Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 24.12.2017

|

Вот кем работает сын Сергея Зверева. “Король гламура” негодует

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сергей Зверев в шоке от образа жизни единственного сына. “Король гламура” невероятно стыдится того, как живет и чем занимается его наследник.

Читать дальше...

Дела у филаретовцев – дрянь

Блог сайта «Подробно о главном» 

Украинцы, публично заявляющие о своих симпатиях раскольническому «киевскому патриархату», втихую посещают храмы канонической УПЦ. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил депутат Верховной Рады Виктор Еленский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Подпольная жизнь Донбасса: о чем говорят и поют в подвалах, как власти скрывают потери и за что местные жители ненавидят Москву. Корреспондент Дождя Лиля Яппарова провела неделю в ДНР и ЛНР

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Если что в этом году точно не кончится, то это Донбасс. В том, что там происходит, обычные люди уже давно перестали что-то понимать. Есть там ЧВК «Вагнера» или нет, что это был за госпереворот с изгнанием вожака ЛНР Плотницкого, собирается ли Кремль вернуть эти территории, насыщенные оружием и головорезами, обратно Украине, и станут ли самопровозглашенные территории столицей криптовалюты? Лилия Яппарова провела неделю на Донбассе и выяснила, о чем говорят и поют в подвалах, как власти скрывают потери и возрождают опричнину... Читать дальше...



Миронов не сомневается в победе Путина на выборах

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что справороссы поддержат кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах президента.

Independent о визите Джонсона в Москву: переговоры превратились в «шоу Бориса и Сергея»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Глава британской дипломатии Борис Джонсон, посетивший в пятницу Москву, использует почти те же методы, что и российские политики, но всё же критикует Россию, пишет The Independent. Тем не менее замечания министра вряд ли воспринимают в Москве всерьёз — ведь Россия просто-напросто перестала обращать внимание на действия Великобритании, полагает журналист газеты.

В Москве завершил свою работу XVII съезд политической партии «Единая Россия»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Съезд поддержал выдвижениеnbsp; Владимира Путинаnbsp; кандидатом на должность Президента России на выборах 18 марта 2018 года. В работе форума приняли участие председатель Думы Ставропольского края, секретарь Ставропольского регионального отделения, член Генсовета партии Геннадий Ягубов, первый заместитель председателя Думы Ставропольского края, руководитель региональной общественной приемн...



Десятиклассник из г. Кисловодска - победитель Всероссийского конкурса туристско-краеведческого движения «Отечество»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Победителем Всероссийского конкурса туристско-краеведческого движения Отечество стал ученик 10 класса средней общеобразовательной школы № 9 г. Кисловодска Иван Голубцов. Он представил на Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ, проходивший в Москве, работу о заслуженном враче России Людмиле Михайловне Корниенко. - Свою работу я посвятил человеку самой гуманной профессии...

В Смоленске развернули обратно более 60 тонн украинской сгущенки

Новости пользователей сайта 

Сотрудниками оперативно-розыскного отдела Смоленской таможни на железнодорожной станции «Смоленск-Сортировочный» выявлен очередной груз, следовавший транзитом через территорию РФ с товарами, подпадающими под ограничительные меры.

Читать дальше...

Выборы в далеком Биномо...- розыгрыш Хейли пранкерами Вованом и Лексусом. (ВИДЕО)

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Дипломат возмутилась вмешательством Москвы в дела суверенного Биномо...- якобы расположенной неподалеку от Вьетнама, состоялся референдум о независимости, при этом Москва вмешалась в процесс. Хейли заверила собеседников, что Вашингтон в курсе ситуации и пристально наблюдает за развитием событий.     Ситуацией в Биномо разговор не ограничился: телефонные шутники обсудили с дипломатом скандал вокруг актера Кевина Спейси, а также внутренние процессы на Украине и в США.https://regnum.ru/news/2...Постпред... Читать дальше...

Андрей Зализняк: биография и список трудов

1tvnet.ru 

Андрей Зализняк родился 29 апреля 1935 года в Москве. В 1958 году окончил романо-германское отделение филологического факультета Московского государственного университета. В эти же годы учился в Сорбонне и Высшей нормальной школе у структуралиста Андре Мартине. С 1960 года работал ...

Шаргунов призвал заканчивать с «африканскими стандартами»: Обстрелы Донбасса будут продолжаться, пока Москва считает его «украинской территорией»

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Шаргунов призвал заканчивать с «африканскими стандартами»: Обстрелы Донбасса будут продолжаться, пока Москва считает его «украинской территорией»

Читать дальше...

Siemens не удалось доказать свою правоту в споре с «Ростехом»

«PolitNews» 

Арбитражный суд Москвы вынес определение, в котором констатируется, что германский концерн Siemens в судебном процессе против структур госкорпорации «Ростех не представил доказательств того, что при заключении контракта на поставку газовых турбин его дочерняя компания «Сименс технологии газовых турбин» была обманута.

Читать дальше...

Мужчина был зарезан в ходе кровавой поножовщины на юго-востоке Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Мужчина был зарезан в ходе кровавой поножовщины на юго-востоке Москвы. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в нападении с ножом на своего приятеля в районе Кузьминки. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в полиции. По информации источника, стражам порядка поступил сигнал о ножевом ранении в квартире, расположенной на улице Маршала Чуйкова. Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили 30-летнего мужчину с проникающим колото-резаным ранением в области грудной клетки. Читать дальше...

Анна Седокова в первой фотосессии с сыном Гектором: «В нашей семье появился защитник»

Soulpost.ru 

За последнее время в жизни Седоковой многое изменилось: год назад она жила в Лос-Анджелесе с двумя дочками, а сегодня с сыном Гектором и старшей дочерью Алиной готовится встретить Новый год в Москве. 6-летняя дочка Моника учится в Лос-Анджелесе. В апреле Анна стала мамой в третий раз, но отношения с отцом ребенка не сложились, и в […]

Siemens не представил доказательств обмана при заключении контракта по турбинам

«Известия» 

Германский концерн Siemens не представил доказательств обмана со стороны структур госкорпорации «Ростех» при заключении контракта на поставки газовых турбин. Об этом говорится в решении Арбитражного суда Москвы, рассматривающего дело.

В Ялте «Мороз-парад» прошел скромнее, чем в прошлом году

«Ялтинский мир» (Ялта) 

Ежегодный «Мороз-парад» прошел на набережной Ялты 23 декабря. Праздник получился значительно скромнее и банальнее, чем в прошлом году. Как по количеству участников, так и по зрелищности.

Читать дальше...

Три человека пострадали в аварии в Михалковском тоннеле в столице

Спутник 

3 автомобиля столкнулись в Михалковском тоннеле на севере столицы, пострадали 3 человека, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. Источник агентства сообщил о том, что столкновение авто марок Mercedes, Volkswagen и Kia в Михалковском тоннеле произошло по адресу: улица Большая Академическая, дом 2 корпус 2.

Просматривали в Москве 24.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net