Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 09.01.2018

|

В связи со строительством участка метро ограничено движение по Дмитровскому шоссе

Управа района Дмитровский 

В связи со строительством нового отрезка Люблинско-Дмитровской линии метро на двух участках Дмитровского шоссе ограничено движение автомобилей. Такую информацию предоставили в контакт-центре «Московский транспорт»

ВЮС «Невские вертикали-2018»: итоги

Федерация скалолазания России 

С 5 по 8 января в Санкт-Петербурге состоялись XXXIV всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Невские вертикали».

Участие в вернувшихся с российский календарь после годичного отсутствия «Невских вертикалях» приняли 373 спортсмена из 37-ти регионов страны, а также из ЛНР.

В лазании на трудность только одному скалолазу из отобравшихся в финал 62-х удалось полностью пролезть финальную трассу. В группе подростков мальчиков TOP на решающей проблеме сделал местный спортсмен Леонтий Бобков. Читать дальше...



Пол Крейг Робертс: Сколько жертв и разрушений ожидает США в 2018 году

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Зарубежное издание Foreignpolicyjournal разместило авторскую статью известного американского экономиста, политического и экономического обозревателя Пола Крейга Робертса. В своем материале эксперт рассказал об угрозах, которые ожидают США и ЕС.

Читать дальше...

Госдеп рассказал о подозрениях в облучении посольства США в Москве в эпоху СССР

«Взгляд» 

Посольство США в СССР расследовало случаи возможного радиоактивного облучения, заявил директор по медицинским вопросам в бюро по медицинским услугам госдепартамента Чарльз Розенфарб на слушаниях в Сенате.

«Насколько я помню, в конце 1950-х и в 1960-х годах были кое-какие сведения в пользу того, что микроволновое радиоактивное излучение было направлено против посольства США в Москве. Это прекратилось в 1975-1976 годах», – цитирует Розенфарба РИА «Новости».

Читать дальше...

В Москве выступят кукольные театры из Чехии и Венгрии

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве выступят кукольные театры из Чехии и Венгрии. На Тверской площади в Москве в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество" выступят знаменитый чешский театр "Тоймашин" и венгерский театр марионеток Бенце Шаркади. Об этом сообщили в пресс-службе оргкомитета фестиваля. Известные европейские театры пробудут на гастролях в российской столице с 9 по 12 января. Организаторы мероприятия рассказали, что актеры театра "Тоймашин" покажут москвичам и гостям города спектакль "Снежная королева". После этого... Читать дальше...



Группа продленного дня

МояОкруга 

Эксперты регионального отделения ОНФ выяснили, что порядок организации групп продленного дня и размер взимания платы за пребывание детей в таких группах не установлен ни одним из законов города Москвы
Читать полный текст на сайте Служба новостей Московской области

Читать полностью

Остросюжетный сериал "Дело Крапивиных"

НТВ 

Герои сериала — семья Крапивиных. Глава семейства — Сергей — бескомпромиссный следователь городской межрайонной прокуратуры, занимающийся как рутинной работой по обеспечению прокурорского надзора, так и оперативной — раскрытием преступлений. Закон для него превыше всего!

Жена Тамара — замначальника уголовного розыска ОВД одного из районов Москвы. Профессионал высокого уровня, она обладает быстрой реакцией и способна на рисковые поступки, а восстановление справедливости, по ее мнению, гораздо важнее соблюдения буквы закона. Читать дальше...

Компания "Атлантис-Пак"

Humeur.ru 

Компания "Атлантис-Пак" основана в 1993 году. Компания входит в десятку крупнейших предприятий мира по производству пластиковой колбасной оболочки, её продукция экспортируется в 60 стран мира. Компания входит в "Группу Агроком", с весны 2011 года. "Группа Агроком" приобрела в конце 2011 года украинского производителя оболочки - "Пенто Пак" в целях увеличения своей доли на рынке пищевой оболочки, т.о. доля компании на рынке России увеличится до 50-60%. В планах Группы продолжить консолидировать рынок пищевой оболочки. Читать дальше...

Министр иностранных дел Ирана посетит Москву - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

Министр иностранных дел Ирана посетит Москву
РБК
Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф прибудет в Москву 10 января с официальным визитом, в ходе которого проведет переговоры со своим российской коллегой Сергеем Лавровым, об этом РБК сообщил дипломатический источник, знакомый с ходом организации визита. «Такая встреча готовится ...
В ПФР назвали причины для отказа в назначении страховой пенсии по старостиВедомости
Послы РФ и Ирана в Анкаре... Читать дальше...

Умерла звезда Большого театра

«Дни.Ру» 

Оперный певец Александр Филиппович Ведерников скончался в возрасте 90 лет, передает ТАСС со ссылкой на пресс-атташе Большого театра Катерину Новикову. О кончине артиста сообщил его сын, дирижер Александр Александрович Ведерников. О месте и времени прощания с певцом будет сказано дополнительно.

Читать дальше...

Что-то знают?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Десятки состоятельных россиян купили гражданство Мальты



Среди них – полный тезка основателя и совладельца Яндекса Аркадия Воложа, пишет РБК. Также в списке, опубликованном правительством Мальты, издание обнаружило, в частности, топ-менеджеров «Лаборатории Касперского», основателей сети «Спортмастер», бывшую жену и дочь миллиардера Дмитрия Рыболовлева, сестру главы Департамента культуры Москвы Александра Кибовского. Гражданство Мальты, а, следовательно, Евросоюза, можно получить в обмен на пожертвования на 650 тысяч евро. Читать дальше...

Женщина пострадала в ДТП при переходе дороги в неположенном месте – Мосгортранс

Блог сайта «M24» 

Женщина пострадала в аварии с рейсовым автобусом на проспекте Вернадского. По предварительным сведениям, она переходила дорогу в неположенном месте.

Читать дальше...

Прилепин. Голубая мечта «креативного класса» – войти в Европу «через зад»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Только что мне в руки попался первый, за январь 2018 года, номер популярного журнала «Psychologies». Вроде бы – где политика, и где психология? Но отдалённость этих понятий – иллюзия. Политика так или иначе всюду – в том числе и здесь.

Читать дальше...

РЕН ТВ публикует видео с места наезда автобуса на пешехода в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

РЕН ТВ публикует видео с места наезда автобуса на пешехода в Москве. 

ДТП произошло на Проспекте Вернадского. 

Ранее журналисты РЕН ТВ побеседовали с водителем автобуса, который сбил пешехода на проспекте Вернадского в Москве.

"Происшествие, женщина перед машиной выскочила", — сказал мужчина. По его словам, пострадавшая находится в сознании.

Москва стала одним из лидеров праздничного туризма

«Вести» 

Москва стала самым популярным у туристов городом России для путешествий на Рождество. Рейтинг составлен экспертами сервиса бронирования гостиниц. В тройку лидеров также вошли Санкт-Петербург и Сочи. В столице делают ставку на событийный туризм. Сезонные фестивали приносят городу миллиарды рублей дохода, а путешественникам дарят незабываемые впечатления.

СМИ: МИД Турции вызвал послов России и Ирана из-за действий войск Башара Асада

Коммерсантъ FM 

Послы России и Ирана вызваны в МИД Турции для дачи объяснений по поводу действий правительственных сил Сирии, которые якобы нарушают режим прекращения огня в зоне деэскалации в Идлибе. Об этом сообщают со ссылкой на источники агентства Anadolu и Reuters, а также газета Hurriyet.По информации СМИ, Анкара требует от Москвы и Тегерана оказать давление на сирийские власти, чтобы те прекратили нарушения. В посольстве России в Турции «Интерфаксу» не смогли прокомментировать информацию.

Просматривали в Москве 09.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net