Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 04.12.2017

|

РФ и Иран подтвердили планы бороться с ИГ в Сирии - Лариджани

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спикер парламента Ирана, находящийся в Москве, подтвердил решимость его страны и России бороться и далее с террористами в Сирии. В пятницу глава кабмина РФ заявил о сохранении угрозы запрещенной в России террористической группировки ИГ в САР.

Виталий Мутко: пусть Родченков сам свой "дюшес" примет и вниз головой по трассе проедет

«Вести» 

Вице-премьер РФ Виталий Мутко прокомментировал действия информатора WADA и бывшего директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. По словам Мутко, все тезисы Родченкова построены на лжи и фальсификации.

В Североморске звезды хоккея встретились с военнослужащими Северного флота

ГТРК Мурман 

В Североморске звёзды мирового хоккея встретились с хоккеистами Северного флота. В состав команды "Звёзды хоккея" (г. Москва) вошли прославленные звёзды советского и российского хоккея, неоднократные олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, первенств СССР и России, игроки КХЛ и НХЛ: Алексей Касатонов, Александр Кожевников, Валерий Каменский, Сергей Фёдоров, Андрей Коваленко, Алексей Морозов, один из выдающихся джазовых саксофонистов современности народный артист России Игорь Бутман.



ПФР: Упростились правила подачи заявлений о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала

Префектура САО города Москвы 

ГУ ПФР №5 информирует граждан САО г .Москвы и подмосковных городов Химки и Долгопрудный, что с 04.12.2017 вступают в силу новые правила подачи заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала, утвержденные приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 2 августа 2017 г. N 606н.

«Катался как сыр в масле»: прокурор рассказал о финансах Улюкаева на посту министра

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сегодня, 4 декабря, прокурор Борис Непорожный во время судебного заседания по делу бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева сообщил, что он «катался как сыр в масле», комментируя его финансовое положение на посту министра. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на корреспондента в Замоскворецком суде Москвы.

Читать дальше...

В Москве проходит XVIII Международный телеконкурс юных музыкантов «Щелкунчик»

Интерновости.Ру 

В Москве проходит Международный музыкальный телеконкурс юных дарований "Щелкунчик", передает ТАСС.

В этом году смотр проводится уже в восемнадцатый раз, собрав свыше пятидесяти участников, которые представляют пятнадцать стран мира.

Посвященные Году экологии карты «Тройка» начали продавать в метро

Хамовники 

Новые тематические карты «Тройка», дизайн которых посвящен Году экологии, начали продавать в кассах Московского метрополитена, в том числе и на двух станциях, расположенных в районе Хамовники. Общий тираж новых проездных составляет три тысячи экземпляров, их можно приобрести на 49 кассах подземки города. — Благодаря карте «Тройка» — билету, которым горожане пользуются постоянно, — они вспомнят, что

В усадьбе «Измайлово» можно увидеть коллекцию разнообразных самоваров

Управа района Измайлово 

Любители чаепитий точно оценят представленное разнообразие «плодов творчества» московских самоварных мастерских времен 1825-1900 годов. В музее-усадьбе «Измайлово»  открыта выставка «У самовара. Москва чайная».



Самарский проект победил в конкурсе лучших инфраструктурных проектов на принципах ГЧП в здравоохранении

«Волга Ньюс» 

В понедельник, 4 декабря, в Москве в рамках "Российской недели здравоохранения-2017" состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении" в 2017 году.

Чемпионом Межрегиональной Рязанской лиги МС КВН стала своя «в доску» команда

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Все команды получили дипломы участников, команда «Умные люди» забрали корзину с молочной продукцией от «Эковакино», а «Хорошие парни» увезли в Москву подарок от «Ростелекома».

Более 100 миллионов пассажиров перевезли поезда МЦК с открытия

Замоскворечье 

Составы «Ласточка» Московского центрального кольца перевезли более 100 миллионов пассажиров с момента запуска первого поезда. Рекорд установлен 1 декабря. – Интересно, мог ли инженер Петр Рашевский представить такое в начале прошлого века, когда проектировал Московскую окружную железную дорогу, – рассуждают на официальном канале пресс-службы Российских железных дорог в Telegram. Специалисты продолжают работу над сближением радиальных

В Вешняках проводят капремонт 62-х домов

Управа района Вешняки 

В Вешняках реализуется региональная программа капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Её проводит Фонд капитального ремонта города Москвы.

У администратора детсада украли "Мерседес" за 7 млн в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

2 декабря в полицию обратилась женщина 1984 года рождения, работающая администратором в столичном детском саду. Она сообщила, что неизвестный преступник похитил ее "Мерседес", припаркованный на улице Кирова в Люберцах.

Читать дальше...

Спецпредложения, скидки, горящие авиабилеты, акции авиакомпаний • Re: Aigle Azur возобновляет прямые рейсы Париж-Москва продажа до ? вылет октябрь 2018

Форум Винского 

В данной теме публикуются спецпредложения. Если ваши предыдущие посты хоть как-то отдаленно подходят под это определение, то в данном нет никакого не то, что спец, а даже просто предложения.
Тема абсолютно не подходит под правила этого раздела ПРАВИЛА этого раздела. Читать всем, чтобы потом не обижаться
Прошу перенести данную тему в раздел Авиасобытия, новости мира авиации, происшествия

Статистика: Добавлено trolling4u — менее минуты назад

Вячеслав Шпорт: Бизнесу на Дальнем Востоке нужны дополнительные меры поддержки

Хабаровские новости 

В Москве состоялась ежегодная конференция Агентства стратегических инициатив «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату». Мероприятие объединило представителей власти и деловых кругов, ведущих экспертов страны. Одной из площадок конференции стала дискуссия «Дальний Восток: работа институтов поддержки предпринимателей». Об опыте региона рассказал Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края. Он, в частности, […]

Иранский депутат рассказал о давлении США по ядерной сделке

Rambler.ru (новости) 

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Россия и Иран не должны поддаваться давлению новой администрации США по ядерной сделке 2015 года, заявил председатель комиссии по национальной безопасности и внешней политике…

В Подмосковье пресечена деятельность ОПГ, занимавшейся контрабандой кокаина

ИА «ВладТайм» 

Деятельность организованной преступной группы, которая на протяжении долгого времени занималась контрабандой на территорию России кокаина, была пресечена правоохранительными органами в Москве. Врио начальника управления по общественным связям главка МВД по столице Юрий Титов подтвердил эту информацию.

Кобзон рассказал о самочувствии Табакова и Гафта

Znamenitka.ru 

Певец сделал тревожное заявлениеНа днях за кулисами популярного музыкального фестиваля в Москве Иосиф Кобзон озадачил журналистов своим комментарием о состоянии здоровья коллег, звезд советского кино Валентина Гафта и Олега Табакова. Примечательно, что оба артиста отметили в этом году свое 82-летие.По словам Кобзона, актеры «серьезно больны», но в подробности он вдаваться не стал — добавил лишь, что желает ...

Прокуратура не нашла нарушений в домике для лебедей в парке Горького за 4 млн рублей

Каспаров.Ru 

Прокуратура Москвы не нашла оснований для реагирования в связи с планами администрации парка Горького потратить более 4 млн рублей на строительство домика для лебедей в парке.

Просматривали в Москве 04.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net