Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

Кудрин поспорил с МЭР о доходах россиян

Newsfinans.com 

Комментарии8 Прогноз Минэкономразвития по росту реальных располагаемых доходов населения РФ в 2019 году на уровне 1% выглядит оптимистично, считает глава Счетной палаты Алексей Кудрин. «Также оптимистичным слишком предполагается прогноз темпов роста реальных располагаемых денежных доходов населения на уровне 1%. Казалось бы, не так много 1%, но в I квартале реальные доходы населения снижались на 2,2%, поэтому достижение даже этого скромного показателя будет проблематичным», — сказал он, выступая... Читать дальше...

Данные около полумиллиона покупателей Ozon оказались в открытом доступе

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Данные более 450 тысяч покупателей Ozon оказались в Интернете. Журналисты 10 июля обнаружили опубликованную в сети базу с адресами и паролями электронной почты пользователей магазина.



Социальные сети начинают бороться с негативом!

Cryptos.tv 

Социальные сети давно уже стали частью нашей жизни. Часто их называют зеркалом, которое отражает реальную жизнь. В них кипят порой совсем не шуточные страсти, люди делятся друг с другом позитивом и радостью, но есть и негатив. При этом доля негатива в последние годы стала неуклонно расти. Это заставляет задумываться о соцсетях, как о зле. В …

Dropbox «придумала» файлообменник

Blockchainnews.su 

Oблaчныe сeрвисы дaвнo ужe вoшли в нaшу жизнь. Oднaкo инoгдa пользователям нужно просто отправить большой объём данных другим людям, не заботясь о сопутствующих проблемах. engadget.com [...]



В СКА сменился главный тренер

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Алексей Кудашов сменил Илью Воробьева на посту бывшего главного тренера хоккейного клуба СКА. Об этом сегодня, 10 июля, говорится в официальном сообщении федерации российского хоккея.

Последние из могикан: какие банки пока держат повышенные ставки по вкладам

Banki.News 

Банки всерьез взяли курс на снижение ставок по депозитам — и рублевым, и валютным. На что могут надеяться вкладчики? Банки. ру выбрал лучшие предложения, актуальные для этого лета. Курс на снижениеРешение Сбербанка резко сократить процентные ставки по рублевым и валютным депозитам можно воспринимать как четкий сигнал для вкладчиков: время доходных вкладов точно прошло.

Кудрин дал совет россиянам

Newsfinans.com 

Комментарии3 Перед обращением в банк за кредитом необходимо «семь раз отмерить», заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин в ходе выступления в Госдуме РФ. «Повторяю, семь раз нужно отмерять, прежде чем брать кредиты», — отметил Кудрин. По его словам, росту потребительского кредитования способствуют с одной стороны финансовая грамотность, готовность более качественно работать с финансовыми инструментами, а с другой — ухудшение жизни или положения некоторых граждан. По данным ЦБ, объем задолженности... Читать дальше...

You Might Have Longer Than You Think to Invest For Retirement

Fortune.com 

Retirement is still is a relatively new concept. In the past, most people simply worked until they died, with little time for leisure in their later years. In the year 1870, for those who lived past age 65, the labor force participation ratio for males was close to 90%. Today it’s less than 20%. Well […]

Нино Нинидзе ответила на вопрос о ее отношениях с Максимом Виторганом

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Грузинская актриса Нино Нинидзе ответила на вопрос журналистов о ее отношениях с российским актером, экс-супругом Ксении Собчак Максимом Виторганом. Ситуацию она прокомментировала 10 июля в интервью изданию Teleprogramma.pro.

Медведев передал Михельсону одно из последних крупных месторождений газа на Ямале

Newsfinans.com 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в среду подписал распоряжение о проведении аукциона на право пользования участком недр федерального значения, включающим Солетское-Ханавейское газовое месторождение в Ямало-Ненецком автономном округе. Участок площадью 6 тысяч квадратных километров, расположенный на полуостровах Ямал и Гыдан, с прилегающими акваториями, запасы которого оцениваются 1,3 триллиона кубометров, до конца 2019 года будет выставлен на торги ...

Читать дальше...

В Петербурге в суд передали дело о взятке в особо крупном размере бывшего вице-губернатора Марата Оганесяна

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бывших вице-губернатора Марата Оганесяна и заместителя председателя комитета по строительству Александра Янчика обвинили во взятках в особо крупном размере. Об этом сообщает объединенная объединенная пресс-служба судов Петербурга.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





EXMO анонсирует запуск собственного биржевого токена EXMO Coin

Imaginationtarget.info 

Источник Криптовалютная биржа EXMO объявляет о запуске собственного биржевого токена EXMO Coin (EXM). Команда платформы внедрила в бизнес-модель токена лучшие практики криптовалютной индустрии. Что такое EXMO Coin (EXM)? EXMO Coin (EXM) — это токен внутренней экосистемы платформы, который реализован на блокчейне Ethereum и совместим со всеми кошельками стандарта ERC-20.  “Для нас в EXMO основными приоритетами являются развитие…

АСВ хочет взыскать 10,5 млрд рублей с бывших председателя и члена правления ЕвроситиБанка

Блог сайта «Банки.ру» 

В Арбитражный суд Московской области направлено заявление о привлечении бывших контролирующих лиц ЕвроситиБанка к субсидиарной ответственности по его обязательствам в общем размере порядка 10,5 млрд рублей. Об этом в среду, 10 июля, сообщает Агентство по страхованию вкладов, осуществляющее процедуру конкурсного производства в банке.

Читать дальше...

Лёгкие TWS наушники Simgot MTW5 получили Bluetooth 5.0 и aptX

Blockchainnews.su 

Кoмпaния Simgot прeдстaвилa нoвыeвнутрикaнaльныe нaушники с вoдoзaщитoй IPX5, Bluetooth 5.0, пoддeржкoй кoдeкa aptX и аккумулятором на почти 4 часа автономной работы. Также производитель встроил в [...]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net