Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 05.01.2018

|

Сумасшедшие мировые рекорды

Блог сайта «Экстремал» 

Установка мирового рекорда это всегда экстремальная и немного сумасшедшая затея, однако это не отбивает желания у многих людей получить свои 15 минут славы. Но перед такими смельчаками возникает проблема, ведь самые популярные мировые рекорды побить довольно сложно, так как именно в них соперники преуспели больше всего. Тогда они идут на хитрость, пытаясь установить какой-нибудь абсолютно сумасшедший мировой рекорд, при этом сразу убивая двух зайцев: во-первых они пытаются войти в историю, и во-вторых... Читать дальше...

Коллега о смерти врача-телеведущей Чукаевой: какой кошмар!

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Главный внештатный специалист по профилактической медицине Департамента здравоохранения города Москвы, врач-кардиолог Нана Погосова прокомментировала сообщение о смерти врача-кардиолога и известной телеведущей Ирины Чукаевой.

Читать дальше...



05.01.2018 22:01 : В регионах России начался сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборы президента в 18-м году

«Эхо Москвы» 

Во всяком случае, так утверждают в движении «Волонтеры победы». По их данным, в Москве всего пять таких точек. На одной из них на Белорусском вокзале сегодня побывал наш корреспондент. По его словам, за полчаса к столу волонтеров подошли только два человека, свою подпись оставил только один.

Администрация Instagram разблокировала аккаунт Ботанического сада МГУ

L!FE.ru 

Социальная сеть "Инстаграм" разблокировала аккаунт Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород". Соответствующая страница Ботанического сада в соцсети стала вновь доступна после блокировки. Ранее Лайф сообщал, что в пятницу, 5 января, администраторы "Инстаграма" заблокировали аккаунт Ботанического сада Московского государственного университета.

Фонтан огней в ночном городе

35photo.ru 

Екатерина publish photo:

Путешествие в Рождество в Москве. (фотография сделана без фотошопа, с использованием широкоугольной насадки с лепестковым эффектом панорамирования и зумирования)



В Москве известная телеведущая и врач умерла от пневмонии

«Дни.Ру» 

Как сообщает "Московский комсомолец", Ирина Чукаева – врач-кардиолог, заведующая кафедрой клинической терапии РНИМУ им. Пирогова, профессор. В течение 10 лет являлась автором и ведущей программы "Студия "Здоровье".

Работодателей будут проверять на основе публикаций в СМИ

Журнал «ЭкоГрад» 

Владимир Путин подписал федеральный закон, вводящий дополнительное основание для проведения внеплановых проверок работодателей. Изменения вносятся в ст. 360 ТК РФ.Об изменениях в законодательстве пишет информационная лента «Московского комсомольца» со ссылкой на портал «Коммерсанта». Read more...

Золотые запасы России: один слиток стоит 30 миллионов рублей

ПолитЭксперт 

Журналисты газеты «Комсомольская Правда» Евгений Беляков и Владимир Веленгурин попали в главное золотое хранилище Центробанка России и рассказали, как Москва хранит драгоценные «кубышки» на черный день.

СБУ вызвала Саакашвили на допрос - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

СБУ вызвала Саакашвили на допрос
РБК
Бывшего президента Грузии и лидера движения «Новых сил» Михаила Саакашвили вызвала на допрос Служба безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщил его адвокат Руслан Чернолуцкий, передает «Интерфакс-Украина». По его словам, СБУ назначила допрос Саакашвили на среду, 10 января. Адвокат отметил, что ...
Саакашвили пообщается с СБУLenta.ru
Саакашвили приговорили заочноГазета.Ru
Грузины сочли приговор Саакашвили слишком... Читать дальше...

Глава МИД Германии: Москва и Вашингтон не ценят Евросоюз

L!FE.ru 

Министр иностранных дел Германии заявил, что Россия, США и Китай относятся к Евросоюзу без должного уважения. Об этом он рассказал в интервью Spiegel. — У Москвы, Пекина и Вашингтона есть одна общая черта: они совершенно не ценят Европейский союз. Они его презирают, — сказал Зигмар Габриэль. Габриэль также отметил, что в прошлом Германия полагалась на Францию, Великобританию и США. Но в нынешних условиях, подчеркнул он, США постепенно теряют позиции на международной арене, а "политический вакуум" заполняют другие игроки ... Читать дальше...

Незыгарь: Дадаева этапируют из Москвы в Петрозаводск

«BesTToday» 

Заур Дадаев, признанный судом исполнителем убийства Немцова, будет отбывать 20-летний срок в исправительной колонии строгого режима №9. Направление явно плохой сигнал для чеченского руководства

Ксения Бородина улетела в теплые края

ИА «ВладТайм» 

Ксения Бородина недавно разместила на своей странице в Instagram новый снимок. На фото она стоит напротив московского аэропорта Шереметьево. Поклонники незамедлительно предположили, что знаменитость летит в теплые края из холодной Москвы.

20 лучших фотографий 2017 года, снятых с дронов

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Dronestagram — первая социальная сеть, посвященная аэрофотосъемке. Она выбрала 20 лучших аэрофотоснимков из многих тысяч потрясающих фотографий с дронов, представленных в 2017 году.

Читать дальше...

Перевозки по маршруту Москва-Каир возобновятся с февраля текущего года

«Россия-Онлайн» 

После подписания президентом РФ Владимиром Путиным распоряжения о возобновлении воздушного сообщения между РФ и Египтом, автоперевозчики активизировались и уже составляют план перевозок по новому маршруту на этот год.  Для ускорения этого процесса в Россию прилетит представитель EgyptAir. В Москве надеются, что совместная работа станет более плодотворной и к февралю все будет готово для доставки пассажиров и грузов на этой линии. Перелеты планируется проводить регулярно, три раза в неделю. Напомним... Читать дальше...

Аккаунт «Аптекарского огорода» в Instagram стал доступен после блокировки

MskAgency.ru 

05.01.2018 21:39. Агентство "Москва".

Страница Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» в социальной сети Instagram вновь доступна после блокировки вечером 4 января. Об этом сообщает пресс-служба сада.

Читать дальше...

Музыкант Надежды Бабкиной был жестоко убит недалеко от театра, где работал

TeleProgramma.pro 

Недавно стало известно о том, что балалаечник Дмитрий Калинин пропал и несколько дней его искали добровольцы. В Москве было найдено тело музыканта. Сообщается, что ему нанесли несколько ножевых ранений, от которых он скончался.

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: 737А/738А, 739А/740А, 741В/742В Москва - Брянск

Rail-Club.ru 

Я заметил тоже , что Брянск без пафоса быстренько организовал себе кучу дневников и не жужжит. Плюс у Брянска есть супер-мега преимущество - это езда по полузабытому кольцо БМО дороги в Питер. Плюс в Брянск из Москвы можно прибыть аж тремя поездами иностранного формирования!!!. Короче, Воронеж кусает локти)))

Что России делать с Украиной

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 



Вопрос чрезвычайно сложный, и прежде, чем ответить на него, следует решить, что нам абсолютно НЕ следует делать на украинском направлении.

Первое и основное, – ни при каких условиях нельзя доводить дело до прямого вооруженного конфликта между Россией и Украиной. Именно этого добиваются американцы, организовавшие серию «цветных майданов» и вооруженных провокаций против ДНР/ЛНР. Им важно, чтобы в отношениях между русскими и украинцами пролилось как можно больше крови. Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net