Мильян. Соболезнование в связи с трагедией Президенту Республики Корея Мун Чже Ину направил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.



Алмазы на более 8 млн руб. пыталась вывезти в Израиль жительница Подмосковья из аэропорта Домодедово

MskAgency.ru 

27.01.2018 23:51. Агентство "Москва".

В аэропорту Домодедово задержали 54-летнюю женщину, которая намеревалась вывезти в Израиль алмазы на сумму более 8 млн. руб. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

В Москве произошло ДТП с участием трех транспортных средств

ИА REGNUM 

В настоящее время выясняются причины происшествия.   В Москве столкнулись автомобиль BMW, «Газель» и рейсовый автобус. Об этом «Агентству Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. ДТП произошло в субботу, 27 января, на 19 км МКАД в районе Бесединского моста. По...



Кубок СССР 1950

Динамо (Москва) 

28 октября 1950. 1/4. Зенит (Ленинград) - Спартак (Москва) 1:3

Британский министр обороны раскрыл план России

«Vesti.lv» (Латвия) 

По мнению министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона, Россия пристально изучает электролинии и трубопроводы, которые связывают Британские острова с континентальной Европой. Как он пояснил в интервью The Telegraph, делает это Москва, чтобы в случае необходимости ударить именно по инфраструктуре королевства.

Читать дальше...

"Локомотив" сыграл вничью с "Эстерсундом" на сборах в Испании

«Вести» 

Московский футбольный клуб "Локомотив" провел заключительный матч в рамках первого сбора команды перед возобновлением чемпионата России. "Железнодорожники" в Испании со счетом 3:3 сыграли вничью со шведским "Эстерсундом".

Пассажирам разрешили вернуться на Курский вокзал в Москве после его эвакуации из-за звонка о бомбе

MosDay.ru (Московский День) 

Пассажирам разрешили вернуться на Курский вокзал в Москве после его эвакуации из-за звонка о бомбе. Объект проверили кинологи и не нашли ничего подозрительного. Такая же проверка проведена сегодня на Киевском вокзале. В субботу, 27 января, неизвестный сообщил о якобы заложенных взрывных устройствах на двух столичных вокзалах. Экстренные службы города оперативно прибыли на место для проверки информации. Из вокзалов эвакуировали людей. Так, с Курского вокзала вывели 750 человек. По данным Агентства... Читать дальше...

Антон Табаков закрывает рестораны и переезжает во Францию

L!FE.ru 

Старший сын знаменитого актера Олега Табакова уезжает во Францию и отходит от ресторанного бизнеса, которым активно занимался в последние годы. Об этом сообщает "Стархит". Первый арт-клуб "Пилот" он открыл еще 25 лет тому назад. Деньги для его открытия Табаков взял под залог собственной квартиры. Сейчас он владеет московскими ресторанами "Обломов на Пресне", "Мао", "Кафка", "Штольц", "Antonio", кофейней "Илья Ильич" и т.д. Он всегда лично занимался всеми организационными вопросами. Но сейчас он готов отойти от дел. Читать дальше...

"Татар-информ": Кто представит Татарстан на Олимпийских играх в Пхенчхане?

Слава труду (Бавлы) 

Сборную России перед Олимпийскими играми бросает то в жар, то в холод – сначала Международный олимпийский комитет допустил россиян в Пхенчхан, но вскоре включил «красный свет» для лидеров нашей команды в различных видах спорта. К счастью, татарстанских спортсменов новые санкции МОК не коснулись: республику на Олимпийских играх представят пять спортсменов. «Татар-информ» рассказывает о шансах на медали для каждого из них.

Читать дальше...

Москве грозит распад на «гетто»?

"Вечерняя Москва" 

Одно из ведущих риэлторских агентств недавно выступило с прогнозом: дескать, на окраинах Москвы может появиться несколько районов «гетто». Речь идет, в первую очередь, об отдельных районах ВАО и ЮВАО, куда массово селятся приезжие из бывших союзных республик, прежде всего южных. Действительно ли эта угроза велика для Москвы и как с ней бороться?

Просматривали в Москве 27.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net