Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Перестрелка у комплекса Москва-сити есть пострадавшие кто виноват факты 04 декабря 2017 г. Последние события.

0
Перестрелка у комплекса Москва-сити есть пострадавшие кто виноват факты 04 декабря 2017 г. Последние события.

По правилам ФГУП, в декабре перезаключаются контракты на оказание охранных услуг. Если работники были приняты на работу по конкретному контракту, то по истечению срока действия документа сотрудников увольняют. При этом, отметили во ФГУП, сотрудникам могут предложить новую работу по другому контракту.

ФГУП «Охрана» подтвердила информацию об увольнении директора Центра особого назначения (ЦСН) Сергея Дендяева. «Эта информация значительно искажена и не соответствует действительности», — говорится в сообщения учреждения.

Конфликт огнестрел в Москва сити подробнее на 04.12.2017 г. Свежая информация.

В пресс-центре учреждения также заверили, что увольнения не носят массового характера, а «проходят в соответствие с плановой ротацией»: в начале зимы во ФГУП «Охрана» идет перезаключение договоров на оказание охранных услуг. Об этом говорится в официальном ответе компании на запрос РБК. Среди уволенных и руководителя учреждения Сергей Дендяев.

2 декабря источник радиостанции «Говорит Москва» в Росгвардии сообщил о том, что в связи с событиями в «Москва-Сити» уволен Дендяев, также заявления подали более 20 других сотрудников. Отмечалось, что эти решения были приняты после итоговой коллегии Федеральной службы войск национальной гвардии России.

Перестрелка в «Москва-Сити» произошла 17 ноября. Пострадали шесть человек, среди которых оказались два сотрудника ФГУП. Один из пострадавших  — работник частной оранной организации Платон Койда — позднее умер в больнице от полученных ран. По данным РБК, конфликт произошел из-за парковки между людьми миллиардера Гавриила Юшваева и бизнесмена Дмитрия Павлова, который праздновал юбилей в башне «Око».

Увольнения, которые проходят в ФГУП «Охрана», не связаны со стрельбой в «Москва-Сити» и не носят массового характера. Речь идет о плановой ротации кадров, сообщили в пресс-службе предприятия.

Стрельба в комплексе «Москва-Сити» привела к массовым увольнениям в национальном предприятии «Охрана» Росгвардии.

Сначала следствие завело уголовное дело по статье о покушении на убийство (ст. 30, ст. 105 УК РФ), но позднее решило переквалифицировать на статью об убийстве (ст. 105 УК РФ). В рамках расследования дело арестовали двоих человек.  

letnews.ru: Актер российских сериалов напал на предпринимателя в центре Москвы

В центре Москвы на предпринимателя напал мужчина с топором, оказавшийся актером российских сериалов, сообщают СМИ со ссылкой на ГУ МВД столицы. Инцидент произошел еще 28 октября в доме на Сущевском... Читать дальше »...

Он обозначил, что Дендяев на данный момент работает на собственной должности, но он подал объявление на увольнение по достижению пенсионного возраста. Причина — достижение пенсионного возраста (60 лет). В связи с выходом на пенсию он будет уволен 11 декабря. Ротация кадров происходит планово. «По ее окончанию результаты будут доведены до общественности и СМИ», — добавили в фирме.

В Москва сити произошла стрельба полиция коментарии. Все последние сведения.

mosregtoday.ru: Шесть охранников пострадали в перестрелке в деловом центре «Москва-Сити»

В одной из башен делового центра «Москва-Сити» между охранниками и посетителями произошла перестрелка. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Москве....

360tv.ru: Названа причина перестрелки в Москва-Сити

Конфликт между сотрудниками охраны и неизвестными в здании «Око» комплекса Москва-Сити, который перерос в перестрелку, произошел из-за того, что охранники сделали замечание посетителям по поводу неправильной парковки, сообщили в столичном МВД....

По их словам, речь идёт о плановой ротации и выходе людей на пенсию. Об этом говорится в официальном заявлении компании. В нём отмечается, что руководитель Сергей Дендяев действительно подал заявление. Он будет уволен 11 декабря. «Что касается увольнения других работников, которые, как утверждают СМИ, «идут десятками и сотнями», то они не носят массового характера», — подчеркнули во ФГУП «Охрана».

Стрельба в комплексе «Москва-Сити» привела к массовым увольнениям в национальном предприятии «Охрана» Росгвардии. «В связи с выходом на пенсию он будет уволен с должности 11 декабря», — пояснили в пресс-центре.

В пресс-службе также подчеркнули, что проверка, назначенная после стрельбы в «Москва-Сити», еще не завершена.

Драка со стрельбой в Москва сити что случилось свежие новости. Срочные новости.

Вечером 17 ноября на территории комплекса «Москва-Сити» между неустановленными посетителями, сотрудниками ЧОП и вольнонаемными рабочими вневедомственной охраны произошел конфликт. В итоге инцидента умер один человек, еще шесть получили ранения, в том числе два сотрудника ФГУП «Охрана» Росгвардии. У одного из них был похищен пистолет Макарова.

: В Москве произошел пожар в Пушкинском музее

В центре Москвы в Государственном музее изобразительных искусств имени Александра Пушкина на Волхонке произошел пожар в отделе личных коллекций....

360tv.ru: Стрельба в Москва-Сити. Хроника событий

В пятницу вечером около 23:00 в ресторане Crystal Ballroom в башне «Око» комплекса Москва-Сити произошел конфликт между сотрудниками охраны здания и неизвестными мужчинами, который привел к перестрелке....

Стрельба в Москва сити видео очевидцев. Все новости.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Замминистра обороны Иванов в 2022 году переоформил спортивный мотоцикл на отца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net