Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 04.12.2017

|

Газификация в Московской области: с начала текущего года построено 52 газопровода общей протяженностью 316 километров

Энерговопрос.ру 

В Подмосковье с начала 2017 году ввели в эксплуатацию 52 газопровода общей протяженностью более 300 километров, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

TelecomDaily измерил Москву и Московскую область

TelecomDaily 

ИАА TelecomDaily завершило ежегодное исследование качества услуг голосовой связи и передачи данных в сотовых сетях, работающих на территории Москвы и Московской области. Тестировались сети 2G, 3G, LTE и LTE-A. Получены данные по всем четырем сотовым операторам столицы: «Билайн», «МегаФон», МТС и Tele2.

Читать дальше...



Глушаков, Адриано и Джикия занимались индивидуально

Sputnik.ru (спорт) 

Завтра в 18:00 по Гринвичу, что на три часа меньше, чем в Москве, наша команда опробует поле знаменитого ливерпульского стадиона «Энфилд». А по окончании предматчевого занятия главный тренер «Спартака» Массимо Каррера и защитник Андрей Ещенко примут участие в традиционной пресс-конференции, предусмотренной регламентом Лиги чемпионов. Читать

«Настало время новой Холодной войны»: западные журналисты об ограничениях работы СМИ в России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Иностранным корреспондентам уже на этой неделе могут запретить вход в Госдуму, причем не только по официальной аккредитации, но и по обычному разовому пропуску. Как заявила глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова, запрет начнет действовать после того, как иностранное СМИ будет признано иностранным агентом. Журналисты Эми Феррис-Ротман и Алек Лун, которые работают в Москве, рассказали, с какими трудностями зарубежные журналисты уже успели столкнуться в России.

Суперболельщик из Казани получил билеты на ЧМ-2018 из рук Лорана Блана

Novostnash.ru 

Звезды футбола сошлись в Москве (Фото: Kazanfirst.ru) 11 Суперболельщиков из городов, принимающих матчи ЧМ-2018, накануне первыми получили билеты на матчи турнира.1 декабря в Москве прошла официальная жеребьевка чемпионата мира 2018 года, а в последний день осени состоялась неофициальная презентация городов-организаторов турнира FIFA 2018. Столицу Татарстана представили послы города на чемпионате мира Нюша, Екатерина Скулкина, а также суперболельщик FIFA Сергей Серов. Он получил билеты на первый матч ЧМ-2018... Читать дальше...



Европа попала в ловушку России

Telegraf.lv 

«Северный поток — 2» — это геополитический «пиар-проект» главы Кремля Владимира Путина, призванный усилить его влияние в Европе, заявил в интервью Bild бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. По его мнению, Германии нужно отказаться от нового газопровода в целях безопасности своей страны и европейских соседей.

Читать дальше...

Путешествие между прошлым и будущим с «Машиной времени» на «Чартовой Дюжине» 2018

МедиаПрофи 

15 февраля 2018 года на арене «ВТБ Ледовый Дворец» все любители отечественной рок-музыки совершат путешествие сквозь время и пространство на главном музыкальном событии зимы: XI Ежегодной национальной премии «Чартова Дюжина». А поможет им в этом, конечно же, «Машина времени»!

Читать дальше...

Актриса Татьяна Васильева «наехала» на Ольгу Бузову из-за ее бесконечных селфи

ИА «Свободная трибуна» 

Конфликт между ведущими новой передачи «Бабий бунт» произошел во время съемок шоу Москва. 4 декабря. Нешуточные страсти между ведущими кипят на новом шоу «Бабий бунт» на одном из федеральных телеканалов. На этот раз досталось известной телеведущей и певице Ольге Бузовой. Разговор зашел о фотографиях, в...

Сегодня в Москве проходит Х-й Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина качества 2017»

Министерство здравоохранения РИ 

Сегодня в Москве проходит Х-й Юбилейная  Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием  «Медицина качества 2017».

В МОК назвали условия допуска спортсменов РФ на Олимпиаду-2018

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Международном олимпийском комитете (МОК) разработали условия допуска российских спортсменов к участию в Олимпийских играх-2018 в нейтральном статусе. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на иностранные СМИ.

Читать дальше...

Буйный арестант пытался головой разбить стены в отделе полиции в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Буйный арестант пытался головой разбить стены в отделе полиции в Москве. Мужчина, задержанный за преступление, едва не разнес отдел полиции на северо-востоке Москвы, он бился головой об стены камеры и истошно выл, сообщает в понедельник РЕН ТВ. В распоряжении журналистов телеканала оказалось видео из одного из отделов полиции на северо-востоке Москвы, куда был доставлен мужчина, подозреваемый в совершении преступления. "Задержанный вел себя необъяснимо буйно: отчаянно бился головой о стены и истошно кричал, требуя его выпустить. Читать дальше...

Перестрелка у комплекса Москва-сити есть пострадавшие кто виноват факты 04 декабря 2017 г. Последние события.

Rostov.press (общество) 

По правилам ФГУП, в декабре перезаключаются контракты на оказание охранных услуг. Если работники были приняты на работу по конкретному контракту, то по истечению срока действия документа сотрудников увольняют. При этом, отметили во ФГУП, сотрудникам могут предложить новую работу по другому контракту. ФГУП «Охрана» подтвердила информацию об увольнении директора Центра особого назначения (ЦСН) Сергея Дендяева. «Эта информация значительно искажена и не соответствует действительности», — говорится в сообщения учреждения. Читать дальше...

"Салават Юлаев" выиграл у "Динамо" в овертайме - 3:2

«Республика Башкортостан» 

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. "Салават Юлаев" (Уфа) - "Динамо" (Москва) - 3:2 (1:1; 1:0; 0:1; ОТ-1:0). Шайбы забросили: Э. Лисин (7-я мин.), Т. Хартикайнен (36, бол., 63, бол.) - у хозяев; М. Карсумс (6), А. Алексеев (60) - у гостей.

Налоговая реформа США – снизить нельзя стимулировать

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Evan Vucci / AP

Москва, 4 декабря - "Вести.Экономика". Одобренная в сенате, но пока еще не принятая нижней палатой Конгресса США налоговая реформа администрации Дональда Трампа уже начала привлекать к себе негативные отзывы со стороны американских экспертов.

Одно из таких мнений опубликовал портал CNBC. Бывший старший экономист ОЭСР, а также Федерального резервного банка Нью-Йорка Майкл Иванович (Michael Ivanovitch) отмечает, что снижение налогов приведет к росту потребления в США... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net