Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 05.01.2018

|

Аккаунт Ботанического сада МГУ в Instagram разблокированна по запросу Роскомнадзора

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Страница Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» в социальной сети Instagram вновь доступна после блокировки вечером 4 января. Об этом сообщает пресс-служба сада.

Великие Луки вошли в список российских городов, жители которых в конце 2017 года покупали автомобили сегмента Luxury

«Псковское агентство информации» 

Великие Луки вошли в список российских городов, жители которых в ноябре 2017 года покупали автомобили сегмента Luxury: речь идет о таких моделях, как Mercedes-Benz Maybach S-Class, Maserati, Bentley, Rolls-Royce, Ferrari и Aston Martin. Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», всего в России по итогам ноября 2017 года было продано 115 таких машин: на 49% больше, чем годом ранее.

Читать дальше...



Балтийско-Арктическое морское управление Росприроднадзора примет участие в Общероссийском дне приема граждан

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федера...

О жизни в Москве

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Как людям жить?

В Москве только официально проживает 12 миллионов человек. Это -- не считая гастарбайтеров, нелегалов, туристов. Бесконечные пробки, плохая экология, бешеный ритм жизни, от шума которого не спрятаться даже ночью.

Комфортно ли тут, как считаете?

Фото: Соцсети

Ну, в пределах Садового и даже Третьего кольца можно красиво жить. Но цены -- что вот с ценами? Залезла на сайт недвижимости и охренела.

Ну, например, вот неплохой вариант, смотрите:

Неплохая «трёшка» на Цветном бульваре. Читать дальше...

В Москве убили балалаечника Дмитрия Калинина, который играл в театре "Русская песня" Надежды Бабкиной

ИА «Свободная трибуна» 

Вчера ряд российских СМИ сообщили о смерти балалаечника Дмитрия Калинина, которого нашли мертвым в Москве, хотя мужчина скончался накануне Нового года. В последний раз Дмитрия Калинина видели 27 декабря. Ориентировочно в 9.30 утра он вышел после репетиции из здания театра "Русская песня" в Мещанском районе ...

В Москве пройдёт первый показ фильма "Тоня против всех"

«OvideO.ru» 

В российском прокате стартует биографическая лента об американской фигуристке Тоне Хардинг. Главную роль в фильме под названием "Тоня против всех" играет Марго Робби. Впервые в России фильм покажут 8 января…

В Москве дама умыкнула из магазина сумочку стоимостью более 100 тысяч рублей

ИА «ВладТайм» 

В Москве обратился за помощью в полицию владелец торгового заведения. В его магазине неизвестные умыкнули женскую сумочку, сделанную из кожи питона. Стоимость этого изделия превышает 100 тысяч рублей.



Мероприятия, прошедшие при участии руководства и специалистов Управления

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

20.12.2017. И.о. руководителя управления Е.Н. Сизова принимала участие в проведении семинара-совещания в форме вебинара с участием сотрудников центрального аппарата Росприроднадзора в г. Москва согласно Плану организации и проведения в 2017 году обучающих семинаров, вебинаров с территориальными органами Росприроднадзора. 21.12.2017. Проведение специалистами управления совещания по в...

05.01.2018 23:02 : В Совбезе ООН началась дискуссия по  ситуации в Иране. Вопрос поднят по инициативе США

«Эхо Москвы» 

В Москве это расценили как посягательство на суверенитет этой страны. Как заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков, любые процессы в Иране нужно рассматривать исключительно в контексте внутренней политики Тегерана и отношений между властью и общественностью.

Как мой знакомый на заработки в Москву съездил

ЦИМЕС 

Было время, задумывался о том, чтоб в Москву махнуть на подработки — сейчас же многие туда ездят и неплохо (по нашим меркам, естественно) привозят. Правда, и пахать приходится нехило, особенно поначалу, но это не особо пугает — у нас то же самое вообще за копейки делается. Но случай с одним знакомым эти мыслишки подразвеял. Поехал […]

Даллас — Эдмонтон прогноз специалиста 06.01.18

KHL-bet.ru (hockey) 

Поклонники Национальной Хоккейной Лиги уже 06 января смогут насладиться настоящим мужским зрелищем, ведь в этот день на льду встретятся Даллас и Эдмонтон. По Москве трансляция данного поединка будет осуществляться в 23:00. Уже третий раз команды будут играть между собой только в этом сезоне. В первой встрече была победа ХК Даллас со счетом 4-2, но во […]

Пожарная профилактика культового учреждения в Александровском районе

МЧС России 

05.01.2017 года начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Шарлыкскому и Александровскому районам майором внутренней службы Уряшевым Р.Х. и начальником отдельного поста 8 пожарно-спасательной части старшим лейтенантом внутренней службы Даутовым Р.И. в целях обеспечения безопасности пребывания людей в культовых учреждениях в период проведения праздничных литургий, посвященных Рождественским праздникам, проведена профилактическая работа в "Архиерейском Подворье Храма Казанской Иконы Божией Матери с. Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net