Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 12.01.2018

|


МОСКВЫ СЛЕЗАМ НЕ ВЕРЯТ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Пресс-секретарь  Дмитрий Песков, комментируя доклад сенаторов-демократов, сказал, что содержащиеся в нем обвинения в адрес Москвы "вредят не только двусторонним отношениям... Они вредят самим США, потому что, когда это становится навязчивой идеей, это не создает комфортных условий для нормального развития и жизни",  позже добавив, что Российская Федерация "не оставит без ответа готовящийся в США "кремлевский доклад"... и будет предпринято то, что будет наилучшим образом соответствовать нашим интересам" и подчеркнув... Читать дальше...

Московская биржа закрылась в зеленой зоне

Спутник 

Московская биржа в пятницу закрылась в зеленой зоне. Индекс Мосбиржи перед окончанием торгов вырос на 0,71% и составил 2262,38. РТС поднялся на 0,99% и остановился на отметке 1261,07. Российский рынок акций растет все две первые недели января, отмечает аналитик «Альпари» Анна Бодрова. По ее мнению, тому способствует внешняя конъюнктура.

​​​​​​​Суд отказал в аресте водителя автобуса, въехавшего в подземный переход

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Басманный суд Москвы в пятницу принял решение поместить водителя автобуса, который въехал в конце декабря в переход станции метро «славянский бульвар», под домашний арест, отказав следствию в его помещении под стражу.



Halo 5: Guardians - Бесплатные выходные для Xbox Live Gold

GoHa.Ru 

Компания Microsoft запустила бесплатные выходные для шутера Halo 5: Guardians. К сожалению акция распространяется только на обладателей подписки Xbox Live Gold. Опробовать проект можно будет до 15 января 2018 года, а точнее, до 8 утра по Москве.

Во время бесплатного доступа вы сможете не только оценить одиночную кампанию, но и пройти кооперативные миссии, взяв с собой двух напарников. Также в распоряжении пользователей будут все многопользовательские режимы и другие функции игры.

Если Halo 5... Читать дальше...

Суд отказал в аресте водителя автобуса, въехавшего в переход на "Славянском бульваре" (29)

Novoteka.ru 

Басманный суд Москвы в пятницу заключил под домашний арест Виктора Тихонова водителя автобуса, въехавшего в переход на станции метро «Славянский бульвар», передает корреспондент ТАСС.

Продажи автомобилей Renault в России в 2017 г. выросли на 17% - до 136 тыс. машин (34)

Novoteka.ru 

12.01.2018 19:09. Агентство "Москва". Российские дилеры Renault в 2017 г. реализовали более 136 тыс. автомобилей, сообщили в аналитическом агентстве «Автостат». «Российские дилеры Renault в 2017 г. реализовали 136 тыс.

Водитель автобуса, влетевшего в подземный переход в Москве, отказался признавать свою вину

«Российский Диалог» 

Водитель автобуса, давившего своими колесами граждан в подземном переходе на Славянском бульваре в Москве, категорически отказался признавать свою вину в гибели людей.

Украина: от расколотого государства к разорванному

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Как нам реорганизовать Украину? Этот вопрос (почти ленинский) сегодня задают себе те, чьи геополитические и внутренние интересы тем или иным образом связаны с Украиной. О реорганизации Украины думают в Америке, в России, в Европе. Все хотели бы видеть Украину другой, но эта другая страна - в разных точках мира видится очень по-разному. Украина по Хантингтону - это cleft state, расколотое государство. Правда, американский политолог ошибся: он считал, что вооружённый конфликт между русским и украинским... Читать дальше...

Из Москвы в Скандинавию от 79 €! Специальное предложение от авиакомпании AirBaltic

Aviasales.ru 

предложение действительно с 12.01.2018 по 23.01.2018
перелет возможен с 01.02.2018 по 31.03.2018

Москва - Стокгольм, Копенгаген, Осло, Гётеборг, Биллунн, Ставангер

подробные условия и цены смотрите на сайте

Автомобиль наехал на пешехода в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно РЕН ТВ, автомобиль "Субару" сбил пешехода в центре Москвы. ДТП произошло на улице Большая Переяславская. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Просматривали в Москве 12.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net