Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 09.01.2018

|

Карта Тройка: тарифы и стоимость в 2017 году

13orb.ru (Саранск) 

Карта Тройка — это пластиковая транспортная карта Москвы, которая предназначена для безналичной оплаты проезда на всех видах городского общественного транспорта. Карта Тройка — это пластиковая транспортная карта Москвы, которая предназначена для безналичной оплаты проезда на всех видах городского общественного транспорта.Тарифы карты Тройка — изменяются в связи ...

В Москве скончалась любимая внучка Леонида Брежнева Виктория

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В психиатрической больнице, куда ее поместила собственная дочь, накануне Рождества скончалась внучка генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева Виктория Филиппова (Милаева).



Можно и без денег

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Как сообщила пресс-служба госкомпании “Автодор”, диапазон увеличения стоимости проезда составил от 10 до 50 рублей. Впрочем, как уверяют в компании, большая часть тарифов останется без изменения.

Читать дальше...

В "Мосгортрансе" уточнили подробности аварии на Вернадского, где автобус сбил человека

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В ДТП с участием рейсового автобуса на проспекте Вернадского пострадала женщина, переходившая дорогу в неположенном месте. Об этом сообщает АГН “Москва” со ссылкой на информацию ГУП “Мосгортранс”.

Читать дальше...

Бывший солист оперной труппы Большого театра А.Ведерников умер на 91-м году жизни

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Оперный певец, бывший солист оперной труппы Большого театра Александр Ведерников скончался на 91-м году жизни. Об этом сообщила пресс-служба Большого театра.

Читать дальше...

Мосэнергосбыт: личный кабинет клиента (Московская область) официальный, сайт

13orb.ru (Саранск) 

ОАО "Мосэнергосбыт" - одна из крупнейших компаний, предоставляющих услуги по снабжению электроэнергией физических лиц в Москве и в Московской области. Несмотря на и без того огромное число клиентов  ОАО "Мосэнергосбыт" - одна из крупнейших компаний, предоставляющих услуги по снабжению электроэнергией физических лиц в Москве и в Московской области. Несмотря на и без того огромное число клиентов...



Скончался оперный и камерный певец Александр Ведерников

«Псковское агентство информации» 

9 января на 91-м году жизни скончался советский и российский оперный и камерный певец, бывший солист Большого театра Александр Ведерников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на родственников музыканта. 

Читать дальше...

«Это просто корыто»: почему Киев не может продать советский ракетный крейсер «Украина»

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Нежелание Киева продавать ракетный крейсер "Украина" грозит невыплатой многомиллионных задолженностей работникам Николаевского судостроительного завода (НСЗ). Об этом заявил глава профсоюзного комитета предприятия Николай Головченко. Власти страны неоднократно пытались сбыть недостроенный с советских времён корабль Китаю, России, Индии, однако попытки не увенчались успехом. В декабре 2017 года Киев заявил, что не нуждается в крейсере. Почему судьба "Украины" по-прежнему не решена, выяснял RT. Глава... Читать дальше...

Мажор-гонщик на Gelandewagen может избежать наказания

VistaNews.ru 

Лишённый прав мажор, устроивший, несмотря на это, в Москве гонки на Gelandewagen, может избежать наказания. Многие правозащитники сделали подобный вывод после решения, принятого судьёй, работающим в Черёмушкинском районе.

С завтрашнего дня изменяется время работы ВПП "Станица Луганская"

Блог сайта ИА «Новороссия» 

С 10 января пропуск граждан на временном пункте пропуска (ВПП) "Станица Луганская" будет осуществляться с 8.00 до 18.00 по Москве. Об этом сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР. "В связи с переходом украинского КПВВ "Станица Луганская" на новый режим работы Служба пограничной охраны МГБ Луганской Народной Республики для удобства граждан, пресекающих линию разграничения, с 10 января будет осуществлять пропуск лиц через пункт перехода "Станица Луганская" с 8.00 до 18.00 по местному времени", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Манчестер Сити - Бристоль

Streamsport.org 

Футбол Манчестер Сити - Бристоль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Бристоль. Начало матча: 9 января 2018 в по Москве. -

Северо-восточный участок ТПК планируют открыть до 2020 года

Управа района Алтуфьево 

Запуск северо-восточного участка Третьего пересадочного контура (ТПК) московского метрополитена от станции «Шереметьевская» до станции «Нижегородская» запланирован на конец 2019 — начало 2020 года. Об этом сообщил журналистами глава Стройкомплекса Москвы Марат Хуснуллин.

Обстрел российской базы-Русским щелкнули по носу иранцы и сирийцы

Империя 

Обстрел российской базы - признак разногласий между Москвой, Тегераном и Дамаском. "Расстрел российских самолетов на авиабазе Хмеймим в Сирии иностранцы называют потерей лица и одной из самых громких неудач Москвы в ее ближневосточной военной кампани…

Диспансеризацией охвачено около 1,3 млн жителей Московской области

ИА «Свободная трибуна» 

Обследование прошли на 42 тысячи человек больше, чем в предыдущем году Москва, 9 января. Около 1,3 млн жителей Подмосковья прошли диспансеризацию в 2017 году, передает пресс-служба первого зампреда правительства области Ольги Забраловой. Согласно полученным данным, в минувшем году примерно 1,29 млн человек ...

Просматривали в Москве 09.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net