Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Июль
2019

Новости за 30.07.2019

Фунт катится вниз из-за страхов относительно Brexit

Банкист.ру 

Курс фунта стерлингов упал до 28-месячного минимума по отношению к доллару, поскольку правительство Бориса Джонсона ужесточило свою позицию в отношении Brexit. Курс фунта упал на 1,1% до 1,2242 доллара и 1,1004 евро соответственно.



Энергомашбанк улучшил условия по депозитам для бизнеса

Блог сайта «Банки.ру» 

Энергомашбанк улучшил условия по депозитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Максимальная доходность — 8,3% годовых — предусмотрена по депозиту «Юбилейный».

Читать дальше...

Подскажите фильм

Wmforum.net.ru 

Всем-всем привет! Спасибо за то, что открыли эту темку :) ОЧень хотелось бы посмотреть фильмы на 2 темы: 1. Жена узнала, что муж ей изменяет. И...

​Сбербанк и Visa запустили образовательный проект для предпринимателей и бухгалтеров

Блог сайта «Банки.ру» 

Сбербанк и Visa запустили образовательный проект «Бизнес без купюр», посвященный бизнес-картам, на платформе знаний «Деловая среда». Об этом говорится в сообщении кредитной организации.

Читать дальше...



Средняя ставка по ипотеке в России снизилась до 10,28%

Bankinews.ru 

В июне средняя ставка по ипотеке в России снизилась до 10,28%, следует из статистики Банка России, опубликованной на его официальном сайте. «Стремление российских банков удешевить ипотеку после понижения ключевой ставки ЦБ вполне ожидаемо – они видят тенденцию в действиях регулятора», – рассказал доцент кафедры экономической безопасности РАНХиГС, кандидат экономических наук Павел Грибов. Всего за первый […]

Читать дальше...

Путин подписал закон, контролирующий цены на топливо

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Российский президент Владимир Путин подписал закон, вносящий изменения с 1 июля 2019 года в демпфирующий механизм на бензин, а также дизельное топливо. Соответствующий документ доступен на официальном сайте правовой информации.

​Институт развития Интернета предложил альтернативу зарубежным приложениям

Блог сайта «Банки.ру» 

Институт развития Интернета опубликовал список российских аналогов популярных зарубежных приложений, которые могут стать обязательными для предустановки на гаджеты.

Читать дальше...

Палеонтологи объяснили почему в Сахаре обитали гиганты

Cryptos.tv 

Около 50-100 млн лет назад на территории крупнейшей пустыни Земли находилось море. Сейчас Сахара занимает большую часть Западной Африки, почти не населена. Но в морской период здесь жило множество морских обитателей. Американский научно-популярный журнал Музея Национальной Истории опубликовал результаты любопытного исследования палеонтологов. Что показало исследование Море в Сахаре достигало площади в 3000 км2 при глубине всего …

​CloudPayments запускает комплексный сервис для сферы ЖКХ «ЖК.онлайн»

Блог сайта «Банки.ру» 

Группа компаний CloudPayments выводит на рынок комплексный IТ-продукт в сфере ЖКХ для платежных агентов, расчетно-кассовых центров и собственников — сервис «ЖК.онлайн». В основу нового продукта вошло мобильное приложение «Оплачу ЖКХ» для оплаты коммунальных услуг, взаимодействия между жильцами и управляющими организациями, говорится в сообщении компании.

Читать дальше...

​Мосгорсуд признал законным продление ареста братьям Магомедовым

Блог сайта «Банки.ру» 

Мосгорсуд подтвердил законность продления до 30 сентября срока ареста владельцу группы «Сумма» Зиявудину Магомедову и его брату Магомеду Магомедову, обвиняемых в создании преступного сообщества, мошенничестве и растрате в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

Читать дальше...

ГЛОБУС ИНТЕРКОМ

Wmforum.net.ru 

Изображение: https://teletype.in/files/67/67f63b58-d5ab-4239-8d5d-45976fcd69fc.jpeg Проект платит 7 лет стабильно +5 долларов бонус ТРИ...

Обзор Huawei FreeLace: наушники с секретом

Blockchainnews.su 

Глaвнaя фишкa нaушникoв — прoдумaнный aлгoритм испoльзoвaния, oсвoбoждaющий влaдeльцa oт лишниx мaнипуляций. Стoит вытaщить кoрпусa из ушeй и сoeдинить иx с пoмoщью мaгнитнoгo крeплeния, кaк [...]

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net