Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Май
2019

Новости за 16.05.2019

После повышения дивидендов налоговая нагрузка на Газпром может быть снижена - Газпромбанк

Финмаркет 

После повышения дивидендов налоговая нагрузка на "Газпром" (MOEX: GAZP) может быть снижена, считает аналитик Газпромбанка (MOEX: GZPR) Евгения Дышлюк. При этом, по ее оценке, данный фактор рынок пока еще не учел.



Новая утечка раскрывает некоторые характеристики смартфонов серии Google Pixel 4, они лишатся аппаратных кнопок

Cryptos.tv 

Совсем недавно состоялась презентация доступных смартфонов Google Pixel 3a и Pixel 3a XL, а до официального анонса моделей Pixel 4 и Pixel 4 XL осталось ещё около 4 месяцев. Тем не менее, на одном из YouTube-каналов уже появились сведения о грядущих устройствах. Этот источник в прошлом году постоянно предлагал новые сведения о Pixel 3 и …

Шведский автономный электрогрузовик Einride T-Pod впервые самостоятельно выехал на дороги общего пользования

Cryptos.tv 

Глядя на дизайн автономного электрического грузовика Einride T-Pod из Швеции трудно поверить, что это не очередной концепт, а вполне реальный коммерческий автомобиль. Более того, вчера эта модель без кабины для водителя начала выезжать на дороги общего пользования, получив соответствующее разрешение от властей Швеции. Электрогрузовик с четвертым уровнем автономности используется для перевозки грузов на территории складского …

Weiss Ratings: Facebook Coin не криптовалюта

HappyCoin.club 

Последнее время в индустрии криптовалют наблюдается всплеск цен, за неделю большинство ведущих монет зафиксировали двузначный рост. Популярная криптовалютная рейтинговая платформа

Дмитрий Медведев: вопросы регулирования крипторынка уже не актуальны

BitNovosti.com 

Премьер-министр РФ заявил, что популярность криптовалют значительно снизилась. Криптовалютный ажиотаж постепенно угасает, а вопросы регулирования рынка уходят на второй план, сказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев открывая петербургский международный юридический форум, сообщает «Фонтанка». Председатель правительства вспомнил свое прошлогоднее заявление о необходимости закрепления в гражданском законодательстве хотя бы базовых понятий, связанных с цифровыми деньгами. «Сейчас популярность криптовалюты... Читать дальше...



Эрик Вурхиc рассказал почему криптоиндустрии нужны пузыри

Cryptos.tv 

Ранний последователь биткоина, основатель и генеральный директор криптобиржи ShapeShift Эрик Вурхиc (Erik Voorhees) считает, что пузыри на криптовалютном рынке неизбежны и даже необходимы для быстрого роста. Об этом он заявил в интервью Bloomberg. “В крипте должны быть пузыри, потому что она захватывает мир и не собирается просто без конца расти на 5% в месяц. Если бы …

Российский рынок акций практически проигнорировал санкционные новости - БКС

Финмаркет 

"Сегодня индекс МосБиржи прибавляет более одного процента на фоне растущих цен на нефть и принимая во внимание высокий спрос нерезидентов на ОФЗ на вчерашнем аукционе, что говорит об интересе иностранцев к российским активам в принципе. Также отметим, что фондовый рынок США закрылся с повышением накануне на ожиданиях отсрочки введения президентом Дональдом Трампом тарифов на импортируемые автомобили и запчасти из ЕС и Японии. Впрочем, отметим, что стоимость углеводородов растет не в силу фундаментальных... Читать дальше...

Жээнбеков назвал одно из главных направлений развития Кыргызстана

Bankinews.ru 

Одним из главных направлений Кыргызстана является эксперт экологически чистой продукции. Об этом заявил президент республики Сооронбай Жээнбеков на встрече с жителями Тюпского района в рамках рабочей поездки в Иссык-Кульскую область, сообщает пресс-служба кыргызского лидера.  «Одно из главных направлений страны – это экспорт отечественной экологически чистой продукции. Мы можем быть конкурентоспособными на мировом рынке своей экологически […]

Читать дальше...

Зонд NASA MRO облетел Марс 60 тысяч раз

Blockchainnews.su 

Нaпoмним, чтo зoнд MRO был зaпущeн 12 aвгустa 2005 гoдa с кoсмoдрoмa нa мысe Кaнaвeрaл. Нa oрбиту Мaрсa aппaрaт вышeл в мaртe 2006-гo. Зoнд прeднaзнaчeн [...]

Фондовый рынок закроет день в существенном "плюсе" - "Открытие Брокер"

Финмаркет 

"Российский рынок закроет день в существенном "плюсе" благодаря внешнему позитиву и нефти. Более того, если настрой на рынках сохранится, то до нового рекорда по индексу МосБиржи остаётся менее 1%", - отмечает ведущий аналитик "Открытие Брокер" Андрей Кочетков.

Обезврежена хакерская группировка, пытавшаяся похитить около 100 млн долларов

Блог сайта «Банки.ру» 

Крупная хакерская группировка, важную роль в которой играли граждане РФ, обезврежена в результате международной операции. Об этом сообщило в четверг Европейское полицейское агентство (Европол), передает ТАСС.

Читать дальше...

Владелец Louis Vuitton и Christian Dior представляет блокчейн-платформу для проверки предметов роскоши

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Согласно пресс-релизу от 16 мая, ConsenSys объединилась с LVMH и Microsoft для создания платформы на основе блокчейна, которая позволит потребителям проверять подлинность предметов роскоши. Консорциум утверждает, что система, известная как Aura, предназначена для «обслуживания всей индустрии роскоши мощными услугами по отслеживанию и отслеживанию продуктов». Бренды LVMH, включая Louis Vuitton и Christian…

Крипто-платформа позволит работникам получать зарплату, которой они владеют, по требованию

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Платформа, ориентированная на криптографию, сообщает, что она стремится снизить финансовое давление на повседневных потребителей, позволяя им получать зарплату раньше, когда они этого требуют. JobCoin говорит, что поразительное количество трудолюбивых людей становятся жертвами ростовщиков и ссуд под высокие проценты или накапливают неустойчивые счета по кредитным картам, пытаясь справиться с внезапными расходами. Концепция…

Всемирный банк возглавляет этап вторичного рынка блокчейн-облигаций bond-i

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Всемирный банк и Банк Содружества успешно разрешили торговать блокчейн-облигациями на вторичном рынке, сообщили учреждения в пресс-релизе 15 мая. Облигация, известная как bond-i, использует блокчейн Ethereum (ETH) и была первой в мире, полностью применившей технологию, когда она дебютировала в августе прошлого года. Теперь трехстороннее партнерство, которое также включало маркет-мейкера TD Securities, дало…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net