Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 04.12.2017

|

Сообщение о допинге в российском футболе нужно срочно расследовать – iNADO

Блог сайта «Супер новость!» 

Новости спорта сегодня – 4 декабря. ФИФА необходимо в срочном порядке приступить к расследованию после сообщения о допинге в российском футболе. С соответствующим заявлением выступил исполнительный директор института Национальных антидопинговых агентств (iNADO) Джозеф де Пенсье.

Читать дальше...

Заместитель руководителя (55000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Руководители, топ-менеджмент

Описание:
В торговую компанию ООО "КомплексПлюс" требуется заместитель руководителя
Обязанности:
Подбор и формирование команды сотрудников.

Внедрение и постоянный контроль системы обучения персонала.

Анализ работы рекламных носителей.

Оперативная разработка и запуск стимулирующих акций и рекламных мероприятий
Требования:
Высшее образование, опыт работы от 3 лет. (без опыта работы... Читать дальше...



Главное архивное управление организует выставку, посвященную Новому году

"Вечерняя Москва" 

Выставка, посвященная празднованию Нового года, готовится Главным архивным управлением Москвы. Об этом рассказала заместитель начальника управления Анастасия Ткачева. Экспозиция, состоящая из исторических фотографий, документов и других архивных источников, откроется в декабре в выставочном зале «Варшавка».

Глава Минсельхозпрода Подмосковья примет участие в форуме "Тепличные комплексы РФ-2017"

MosDay.ru (Московский День) 

Глава Минсельхозпрода Подмосковья примет участие в форуме "Тепличные комплексы РФ-2017". Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин примет участие во втором ежегодном форуме и выставке "Тепличные комплексы России -2017", говорится в сообщении пресс-службы Минсельхозпрода Подмосковья. Мероприятие пройдет в Москве 6-7 декабря. "Глава Минсельхозпрода области планирует представить тепличную отрасль Подмосковья как пример успешного развития, а также с целью привлечения инвестиций в регион... Читать дальше...

ЦСКА в Москве обыграл «Калев»

LiveSport.Ru 

Московский ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ одержал победу над таллинским «Калевом»



S&P: санкции стимулируют замкнутость экономики РФ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 4 декабря - "Вести.Экономика". Экономические санкции в отношении России стимулируют замкнутость российской экономики, говорится в отчете международного рейтингового агентства S&P Global Ratings.

На взгляд экспертов, дальнейшее санкционное давление приведет к тому, что связь между крупными компаниями и банками будет усиливаться, а доля частного капитала сокращаться.

"Совокупный долг некоторых российских заемщиков уже достаточно высок в сравнении со способностью российской банковской системы к кредитованию. Читать дальше...

Собчак заявила, что в Крыму нужно провести еще один референдум

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телеведущая Ксения Собчак, намеренная баллотироваться на пост президента России в 2018 году, заявила, что считает голосование в рамках референдума в Крыму в 2014 году «фальшивым». По ее мнению, на полуострове нужно провести еще один референдум.

Читать дальше...

Печатные средства массовой информации занимают значимую часть медиапространства

"Вечерняя Москва" 

Департамент средств массовой информации и рекламы Москвы продолжит поддерживать социально значимые проекты в СМИ. Об этом сообщил руководитель ведомства Иван Шубин.

04.12.2017 21:31 : В Москве из-за снегопада задержаны и отменены в общей сложности более 400 рейсов

«Эхо Москвы» 

Почти половина из них приходится на «Домодедово». Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропортов. При этом в госкорпорации по организации воздушного движения сказали РБК, что больше всего задержек было в «Шереметьево», который является самым загруженным аэропортом в стране. По словам экспертов, пассажиры вряд ли получат компенсации, потому что погодные условия являются объективной причиной задержек.

Григорий Родченков: «Допинг применялся в лыжах и биатлоне в больших масштабах» - БИЗНЕС Online

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Григорий Родченков: «Допинг применялся в лыжах и биатлоне в больших масштабах»
БИЗНЕС Online
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков рассказал о систематическом применении допинга российскими лыжниками и биатлонистами на протяжении долгого времени. – Систематическое использование ЭПО было обычным делом как в биатлоне, так и в лыжных гонках. Примером может ...
Что реально говорил Родченков комиссии МОК. Если он, конечно... Читать дальше...

Откуда взялась традиция вешать иконы в авто?

Слава труду (Бавлы) 

Традиция размещать в автомобиле лики святых задолго до России появилась в Америке и Европе. В начале XX века автомобили еще не были так безопасны, как сейчас, и ездить на них откровенно побаивались. Людям нужен был некий оберег, который защитил бы их в пути.

Читать дальше...

Слушание исполкома МОК по допуску России на Олимпиаду начнется в 15:30 по Москве

«Вести» 

Стало известно время начала слушаний исполкома Международного олимпийского комитета по вопросу участия сборной России в Олимпийских играх, которые пройдут в южнокорейском Пхенчхане в феврале 2018 года. Кроме того, появилась информация, когда президент МОК зачитает окончательное решение по российскому спорту.

Полиция Подмосковья опровергла поиск иномарки с раненым пассажиром

360° Подмосковье 

Подмосковная полиция не ведет розыск автомобиля Mercedes, в котором якобы находится мужчина с огнестрельным ранением, как ранее сообщил ряд СМИ. Опровержение этой информации дали «360» в пресс‐службе Главного управления МВД по Московской области.

Катафалк-ритуальный транспорт

Новости пользователей сайта 

Катафальный транспорт

Долгое время люди использовали в качестве катафалков конные повозки. Изобретение автомобиля изменило работу организаций, предоставляющих похоронные услуги. Современные ритуальные транспортные средства имеют кузов специальной конструкции, позволяющий быстро и безопасно загружать и выгружать гроб с телом покойного.

Салон катафалка содержится в идеальной чистоте и проходит регулярную дезинфекцию. Эти меры препятствуют накоплению токсических веществ, которые образуются в результате посмертного изменения тканей. Читать дальше...

Рейтинг школ Москвы 2017 полный список свежие новости. Свежий материал на 04.12.2017 г.

Rostov.press (общество) 

Это университет «Синергия», где обучается более 50 тысяч студентов (в МГУ - 38 тысяч, учитывая иностранцев и заочников). Многие из нынешних студентов «Синергии» услышали об этом университете совсем недавно и неожиданно. Большинство из них ранее обучались в небольших региональных вузах, внезапно прекративших свое существование и попавших под контроль «Синергии». Почувствовать в себе гонщика и поучаствовать в Чемпионате на известных автосимуляторах RaceRoom, предназначенных для тренировок спортсменов, смогут все желающие. Читать дальше...

В случае военного противостояния России и США ответом Москвы станет РПО «Шмель» и 100-мм орудие БМП «Драгун»

ПолитЭксперт 

Зарубежное военно-аналитическое издание The National Interest опубликовало материал в котором выразило уверенность, что в случае возможного вооруженного противостояния России и США, Америка одержит вверх.

Предприятия и службы комплекса городского хозяйства продолжают ликвидировать последствия сильного снегопада в Москве

"Вечерняя Москва" 

Как сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, в 21:00 специализированная техника вновь вышла на сплошное прометание улично-дорожной сети города на всю ширину проезжей части, тротуаров, межквартальных проездов, парковок, дворовых территорий с последующей их противогололедной обработкой.

Просматривали в Москве 04.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net