123ru.net
Деньги
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Папа Римский сказал, за кого следует молиться Путину

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Папа Римский Франциск после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоялась сегодня, призвал главу государства молиться за него и выразил благодарность за аудиенцию. Об этом сегодня, 4 июля, пишет РИА Новости.

Простой на «АвтоВАЗе» продлится всего два дня

Bankinews.ru 

«АвтоВАЗ» возобновит производство с 5 июля, таким образом, простой на заводах в Ижевске и Тольятти продлится два дня, сообщает пресс-служба компании. Производство было остановлено 2 июля. Причиной стал срыв поставок с нижегородского завода «Автокомпонент». Поставщик, со своей стороны, объяснил ситуацию провалом переговоров по изменению стоимости продукции. По словам представителей завода, при нынешнем уровне цен производство […]

Читать дальше...

Электромобили будут «гудеть»!

Cryptos.tv 

Пожалуй, сравнивая электромобили с машинами, оборудованными ДВС, сложно найти недостатки первых. Они практически во всем лучше, чем те авто, к которым мы так привыкли. В том числе, и в плане безопасности. Однако в Европе нашли важное отличие, делающее электрокары потенциально опасными для пешеходов. Как ни удивительно, это отсутствие характерного шума при движении на невысокой скорости. …



Полиция задержала в Казани сбежавшую с 23 млн рублей кассиршу Россельхозбанка Луизу Хайруллину

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

В МВД сообщили о задержании кассира из Салавата Луизы Хайруллиной, подозреваемой в краже 23 млн рублей из отделения «Россельхозбанка». Полицейские обнаружили ее на съемной квартире в Казани. В МВД подчеркивают, что расследование уголовного дела о хищении денег продолжается.

Законопроекты о запрете продаж смартфонов без российского ПО отозваны из Госдумы

Blockchainnews.su 

Вoзмoжнoсть рeaлизaции пoдoбныx прoeктoв слeдуeт обсуждать совместно с представителями рынка. В частности, пресс-секретарь Минкомсвязи Евгений Новиков отметил, что к обсуждению рассматриваемого пакета поправок необходимо привлекать [...]

Экс-чиновница выложила в Сеть эротическую фотосессию для журнала Playboy

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бывшая сотрудница органов власти из Тюмени Анна Ануфриева опубликовала в открытом доступе эротическую фотосессию. Анкета экс-чиновницы доступна 4 июля на сайте конкурса мужского журнала Playboy.

Официально: смартфон Honor 9X получит чип Kirin 810

Blockchainnews.su 

Нeскoлькo днeй нaзaд стaлo извeстнo o тoм, чтo смартфон Honor 9X будет официально представлен 23 июля. В оснащении рассматриваемого чипа имеется пара высокопроизводительных ядер Cortex-A76 [...]



Каждый раз, когда против России продлевают санкции, в кабинете премьера Италии кто-то грустит

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте признался, что продление антироссийских санкций вызывает у него грусть. Об этом сегодня, 4 июля, он сообщил президенту РФ Владимиру Путину на переговорах, передает агентство РИА Новости.

Владельца «Корчмы «Тарас Бульба» посадили на два года за неуплату налогов

Newsfinans.com 

Басманный суд Москвы приговорил к 2 годам колонии общего режима владельца сети ресторанов «Корчма «Тарас Бульба» Юрия Белойвана по делу о неуплате налогов. Об этом корр. ТАСС передает из зала суда. Назначить Белойвану наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», — огласила приговор судья Юлия Сафина. Дело ...

Читать дальше...

В России отменят бумажные паспорта

Newsfinans.com 

Правительство РФ готовит масштабную реформу паспортной системы, в результате которой традиционные бумажные удостоверения личности должны уйти в прошлое в течение 10 лет. Выпуск бумажных паспортов прекратится в начале 2023 года, а начиная с июля 2020-го россиянам начнут выдавать первые электронные документы. Электронный паспорт будет иметь две версии — на пластиковой карте с чипом и в ...

Читать дальше...

Онищенко заявил о нецелесообразности запрета смартфонов в школах

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бывший глава Роспотребнадзора, первый зампред комитета Госдумы по образованию Геннадий Онищенко заявил о нецелесообразности полного запрета использования детьми смартфонов в школах. Об этом сегодня, 4 июля, передает Интерфакс.

Путин предложил отказаться от перекладывания ответственности за выполнение Минских соглашений на Россию

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Президент России Владимир Путин заявил о нецелесообразности части требований, не относящихся к России, касающихся выполнения Минских соглашений по урегулированию на Украине. Об этом он сегодня, 4 июля, сообщил в ходе переговоров с премьер-министром Италии Джузеппе Конте, передает агентство РИА Новости.

Blockchain Studio запускает облачную версию программного пакета dApp

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Rockside, поставщик блокчейн-услуг, который помогает компаниям создавать децентрализованные приложения (dApps) и первый пакет прикладных программ, разработанный Blockchain Studio, объявил о выпуске облачной версии своего инструмента. Хотя текущая локальная модель Rockside обеспечивает развертывание и управление инфраструктурой блокчейна в корпоративной инфраструктуре или частных облаках (AWS, Google Cloud, Azure), новая версия с управлением облаком…

Петербург примет итальянскую делегацию на Международном культурном форуме

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге ждут приезда итальянской делегации в рамках Международного культурного форума. Об этом сегодня, 4 июля, заявил российский президент Владимир Путин, передает агентство РИА Новости.

Президент Мадуро приказал Банку Венесуэлы принять криптовалюту Petro

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Президент Венесуэлы Николас Мадуро (Nicolas Maduro) приказал ведущему банку страны, Banco de Venezuela, принять национальную криптовалюту Petro (PTR) во всех ее филиалах. Министерство финансов страны опубликовало об этом твит от 4 июля. Согласно сообщению, Мадуро дал «прямое распоряжение открыть столы Petro во всех отделениях Банка Венесуэлы». Это объявление, очевидно, было сделано…

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net