Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 05.01.2018

|

Петр Порошенко заявил, что Украина "соскочила с газового крючка» «Газпрома».

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что благодаря решению Стокгольмского арбитража Украина обрела энергетическую независимость от России и «соскочила с газового крючка» «Газпрома».

Читать дальше...

Лучше б она этого не делала: Юлия Меньшова показала, что случилось с Верой Алентовой

Блог сайта «Про шоубиз» 

Телеведущая опубликовала семейное фото, где запечатлены все ее родственники, на странице в Instagram. Внешность актрисы Веры Алентовой, которая также присутствует в кадре, стала предметом обсуждений среди пользователей соцсети.

Читать дальше...



Олегу Табакову стало лучше, но о выписке говорить пока рано

Спутник 

Заместитель мэра Москвы по социальным вопросам, заслуженный врач России Леонид Печатников лично курирует процесс лечения народного артиста Олега Табакова, который в настоящий момент находится в первой градской больнице.

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 202М/202С Москва - Адлер

Rail-Club.ru 

Сейчас едем в этом поезде, хотел заранее оплатить питание, в личном кабинете была возможность это сделать, я лично вчера вспомнил отпитании и хотел оплатить, но уже не было возможности. До НГ можно было спокойно оплатить. Народ уже возмущается почему такая проблема. В итоге вагона ресторана в составе нет, те кто оплатил пролетели с питанием!

"Эхо Москвы" молчит.. А почему?

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Странно, что не лютует Татьяна Фельгенгауэр. Молчит Ксения Ларина. Одиноко и тихо скорбит Виктор Шендерович. Не видать грустных твитов от Алексея Венедиктова. Держится из последний сил господин Плющев. Короче, трагедия есть, но ребята ведут себя молодцами.

Читать дальше...

"Ответственность — понятие, которое практически исчезло сейчас". Правила жизни Сергея Капицы

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Сергей Петрович Капица (1928-2012) — советский и российский учёный-физик, просветитель, телеведущий, главный редактор журнала «В мире науки», вице-президент РАЕН. С 1973 года бессменно вёл научно-популярную телепрограмму «Очевидное — невероятное». Сын лауреата Нобелевской премии, дважды Героя Социалистического Труда академика Петра Леонидовича Капицы.

Если вы перед людьми изображаете умника, говорите с ними на каком-то заграничном языке — этого они вам не прощают. Если же вы с людьми говорите серьезно и они не понимают ... Читать дальше...

Народ плюется от безвкусицы и пошлости огонька на «России»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



В Сети появилась петиция, требующая перемен. Смотреть год от года новогодний эфир все страшнее.

Первый канал прислушался к критике телезрителей и максимально обновил формат новогоднего эфира. Молодые артисты, актуальные хиты, празднично украшенные улицы Москвы вместо пыльного павильона "Мосфильма" — эксперимент можно считать удачным.

А вот Огонек на конкурирующей "России" идет по однажды написанному сценарию уже второе десятилетие. Если не знаешь, какой встречают год, то и не догадаешься ... Читать дальше...



«Молодая гвардия «Единой России» обучила около 8 тыс. участников избирательной кампании 2017 г.

Спутник 

05.01.2018 22:48. Агентство "Москва". «Молодая гвардия «Единой России» (МГЕР) к Единому дню голосования, который прошел в России 10 сентября 2017 г., обучила порядка 8 тыс. участников избирательной кампании. Об этом ранее сообщал председатель координационного совета общественной организации МГЕР Денис Давыдов. «Были обучены 8 тыс.

Раиса Рязанова живет в одиночестве: Почему известная актриса так и не смогла построить личную жизнь

Блог сайта «Про шоубиз» 

Раиса Рязанова всегда говорит об отсутствии у нее актерских амбиций и в то же время не представляет своей жизни без профессии

Читать дальше...

В Финляндии выясняют обстоятельства гибели пилота, перевозившего частным рейсом россиян

Интерновости.Ру 

В финском аэропорту Киттиля в Лапландии погиб пилот частного пассажирского самолета Gulfstream G150, передает РИА Новости.

Воздушное судно, прибывшее из Москвы, должно было совершить рейс в Екатеринбург, доставив туда группу россиян.

Манчестер Юнайтед - Дерби Каунти

Streamsport.org 

Футбол Манчестер Юнайтед - Дерби Каунти смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Дерби Каунти. Начало матча: 5 января 2018 в 23:00 по Москве. -

Продам Шлем Giro Atmos II 2016

Velomania.ru (форум) 

Москва , продам шлем Giro Atmos II 2016 , чёрный матовый (новый , коробочный вариант , только что с Чейна) , размер М(55-59) ....

График включения отопления в Москве: когда и где дадут тепло

13orb.ru (Саранск) 

Обычно отопительный сезон в Москве начинается с 1 по 15 октября. Первыми тепло получают больницы, поликлиники, школы и детские сады, а также жилые дома. После этого батареи включают и в административных ...

Известная врач-телеведущая Ирина Чукаева умерла в московской больнице

ИА «Свободная трибуна» 

Причиной смерти стали последствия перенесенной пневмонии Москва, 5 января. В 13-й городской больнице умерла врач-телеведущая Ирина Чукаева. Ей было 67 лет. Причиной смерти медики называют осложнения после перенесенной пневмонии. В столичное медучреждение Ирину госпитализировали некоторое время назад. Ирина Чукаев...

Три человека погибли в ДТП на юге Подмосковья

«Известия» 

ДТП с участием трех легковых автомобилей в Подмосковье унесло жизни троих человек, еще один человек пострадал. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД России по Московской области.


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Просматривали в Москве 05.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net