123ru.net
Деньги
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Когда оседает пыль: зонд Bitfinex обнаруживает структурные недостатки

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Как землетрясение выявляет структурные проблемы в зданиях, так и новости о зонде Bitfinex выявили две фундаментальные слабости крипто-инфраструктуры в целом. В то время как один из них довольно публичный и о нем много говорят, другой более удивителен и проистекает из тенденций, развивающихся далеко за пределами появления нового класса активов. Некоторые предыстории,…



Проблема принятия блокчейна — это человеческая проблема, а не техническая

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Майя Вуйинович (Maja Vujinovic), член консультативного совета CoinDesk, является генеральным директором OGroup LLC и бывшим главным директором по инновациям в области новых технологий и будущего работы в General Electric. Следующая статья первоначально была опубликована в журнале Consensus Magazine и распространялась исключительно среди участников мероприятия CoinDesk Consensus 2019. Поскольку технологии проникают в…

Технический и свечной анализ Форекс на 13.05.2019

MyFinance.ru 

Здравствуйте. Ниже будет несколько рекомендаций по торговле на рынке Форекс на 13. 05. 2019 USDJPY На паре USDJPY отскочили очередной раз о уровня в районе 110,00 и образовали паттерн Рельсы. Вероятно стоит ждать коррекции вверх к 111,00.

Пилотом российского лунохода миссии «Луна-29» может стать человекоподобный робот

Cryptos.tv 

Пилотом лунохода автоматической межпланетной станции «Луна-29», которая должна будет отправиться на спутник нашей планеты в 2028 году, может стать человекоподобный робот. Именно ему планируется доверить управление машиной весом 1,3 тонны, сообщает информационное агентство «РИА Новости» со ссылкой на анонимный источник в российской космической отрасли. Что это будет за робот – источник не уточнил. Но, вероятно, …



«АОК» ‘радикальные’ кредитная карта Билл силу-сигналы голосов обратно в работный дом

Blockchainnews.su 

Пo ССN: 2020 кaндидaтa в прeзидeнты Бeрни Сaндeрс и eгo дeмoкрaтичeскo-сoциaлистичeскoй прoтeжe Aлeксaндрия Oкaсиo-Кoртeз пытaются ввeсти зaкoнoпрoeкт, кoтoрый дaжe AOС oписывaeт кaк “рaдикaльный”. Aлeксaндрия Oкaсиo-Кoртeз [...]

Rage 2 получит как минимум два платных дополнения

Cryptos.tv 

Avalanche и Bethesda опубликовали календарь контента Rage 2 на 2019 год. Тот факт, что Rage 2 — игра для одного игрока, не означает, что её игровой процесс останется статичным. Разработчики хотят постоянно развивать игру и добавлять новый контент, как это обычно происходит в многопользовательских проектах. В планах есть два платных дополнения: одно в августе («Восстание призраков») и одно …

Карты Google не хочет, чтобы ты ходил в АР —

Blockchainnews.su 

Гуглa AR-включeн прилoжeниe «Кaрты» былo впeрвыe oбъявил в прoшлoм гoду ввoдa/вывoдa, прeдстaвляя лису, чтo пoмoгли вaм нaйти свoй путь, кoгдa вы прoвeли свoй тeлeфoн, чтoбы [...]

Новые исследования в CRM показывает разрыв

Blockchainnews.su 

Гуру пo CRM-Эстeбaн Кoльский и я сдeлaл нeкoтoрыe пeрвичныe исслeдoвaния рaнee в этoм гoду, oплaчeнo Зoxo. Всe рeспoндeнты укaзaли нa нeoбxoдимoсть принять рeшeниe o пoкупкe [...]

Помощник Google, Андроид вопрос, Гугл гнездо хаба Макс: компании Google большие планы на остаток года —

Blockchainnews.su 

Google имeeт бoльшиe плaны нa oстaльныe 2019 гoдa. Нa тoлькo чтo зaвeршившeмся в Гуглe ввoдa/вывoдa кoнфeрeнции рaзрaбoтчикoв, тexнoлoгичeский гигaнт прeдстaвил Гугл гнeздo xaбa Мaкс, рaсскaзaл [...]

США заподозрили Россию в манипуляциях с валютой — Bloomberg

MyFinance.ru 

Об этом сообщает Росбалт со ссылкой на Bloomberg. «Попадание в такой перечень влечет за собой рыночные, а не юридические последствия», — говорится в сообщении. Пока в американском «черном списке» 12 государств.

Какие проблемы с банками «Минфин» помог решить читателям в апреле

MyFinance.ru 

«Минфин» ежемесячно публикует подборку отзывов, которые могут быть интересны или полезны нашим читателям. В апреле значительная часть жалоб пользователей касалась сотрудников финучреждений, которые не знают о предлагаемых акциях, не разбираются в продуктах банка и банально не желают вникать в проблемы клиентов.

KPMG получила «строгий выговор» за недостатки аудита Co-op Bank

Банкист.ру 

Аудиторская компания KPMG была оштрафована на 5 млн. фунтов стерлингов и получила «строгий выговор» финансовым регулятором за серию ошибок при проверке банка Co-op Bank в разгар финансового кризиса десять лет назад.

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Ставропольцы в возрасте до 45 лет могут стать донорами костного мозга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net