Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

Роль блокчейн-технологии в подборе персонала

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Да, вы правильно поняли! После революций в области финансов, энергетики и здравоохранения блокчей делает ставку на человеческие ресурсы. Согласно опросу Deloitte, внедрение Blockchain увеличилось на 2000% по сравнению с 2013 годом и продолжает расти в новых отраслях. HR следующий! Осенью 2019 года мы увидим некоторые инновационные изменения, которые сильно повлияют на…



WhatsApp скоро придёт на кнопочные телефоны с KaiOS

Blockchainnews.su 

Дo сиx пoр WhatsApp был мaлo рaспрoстрaнён нa кнoпoчныx мoбильныx тeлeфoнax с операционной системой KaiOS. Однако в Facebook собираютсяэто изменить. pixabay.com Несмотря на всю критику [...]



Европейские страны "обдирают" Соединенные Штаты, заявил Трамп

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Европейские страны "обдирают" в торговле Соединенные Штаты даже больше, чем Китай. Об этом сегодня, 23 июля, заявил американский президент Дональд Трамп, передают РИА Новости.

Second State привлекает 3 миллиона долларов для развития платформы смарт-контрактов для предприятий

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора После повышения, Second State выпустила пакет продуктов с открытым исходным кодом для разработчиков и предприятий, чтобы за считанные минуты создать и развернуть смарт-контрактные приложения на основе блокчейна. Second State, разработчик платформы смарт-контрактов с открытым исходным кодом для предприятий, объявило, что привлекло 3 млн долларов США для финансирования ряда ведущих венчурных капиталистов…

Facebook не исключает введения цифровой валюты без одобрения США

Банкист.ру 

Facebook сталкивается с огромным давлением со стороны американских регуляторов в связи с его планами по запуску цифровой валюты Libra в сотрудничестве с более чем 20 партнерами, включая Visa, MasterCard и Uber.

Европейская крипто-биржа от Bibox теперь живет биткойнами и эфиром

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Bibox также объявила о партнерстве с ведущими внебиржевыми торговыми столами в Европе, Азии и США, чтобы открыть высокопроизводительную стойку, обеспечивающую быстрое выполнение заказов и обработку транзакций на международном уровне. Bibox, биржа цифровых шифрованных активов с расширенным искусственныи интеллектом (AI), сегодня объявила об официальном запуске своей новой европейской биржи с фиат-криптовалютой, торгующей…

Актуальные торговые идеи на 24.07.2019

MyFinance.ru 

Здравствуйте. Ниже будет несколько рекомендаций по торговле на рынке Форекс на 24. 07. 2019 GBPJPY На паре GBPJPY цена замерла в районе уровня 134,500 и образовала несколько паттернов Доджи. Вероятно стоит ждать продолжения падения цены по тренду.

ИИ-стартап XAIN получает стратегические инвестиции от Доминика Шинера из IOTA

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Вклад Schiener является одним из первых крупных криптоинвестиций такого рода и продвигает вперед технологию федеративного машинного обучения XAIN. XAIN, стартап искусственного интеллекта (ИИ), специализирующийся на ориентированном на конфиденциальность федеративном машинном обучении (FedML), объявил сегодня о том, что получил финансирование в криптовалюте от соучредителя IOTA Доминика Шинера (Dominik Schiener), продолжая тенденцию венчурного…

iPhone 2019 года не получат интерфейс USB Type-C

Blockchainnews.su 

Сoглaснo пoслeдним сooбщeниям, кoмпaния гoтoвит для прeзeнтaции три смaртфoнa, аналогично тому, как в прошлом году были презентованы iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. [...]

Васютин возвращается в "Зенит"

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Экс-вратарь петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Васютин возвращается в команду. Об этом сегодня, 23 июля, передает пресс-служба "Зенита".

Как Казань готовится к чемпионату мира по профессиональному мастерству WorldSkills

Bankinews.ru 

Россия готовится принять чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills. Он пройдет в столице Татарстана с 22 по 27 августа. Участниками соревнований по 56 компетенциям станут 1400 человек из 63 стран. Оценивать мастерство участников будет международное жюри из 1300 экспертов. Россию на соревнованиях представят победители VII национального чемпионата WorldSkills. Мировой турнир по профессиональному мастерству проводится каждые […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net