123ru.net
Деньги
Июль
2019

Новости за 11.07.2019



SEC сообщила, что Volkswagen затягивает ее расследование по делу об обмане инвесторов — Take-profit.org

MyFinance.ru 

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США сообщила о затягивании германским автопроизводителем Volkswagen расследования, по результатам которого регулятор принял решение, что компания вводила в заблуждение американских инвесторов.

В Кудрово повесили необычный дорожный знак

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербуржцы заметили необычный дорожный указатель на да трассе в Кудрово. Об этом сегодня, 11 июля, сообщают очевидцы в социальной сети Вконтакте.



Accenture Names a New CEO: Julie Sweet

Fortune.com 

Julie Sweet is the corporate consultancy's new chief executive officer, replacing interim CEO David Rowland, who stepped in after the death of Pierre Nanterme.

On My Way To Brainstorm Tech: raceAhead

Fortune.com 

I’m getting ready to head to the great FortuneBrainstorm Tech  conference in Aspen, Colo. next week, the annual retreat for Fortune 500 leaders, tech entrepreneurs, and the people who fund it all. This year, as always, promises to be a fascinating mix of people. I’ll be prepared to give you a full report on the ground next week. […]

Беглов высоко оценил атмосферу фестиваля «Белые ночи»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов высоко оценил атмосферу праздника на проходящем в Северной столице фестивале «Белые ночи». Об этом сегодня, 11 июля, сообщает пресс-служба Смольного.

Дети и мат

Wmforum.net.ru 

Ненормативная лексика (мат) это плохо. Но даже самые порядочные люди в трудные минуты жизни употребляют не литературные слова и выражения. Дома, в...

Аналитики ЦБ: исчерпание спроса на жилье в перспективе семи — девяти лет может обрушить цены

«Банкир.Ру» 

В числе прочего аналитики ЦБ отмечают, что новая модель финансирования строительства жилья предполагает увеличение банковского кредитования застройщиков более чем в десять раз, что приведет к росту кредитных рисков банков.

Аналитики ЦБ: исчерпание спроса на жилье в перспективе семи — девяти лет может обрушить цены

Блог сайта «Банки.ру» 

Форсированный рост ипотеки может привести к быстрому исчерпанию потенциала спроса на покупку жилья на первичном рынке в ближайшие семь — девять лет, а отсутствие источников нового спроса, в свою очередь, — к резкому падению цен на жилье и объемов строительства за горизонтом действия национального проекта по жилищному строительству. Об этом говорится в подготовленной департаментом исследований и прогнозирования ЦБ аналитической записке «Проблемы и риски кредитного финансирования жилищного строительства». Читать дальше...

В России увеличится прожиточный минимум

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Министерство труда и социальной защиты РФ заявило о намерении увеличить прожиточный минимум трудоспособных граждан России на 4,1% по итогам II квартала 2019 года. Соответствующим документ опубликован сегодня, 11 июля, на сайте проектов правовых актов.

Спорт в России и мире
Москва

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

На фестивале Юрия Башмета в Красноярске выступят Евгений Миронов и Сергей Гармаш



Москва

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net