Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

"Салават Юлаев" выиграл у "Динамо" в овертайме - 3:2

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. "Салават Юлаев" (Уфа) - "Динамо" (Москва) - 3:2 (1:1; 1:0; 0:1; ОТ-1:0). Шайбы забросили: Э. Лисин (7-я мин.), Т. Хартикайнен (36, бол., 63, бол.) - у хозяев; М. Карсумс (6), А. Алексеев (60) - у гостей.

Двоякие чувства оставила эта победа юлаевцев. С одной стороны - выиграли. С другой - нескольких секунд не хватило до победы в основное время. Два очка записано в актив, но одно потеряно. То самое, которого может очень не хватить в итоге.

 

"Салават Юлаев" в этом поединке изменил схему игры, позволившую перед этим одержать две "сухие" победы. Все звенья активно лезли вперед, форвардов поддерживали защитники. И сразу возникли проблемы в обороне. Пару раз выручил голкипер Скривенс, но он был бессилен, когда наши позволили москвичам разыграть комбинацию прямо на "пятаке". Впрочем, для гостей музыка играла очень недолго. Уже в следующей смене Лисин восстановил равновесие. А второй период юлаевцы и вовсе провели с позиций силы. Шайба почти не выходила из зоны гостей, опасность возникала раз за разом. Но лишь однажды Хартикайнен забил в большинстве. В третьем отрезке "Салават Юлаев" перешел на рельсы, которые привели к победам над "Ак Барсом" и "Динамо" минским. Команда уверенно держала оборону, не допуская великих угроз своим воротам. Ничто не предвещало грозы. Шли последние минуты, когда наши защитники не разобрались в сумятице возле ворот. Стоит добавить: обе шайбы в наши ворота привез оборонительный дуэт Ларсен - Осипов. 

 

Теперь главным было не довести дело до буллитов, где "Динамо" не знает равных, а нам похвастать абсолютно нечем. Гости сами помогли юлаевцам, нарушив правила. Хартикайнен еще раз наказал "Динамо" за грубость. Победа, которая была просто необходима. Но до чего жаль потерянного очка...






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в Москве
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net