123ru.net
Деньги
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

A Reminder of the Power of Art: raceAhead

Fortune.com 

Amidst the largely unproductive discussion about President Donald Trump's racist tweets, "When They See Us" shows that real conversations on race can happen.



В Пулково приземлился борт номер один

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бывший пресс-секретарь губернатора Петербурга Андрей Кибитов сообщил, что борта номер один находится на стоянке в петербургском аэропорту Пулково. Фотографию лайнера он опубликовал сегодня, 17 июля, на своей странице Facebook.



В Петербург вернутся ливни и грозы

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге и Ленобласти в ближайшее время ожидаются ливни и грозы. Об этом сегодня, 17 июля, сообщает региональное МЧС.

Курс доллара вырос

Newsfinans.com 

Комментарии Индексы Мосбиржи и РТС к завершению торгов снизились. Индекс Мосбиржи уменьшился на 0,18% — до 2751,43 пункта, индекс РТС снизился на 0,48%, до 1379,8 пункта, следует из данных торгов. Курс доллара к рублю на Московской бирже по состоянию на 18:51 мск вырос на 0,25%, до 62,828 рубля, курс евро снизился на 0,12%, до 70,463 рубля. Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в сентябре 2019 года на бирже ICE в Лондоне выросла на 0,72% — до $66,64 за баррель. Во вторник российский... Читать дальше...

​ЦБ, Минфин и ВЭБ поделят убытки от санации Связь-Банка и «Глобэкса»

Блог сайта «Банки.ру» 

Убытки от санации Связь-Банка и «Глобэкса» в 212 млрд рублей поделят между собой Центробанк, Минфин и ВЭБ. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на замминистра финансов Алексея Моисеева.

Читать дальше...

Усыновленных геями детей ждет проверка психолога

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Усыновленных однополой семьей детей в Марьино должен проверить психолог. Об этом сегодня, 17 июля, пишут РИА Новости со ссылкой на члена комиссии российской Общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства Юлию Зимову.

Nesten и IoTeX объединяются для разработки последних обновлений блокчейна для сетей IoT

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Соответствующие сильные стороны двух компаний фактически дополняют друг друга. Nesten привносит опыт в области коммуникаций и высокопроизводительных вычислений, в то время как IoTeX является лидером в области надежных IoT блокчейн-технологий. Компания Nesten, специализирующаяся на оптимизированных IoT блокчейнах и коммуникационных сетях, сегодня объявила о новом партнерстве с IoTeX, ведущей платформой IoT для…

KardiaChain и Blockcloud являются партнерами по улучшению межцепной экосистемы

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора KardiaChain, децентрализованная, функционально совместимая и самооптимизируемая экосистема блокчейнов, объявила о создании нового партнерства с Blockcloud для объединения инновационных блокчейн-решений для улучшения обмена данными и связи между цепочками. Blockcloud — это усовершенствованная платформа TCP / IP на основе цепочки блоков, которая улучшает и обновляет существующий Интернет. Blockcloud состоит из команды экспертов с…

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net