Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 15.12.2017

|

«Спровоцировал серьезную аварию»: Звезда «Дома-2» устроила пьяное ДТП в Москве

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Экс-участник скандального телешоу Глеб Жемчугов (Клубничка) попал в неприятную историю. Мужчина спровоцировал серьезную аварию.

Читать дальше...



Двое детей пострадали при пожаре в центре Москвы

L!FE.ru 

Как минимум три человека пострадали при пожаре в жилом доме в Москве, двое из них — дети. Как сообщили в пресс-службе МЧС, все пострадавшие госпитализированы. Возгорание произошло на втором этаже девятиэтажного дома по улице Земляной Вал, 24/32. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Сотрудники пожарной службы потушили огонь. Причины возгорания устанавливаются.

Александр Белоненко: "Память о Свиридове убивает равнодушие"

Блог сайта «Царьград» 

В Москве племянник русского композитора Георгия Свиридова Александр Белоненко бывает больше наездами, по делам. Живёт он в Санкт-Петербурге. Но в преддверии 102-летия со дня рождения Свиридова, которое отмечается 16 декабря он, к счастью, оказался в столице и нашёл время для того, чтобы побеседовать о наследии композитора, возвращению которого русскому обществу он посвятил всю свою сознательную жизнь.

Читать дальше...

Улюкаев пожаловался на давление в камере "Кремлевского централа"

«Газета.Ру»  

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, который находится в СИЗО особой категории "Кремлевский централ", пожаловался на давление, заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы ...

Бизнес. Деньги. Недвижимость • Re: Недвижимость в Москве

Форум Винского 

Яйца подорожали сильно тк корма импортные , а сало украинское))).

И почему, если Вы живете в России, Вы имеете увеличение дохода с 2014 года? Поделитесь секретом? Собираетесь инвестировать в Москва недвижимость?

Статистика: Добавлено дмитрий спб — 2 минуты назад

Отныне в Москве невесты будут в спортивных костюмах

Модельер.рф 

Категория блога: 

Мои тренды

В Москве поступили в продажу свадебные наряды для невест от бренда Vetements. Свадебный комплект составляет топ с фестонами и длинными рукавами, фестоны застегивают на молнию, как на спортивной куртке, а также белые тренировочные штаны с передником и оборками, которые созданы несколькими слоями полупрозрачного газа. Костюм дополнен фатой. Авторство столь необычного свадебного наряда принадлежит креативному директору... Читать дальше...



Радиодетали : Хамон против Конституции и Банан за 300 фунтов — Фастфудный дебошир

«Эхо Москвы» 

Ведущие: Николай Александров , Антон Орехъ

Город Бундестаг и Гнёзда МБХ – Бандеровский флаг МОК Лучи любви и Бдительный мичиган — Забеременеть от призрака А также: Московское время 12 часов 30 минут в программе…

Рашид Темрезов провёл первую встречу с представителями молодёжи из Карачаево-Черкесии, которые живут и учатся в Москве

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в Москве, на базе МГИМО, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел встречу со студентами и молодежью столицы. Состоялось живое общение участников встречи в формате «вопрос-ответ». Представители молодежи задали Рашиду Темрезову интересующие их вопросы, а также высказали свое мнение по актуальным и волнующим темам.

Причиной неприятного запаха в Москве стали работы на полигоне «Кучино»

«Известия» 

Специалисты МЧС пришли к выводу, что основной причиной появления в Москве и области неприятного запаха стали рекультивационные работы на полигоне твердых бытовых отходов «Кучино» в Балашихе.

Запад негодует: Путин дал понять, что уступок не будет!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Американский политолог Дмитрий Саймс рассказал в программе "60 минут", как в США следили за большой пресс-конференцией президента России Владимира Путина, и какие выводы сделали из нее в Вашингтоне - ФБА "Экономика сегодня".Ведущий канала "Россия 1" Евгений Попов спросил Саймса, зачем американский канал CNN показал всю пресс-конференцию Путина в прямом эфире с синхронным переводом на английский. "Зачем американцам про нашего байкальского омуля?" – с улыбкой спросил тележурналист. Политолог объяснил... Читать дальше...

Россия 1 представляет отечественную Grammy

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Главное музыкальное событие года: на канале Россия 1 mdash; торжественная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии. Начало трансляции mdash; в 23:35. Эту премию уже называют российской Grammy. Недаром, представители Grammy американской приехали в Москву, чтобы представить публике экспонаты своего знаменитого музея. На красной ковровой дорожке то и дело возникают про...

Небензя посоветовал Климкину не путать Донбасс с КНДР

Блог сайта «Добрый мир» 

Фото: globallookpress.com

Постпред России в ООН посоветовал Климкину излагать легенды о Донбассе не на заседаниях по северокорейской проблеме.

Российский постпред в ООН Василий Небензя прокомментировал выпад украинского министра иностранных дел Украины Павла Климкина относительно Будапештского меморандума. По словам российского дипломата, Климкин выбрал не ту площадку, чтобы обсуждать данный вопрос.

Небензя подчеркнул, что заседание СБ ООН проходит по КНДР, а значит, отдаленные вопросы не включены в повестку обсуждения.

Улюкаев находится в СИЗО особой категории "Кремлевский централ"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывший глава министерства экономического развития России Алексей Улюкаев находится в СИЗО особой категории "Кремлевский централ". Экс-чиновник надеется, что в скором времени ему предоставят возможность позвонить родственникам и получить от них лекарства. Об этом сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Самарская область и госкорпорация «Ростех» подписали соглашение о сотрудничестве

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

О подписании соглашения сообщает пресс-служба областного правительства: 15 декабря, в Москве врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергейnbsp; nbsp; соглашение о сотрудничестве между Правительством Самарской областии Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной п...

Просматривали в Москве 15.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

“Я без тебя инвалид! ” – мама бесследно исчезнувшей Анны Цомартовой вышла на связь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net