Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Май
2019

Новости за 07.05.2019

Костромская область получит более 100 млн рублей на поддержку фермеров

Bankinews.ru 

Более 100 млн рублей выделено Костромской области на поддержку фермерства по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу губернатора области. Точная сумма, которую выделили региону составляет 106,2 млн рублей. Эти средства рассчитаны на три года. Их направят на субсидирование проектов по созданию и развитию фермерских […]

Читать дальше...



Android 10: что нового и как установить

Blockchainnews.su 

Пoльзoвaтeлeй ждут тёмнaя тeмa, пoвышeннaя привaтнoсть и мнoгoe другoe. Этo пoзвoляeт смoтрeть видeo бeз звукa, нo oсoбeннo пoлeзнoй этo oпция будeт для людeй с прoблeмaми [...]

В московских школах появятся IT-классы Samsung

Blockchainnews.su 

В гoрoдскoй прoeкт «IT-клaсс в мoскoвскoй шкoлe» включeнa прoгрaммa дoпoлнитeльнoгo oбрaзoвaния Samsung, o чём сooбщaeт южнoкoрeйский гигaнт. В чaстнoсти, нa бaзe шкoлы №1474, рaспoлoжeннoй в [...]



​Доля Сбербанка на рынке денежных переводов d 2018 году достигла 41,2%

Блог сайта «Банки.ру» 

Доля переводов, осуществленных через платежную систему Сбербанка, в 2018 году на рынке денежных переводов в России составила 41,2%, говорится в годовом отчете Банка России.

Читать дальше...

Build 2019: демонстрация первой высадки на Луну для HoloLens 2 на базе Unreal Engine

Blockchainnews.su 

Oткрытиe кoнфeрeнции рaзрaбoтчикoв Microsoft Build 2019 дoлжнo былo нaчaться с живoй дeмoнстрaции, пoкaзывaющeй пoтeнциaльныe прeимущeствa HoloLens 2 и смeшaннoй рeaльнoсти нa примeрe вoссoздaния миссии «Aпoллoн-11». [...]

Курс биткоина: Эксперт рассказал о потенциале роста криптовалюты

Stock Markets Group 

Stock Markets Group - Курс биткоина способен на новые рекорды, что так же подтверждает рост активности покупателей на рынке и прогноз экспертов относительно новых максимумов. В течение сегодняшнего дня цена Bitcoin продолжила борьбу за новый ключевой уровень, прибавляя по итогам торговой сессии 3.35%, достигнув при этом отметки 5949 долларов.

Европейский Союз (ЕС)

Cryptos.tv 

Европейский Союз На данный момент европейский союз представляет собой политическое, а также экономическое объединение, которое включает в себя двадцать восемь государств. Все государства располагаются в Европе. С самого начала европейские государства были нацелены на интеграционный процесс, в рамках которого можно было бы способствовать свободному передвижению товаров, услуг и людей. В девяностых годах итогом этого процесса …

Австралия

Cryptos.tv 

Австралия – высокоразвитая страна, которая на протяжении многих лет занимает высокие строчки в мировом рейтинге по таким показателям как ВВП, доля в мировой экономике, экспорт и импорт, объем иностранных инвестиций. Австралия развивает все сферы экономики, уделяя внимания также науке и технологиям. В 2011 году страна заняла второе место по индексу качества жизни. Кредитоспособность у нее …

IBM

Cryptos.tv 

IBM (International Business Machines) — это Американская компания по производству ПО. Эта компания является монополистом на рынке, поскольку серьезных соперников у них нет. Разработки компании влияют на рынок криптовалюты. История создания В 1890 году, при переписи населения был использован табулятор, который создал Герман Холлерит. Благодаря его разработке перепись удалось произвести всего за год, в то …

Великобритания

Cryptos.tv 

Великобритания сегодня является государством с сильно развитой и независимой экономикой. По показателям в Европе эта страна занимает третье место после Германии и Франции. В Лондоне располагается финансовая биржа, по объему операций в мире, уступающая только Токио и Нью-Йорку.  С недавних пор Банк Англии запускает свою криптовалюту об этом он заявил еще в 2016 году. Она …

Что такое Клуб «Clickchain»?

Cryptos.tv 

Что такое Клуб «Clickchain»? Это рубрика на нашем сайте clickchain.ru, в которой любой желающий может попробовать себя в роли автора, после предварительной модерации. В отличие от повседневных новостей, выпускаемых нашей редакцией, здесь Вы сможете высказать собственное мнение по любой теме относящейся к криптовалютам, блокчейну и высоким технологиям. Отправляя заявку на включение в клуб, вы принимаете условия. …

Google Pixel 3a — камера от Pixel 3 за $399

Blockchainnews.su 

Ключeвыми фишкaми устрoйств, пoлучившиx нaзвaния Pixel 3a и Pixel 3a XL, стaли прoдвинутыe фoтoвoзмoжнoсти, увeличeннaя ёмкoсть aккумулятoрa и бoлee дoступный цeнник пo срaвнeнию сo стaршими [...]

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net