123ru.net
Деньги
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

Bank of Scotland оштрафован на 45,5 млн фунтов стерлингов за мошенничество

Банкист.ру 

Bank of Scotland был оштрафован на 45,5 млн фунтов стерлингов за неспособность предупредить власти о ранних признаках мошенничества, которое закончилось тюремным заключением шести человек. Штраф относится к деятельности Линдена Скурфилда, руководителя группы по обесцененным активам банка в 2007 году.

Чего ожидать от новых крипто-руководств FATF?

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Целевая группа по финансовым действиям (FATF, Financial Action Task Force) недавно выпустила новый набор руководящих принципов, применимых к криптографическому сектору, в основном в отношении поставщиков виртуальных активов (VA, Virtual Assets) и поставщиков услуг виртуальных активов (VASP, Virtual Assets Service Providers). Но давайте наведем некоторый порядок во что-то, что в противном случае…

Биткойн упал ниже $ 11 450, фондовый рынок США видит небольшой спад

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Суббота, 13 июля. Большинство из 20 крупнейших криптовалют сообщают о потерях за день в прессе, поскольку биткойн (BTC) снова упал ниже отметки в 11 450 долларов. По данным Coin360, биткойны в настоящее время упали более чем на 1% в день, торгуясь на уровне около 11 430 долларов в прессе. Если посмотреть…



Протокол 0x DEX приостановлен из-за уязвимости и безопасности фондов

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Смарт-контракт Ethereum (ETH) на протокол децентрализованной биржи (DEX) 0x (ZRX) был приостановлен после того, как в его коде была обнаружена уязвимость, сообщила команда проекта в публикации Medium, опубликованной 13 июля. Согласно сообщению, сторонний исследователь безопасности samczsun предупредил команду 0x об уязвимости в смарт-контракте биржи, и после его оценки команда приостановила контракт…

Полное руководство по реализации блокчейна

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Если вы еще не начали экспериментировать с блокчейном, это просто означает, что вы находитесь за технологической кривой. Наше всестороннее и пошаговое руководство по реализации блокчейна поможет вам понять лучшие практики применения блокчейна в вашем случае использования в бизнесе. Размер мирового рынка блокчейн-технологий с 2016 по 2021 год (в миллиардах долларов США)…

Суд в Лондоне блокировал активы бизнесмена Минца

Newsfinans.com 

Высокий суд Лондона утвердил приказ, налагающий запрет для владельца O1 Group Бориса Минца и трех его сыновей отчуждать имущество на сумму в пределах 572 миллионов долларов по всему миру, что равнозначно аресту имущества. Об этом сообщили в пресс-службе банка "Траст". «Траст» подал в британский суд к семье Минца иск на 700 миллионов долларов, связанный со сделками, заключенными перед санацией банка «ФК Открытие» и «Рост банка». Соистцом является «ФК Открытие». В пресс-службе пояснили, что в 2017... Читать дальше...

Аналитика на рынке Forex

MyFinance.ru 

Почему важно разбираться в аналитике на Форекс? Одним из этапов освоения Форекс, как места для постоянного заработка, является аналитика и умение управлять собственными активами. Это два необходимых навыка успешного трейдера.



Держатели карт Visa Хакасского Муниципального Банка получили доступ к Apple Pay

MyFinance.ru 

Клиенты Хакасского Муниципального Банка с картами Visa получили доступ к сервису Apple Pay. Об этом в четверг сообщили в банке. В банке подчеркивают, что использование сервиса позволяет владельцам устройств Apple не носить с собой банковскую карту.

Waymo тайком запустила тестирование бесплатного Wi-Fi в роботакси

MyFinance.ru 

Компания Waymo, входящая в холдинг Alphabet, запустила в тестовом режиме бесплатный Wi-Fi в своих роботакси в Финиксе (штат Аризона), где с декабря прошлого года функционирует её сервис перевозок пассажиров с использованием самоуправляемых автомобилей.

NASA поделилось впечатляющими снимками Земли из космоса

Blockchainnews.su 

И всё-тaкиЗeмля прeкрaснa! Не согласны? Возможно, ваше мнение изменят новые фотографии высокого разрешения, сделанные космонавтами на высоте свыше 400 километров. Недавно на официальной странице NASA [...]

Huawei Mate 30 Pro появился на изображениях с вырезом на экране для датчиков Face Unlock

Cryptos.tv 

Популярный ресурс Slashleaks опубликовал изображения нового флагманского смартфона Huawei Mate 30 Pro. На снимках впервые появилась передняя часть устройства. Если фотографии действительно достоверные, то нас ждёт смартфон с широкоформатным экраном и вырезом сверху. Он намного меньше такового в Mate 20 Pro. Скорее всего, компания не избавилась от него только потому, что новинку оснастят специальными датчиками …

CryptoWars проводит самый короткий турнир

HappyCoin.club 

Команда Experimental в сотрудничестве с MakerDAO проводит серию турниров. Они стали довольно интересным способом продемонстрировать, как можно играть в CryptoWars

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Спектакль "Забыть Герострата" и концерт Gnesin Jazz Quintet: Куда сходить в Туле и Тульской области 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net