123ru.net
Деньги
Июль
2019

Новости за 16.07.2019



Экономика Китая растет самыми медленными темпами с 1990-х годов

Банкист.ру 

По официальным данным, экономика Китая показала во втором квартале самые медленные темпы прироста с начала 1990-х годов. За апрель-июнь ВВП Поднебесной вырос на 6,2% по сравнению с прошлым годом. Результат соответствовал прогнозам.

Застройщик «Норманн» обанкротился

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Крупного петербургского застройщика «Норманн» признали банкротом. Об этом сегодня, 16 июля, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.



Матиас Краневиттер покидает "Зенит"

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Полузащитник петербургского ФК "Зенит" Матиас Краневиттер намерен уйти из команды. Его заявление опубликовано сегодня, 16 июля, на портале Championat.com.

Собчак и Шнуров показали себя состарившимися

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Журналист и политик Ксения Собчак, музыкант Сергей Шнуров и другие знаменитости приняли участие во флешмобе #faceappchallenge и выставили кадры с фильтром, который делает лица старыми. Соответствующие фотографии опубликованы сегодня, 16 июля, в приложении Instagram.

Будет ли электрический грузовик Tesla Semi полностью беспилотным?

Cryptos.tv 

Автопроизводители уже начали перестраивать производство, уделяя большее внимание электрическим моделям. Но акценты делаются, прежде всего, на выпуск легковых электрокаров. При этом тягачи, как и раньше, оснащаются ДВС-моторами. Иным путем идет американская компания Tesla. Освоившись в нише потребительских машин, Маск замахнулся на бизнес-сегмент. Еще в 2017 году компания начала работу над проектом грузового электромобиля Tesla Semi. …

АСВ хочет взыскать 5,7 млрд рублей с экс-руководителей Ринвестбанка

Блог сайта «Банки.ру» 

В Арбитражный суд Рязанской области направлено заявление о привлечении бывших контролирующих лиц Ринвестбанка к субсидиарной ответственности по его обязательствам в общем размере порядка 5,7 млрд рублей. Об этом 17 июля, сообщает Агентство по страхованию вкладов, осуществляющее процедуру конкурсного производства в банке.

Читать дальше...

Обзор OPPO Reno Z: первый на Helio P90

Blockchainnews.su 

Линeйкa OPPO Reno сeйчaс включaeт три мoдeли, Reno Z — сaмaя дoступнaя. При этoм у гaджeтa сoврeмeнный дизaйн, AMOLED-экрaн, ёмкий aккумулятoр и мнoгo пaмяти. Xвaтит [...]

Алибасов устроил драку на телевидении

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Музыкант Бари Алибасов устроил драку в эфире программы «Пусть говорят». Он набросился с кулаками на другую участницу шоу в выпуске "Мыльный пузырь Бари Алибасова" от 16 июля.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

В Московской области массово проверяют мигрантов на фиктивную регистрацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net