Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 12.01.2018

|

Лидеру «Шалтая-Болтая» отказано в условно-досрочном освобождении

ИА REGNUM 

Лефортовский суд Москвы отказал в условно-досрочном освобождении лидеру хакерской группировки «Шалтай-Болтай».   Лефортовский суд Москвы отказал в условно-досрочном освобождении лидеру хакерской группировки «Шалтай-Болтай» Владимира А., сообщает 12 января корреспондент ИА REGNUM из...

12.01.2018 11:04 : Московские полицейские проводят проверку по факту кражи 236 тысяч долларов из квартиры в центре Москвы

«Эхо Москвы» 

В краже подозревается домработница. По некоторым данным, она сделала дубликат ключей от сейфа и  воровала деньги. Женщина работала в этой квартире в течение шести лет, — сообщает ТАСС.



Коллегиальный семинар прошел на кафедре анатомии человека Сеченовского университета

Хамовники 

Коллегиальный семинар прошел на кафедре анатомии в Московском государственном медицинском университете имени Ивана Сеченова 9 января. В нем приняли участие студенты школ мастерства анатомов и пластических хирургов. В рамках мероприятия Иван Чиаркин, Дмитрий Зоткин и Иван Шевчук представили препараты для экспозиции в музее кафедры и использования их в учебном процессе, сообщается на официальном сайте университета.

"It is fucking paradise"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Это про нашу Рашу. Клятый Госдеп поместил ее в какую-то нехорошую категорию для путешествий, ну и в твитере иностранцы ему устроили (ссылки в конце):

- Кстати, @lonelyplanet говорит, что в России "туристы, как правило, могут путешествовать безопасно". Лично я обнаружил, что улицы Москвы, Санкт-Петербурга или Владивостока столь же безопасны (или столь же опасны), как улицы Лондона, Парижа, Берлина или Дублина.

- Летом 2017 года я путешествовал по Транссибу через Петербург, Москву... Читать дальше...

В выходные в Москве похолодает

Блог сайта «Утро» 

Погода в столице становится все больше похожа на обычную зимнюю.

В выходные, 13 м 14 января, в Москве похолодает еще сильнее, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на погодный центр "Фобос".

Ночью температура воздуха опустится до минус 7 - минус 12 градусов, днем будет от минус 3 до минус 8. Таким образом, зимняя погода "вернулась в свое климатическое русло", отметили синоптики.

Метеорологи уточнили, что 13 и 14 января в Москве ожидается переменная облачность, осадков и ветра почти не будете. Читать дальше...



Лидеру «Шалтай-Болтай» отказали в УДО

«Взгляд» 

Лефортовский суд Москвы отказал в условно-досрочном освобождении лидеру хакерской группировки «Шалтай-Болтай» Владимиру Аникееву.

«Ходатайство Аникеева оставить без удовлетворения», – передает РИА «Новости» решение судьи.

Читать дальше...

Терпение Москвы на исходе. Россию подталкивают к военному решению украинской проблемы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украина является жизненно важной проблемой для России, которая готова готова использовать любую возможность для защиты своих позиций и интересов.

Читать дальше...

На Химкинском водохранилище спасли человека

MosDay.ru (Московский День) 

На Химкинском водохранилище спасли человека. Мужчина провалился под ледВ четверг, 11 января, на Химкинском водохранилище спасли человека. Как сообщает Управление по САО Департамента ГОЧСиПБ, 35-летний мужчина провалился под лед. "Тревожный сигнал поступил в службу 101 в обеденное время 11 января. Спасатели поисково-спасательной станции "Центральная" Кирилл Соломко и Александр Фомченко оперативно прибыли к месту происшествия и помогли пострадавшему выбраться из воды. Мужчина находился в ста метрах от берега"... Читать дальше...

Теневой спектакль «Рождественский вертеп» покажут в «Меридиане» на Юго-Западе Москвы

Москва. За Калужской заставой 

Теневое представление «Рождественский вертеп», подготовленное творческим коллектива фольклорного ансамбля «Куделя», пройдет 22 января в малом зале центра культуры и искусства «Меридиан» на Юго-Западе Москвы.

Читать дальше...

Мосгосстройнадзор в 2017 году ввел в эксплуатацию в ЦАО Москвы свыше 1,2 млн кв. м недвижимости

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

В 2017 году на территории Центрального округа столицы Мосгосстройнадзором введено в эксплуатацию 56 объектов недвижимости общей площадью свыше 1 млн 215 тыс. кв. м, включая объекты реконструкции, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

В интернете появилась петиция в защиту уволенного врача Рязанского кардиодиспансера

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На сайте change.org опубликована петиция с требованием восстановить в должности бывшую заведующую отделением Рязанского кардиодиспансера Галину Лазареву. Напомним, Лазарева была уволена после того, как в интернете появилось видео о застолье врачей в её кабинете во время приёма пациентов. Вместе с ней уволили и заместителя главврача по лечебной работе. Автор петиции – Михаил Ерошин из Москвы. Он

Поездка на такси в «Москва-Сити» обошлась гламурной девушке в два с лишним миллиона рублей

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Первая неделя нового года была отмечена просто нереальными расценками на услуги такси. Все мы наслышаны о новогодних тарифах, но такие расценки действительно поражают воображение.  Пользователи социальных сетей выкладывали образцы новогодних расценок от «Яндекс-такси». Позже выяснилось, что проблема заключалась в работе GPS. Сбои в работе навигации приводили к тому, что местоположение человека, находящего в Москве, определялось […]

Поездка на такси в Москва-сити обошлась гламурной девушке в два с лишним миллиона рублей

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Первая неделя Нового года была отмечена просто нереальными расценками на услуги такси. Все мы наслышаны о новогодних тарифах, но такие расценки действительно поражают воображение.  Пользователи социальных сетей выкладывали образцы новогодних расценок от Яндекс-такси. Позже выяснилось, что проблема заключалась в работе GPS. Сбои в работе навигации приводили к тому, что местоположение человека, находящего в Москве, определялось […]

Средний курс юаня со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 8,733 руб.

Финмаркет 

12 января. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи понизился по сравнению с предыдущими торгами на 192 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 8,733 руб.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Обещала условный приговор за 200 тысяч рублей

«Вечерний Саранск» 

В производство Ленинского районного суда Саранска поступило уголовное дело в отношении адвоката Адвокатской конторы Межрегиональной коллегии адвокатов Москвы 39-летней Людмилы Азыркиной. Дама защищала интересы известного саранского риелтора Евгения Проткина, который кинул полтора десятка своих клиентов на 2,5 миллиона рублей. Представляя интересы подзащитного, дама сама умудрилась совершить покушение на мошенничество.

Читать дальше...

Молодой человек погиб под колесами поезда на перегоне "Кратово–Отдых"

Блог сайта «M24» 

Поезд насмерть сбил молодого человека на перегоне "Кратово–Отдых" на Казанском направлении Московской железной дорог. Об этом сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета.

Читать дальше...

Встреча главы управы района Котловка с жителями пройдет в галерее "Нагорная"

MosDay.ru (Московский День) 

Встреча главы управы района Котловка с жителями пройдет в галерее "Нагорная". 17 января 2018 года в 19.00 часов в галерее "Нагорная" по адресу: Улица Ремизова, дом 10 проводится встреча главы управы района Котловка Промыслова В. Ю. с жителями района. На повестке дня будут следующие вопросы:1. Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период.2. Об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период.3. Разное:- Отчет начальника ОМВД России по району Котловка г. Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net