Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 26.01.2018

|

На Ямале после пожара обрушился многоквартирный дом

«Взгляд» 

В результате пожара, произошедшего в двухэтажном деревянном многоквартирном жилом доме в поселке Пангоды Ямало-Ненецкого автономного округа, началось обрушение конструкций по всей площади здания, дом восстановлению не подлежит, сообщили в региональном управлении МЧС.

«Общая площадь пожара составила 636 квадратных метров», – говорится в сообщении на сайте регионального главка.

Читать дальше...

Шурыгина вмешалась в жуткую трагедию погибших студентов

Блог сайта «Папарацци» 

Скандально известная звезда шоу "Пусть говорят" Диана Шурыгина прокомментировала трагедию, произошедшую на днях с двумя студентами в Москве. Диана высказала уверенность, что во всем виноват "разгульный образ жизни", который вела жертва. 

Читать дальше...



МИД России заявил о возможном ответе на новые санкции США

Коммерсантъ FM 

Министерство иностранных дел России прокомментировало введение США новых санкций в отношении российских граждан и компаний из-за украинского кризиса. В ведомстве подчеркнули, что считают предлог, под которым были введены ограничительные меры, «надуманным». Также в МИДе добавили, что отказы в визах и торговые запреты не смогут испугать Россию и «заставить отказаться от независимого курса на международной арене».В министерстве заявили, что Москва «оставляет за собой право на ответ». «Если власти США... Читать дальше...

Америка без намордника. Как остановить желающих вцепиться России в горло

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Отношения России с США быстро переходят от похолодания к заморозкам. Американцы один за другим наносят удары по самым чувствительным местам российской экономики – нефтегазовому и банковскому секторам. В феврале после опубликования в США списка бизнесменов, приближенных к высшей власти РФ и замешанных в коррупции, ожидается лютый холод. Но кое-кому в России от этого может стать очень жарко.

Читать дальше...

"Орел" добрался до космоса

«Газета.Ру»  

Модная космическая тематика, победа "Салюта-7" и Евгения Миронова из "Времени первых", отмеченная режиссерская работа Андрея Звягинцева, "Оптимисты и "Анна Каренина" -- в Москве вручены кинопремии "Золотой орел".

Лучшим фильмом на "Золотом орле" стал "Салют-7"

«Газета.Ру»  

Модная космическая тематика, победа "Салюта-7" и Евгения Миронова из "Времени первых", отмеченная режиссерская работа Андрея Звягинцева, "Оптимисты и "Анна Каренина" - в Москве вручены кинопремии "Золотой орел".



Новогодние украшения в столице снимут только к весне

360° Подмосковье 

Новогодние декорации, установленные в Москве, будут демонтированы ближе к весне, сообщил в интервью РИА «Новости» пятницу заммэра столицы по вопросам жилищно‐коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Самые красивые Татьяны в русской живописи

Блог сайта «Занимательная болтология» 

В честь вчерашних именин: рассказ про Татьян в живописи. Считается, что популярным имя Татьяна стало после публикации романа «Евгений Онегин». Однако и до этого в дворянской среде это имя не было редкостью.

Читать дальше...

На 20% снизилось число погибших в ДТП на самых аварийных дорогах Подмосковья по итогам года

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

По итогам реализации программы по обеспечению безопасности дорожного движения в 2017 году количество погибших на 10 наиболее аварийных региональных дорогах Московской области снизилось на 20% или на 28 человек. В 2016 году количество погибших в ДТП на данных участках составило 143 человека, в 2017 году – 115 человек, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московско...

Закриссон из "Сибири" и Норман из "Йокерита" поедут со сборной Швеции на ОИ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Форварды Патрик Закриссон из новосибирской «Сибири» и Джон Норман из финского «Йокерита» дозаявлены в окончательный состав сборной Швеции по хоккею для выступления на Олимпийских играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Швеции.

"Врачи назвали дочь бомжихой". Кто виноват в смерти беременной в Крыму

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

© РИА Новости / Константин Чалабов

Перейти в фотобанк

"Врачи назвали дочь бомжихой". Кто виноват в смерти беременной в Крыму

08:0024.01.2018

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости, Ирина Халецкая.

В Крыму активно обсуждают внезапную смерть молодой девушки. Татьяна Пименова была на шестом месяце беременности, когда ей стало плохо и срочно понадобилась госпитализация. Ее полночи возили по разным медучреждениям и, в конце концов, в Республиканской клинической больнице имени Семашко... Читать дальше...

Профсоюз работников здравоохранения Москвы требует пересмотра дела члена Профсоюза врача гематолога Елены Мисюрино

"Вечерняя Москва" 

Сегодня глава профсоюза работников здоравоохранения Москвы Сергей Ремизов заявил, что профсоюз требует пересмотра дела врача гематолога Елены Мисюриной.

Картина, по которой советские школьники писали сочинение — "Утро" Татьяны Яблонской

Блог сайта «Искусство» 

Эта картинка была в школьном учебнике, может, и сейчас есть. По ней писали сочинения. Светлая, радостная, чистая картина. Чуть итальянская – с этим солнцем, арками, листьями. Татьяна Яблонская, «Утро», 1954 год.

Читать дальше...

В экоцентре "Воробьевы гор" ребятам расскажут про энергосбережение и раздельный сбор мусора

MosDay.ru (Московский День) 

В экоцентре "Воробьевы гор" ребятам расскажут про энергосбережение и раздельный сбор мусора. Программа лекций, на которых школьников Москвы знакомят с принципами энергосбережения, реализуется в эколого-просветительском центре "Воробьевы горы", который находится по адресу: Андреевская набережная, 1. Как отметили организаторы занятий, в эколого-просветительском центре созданы условия, в том числе, для людей с ограниченными возможностями. Например, в экспозицию внедрены таблички с азбукой Брайля, а... Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net