Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Май
2019

Новости за 27.05.2019

Банк Канады завершил программу повышения ставок

Банкист.ру 

Банк Канады заявил, что завершает повышение процентных ставок, по крайней мере, до конца следующего года, после чего скорее всего ожидается их снижение, поскольку политики стали более осторожно относиться к замедлению роста ВВП и напряженности в мировой торговле.

Акции РФ растут на фоне ‘заманчивых’ дивидендов

Newsfinans.com 

(Блумберг) — Акции РФ во главе с объявившим дивиденды ПАО «ТМК» готовятся штурмовать новый пик после отката в конце прошлой недели. Рубль мало меняется к доллару. «Дивиденды слишком заманчивы, чтобы продавать наши акции сейчас», — написал по электронной почте начальник отдела управления ликвидностью КИТ Финанс Брокер Антон Анастасов. По его словам, после небольшой коррекции на ...

Читать дальше...



МТС-Банк и платформа «МС» запускают кредитование с использованием номинального счета

Блог сайта «Банки.ру» 

МТС-Банк и платформа «МС», владеющая независимым кредитным сервисом, запускают потребительское кредитование с использованием номинального счета. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

Читать дальше...

Студенты создадут грузовик на базе Skoda Kodiaq Mountiaq

Cryptos.tv 

В компании Skoda сообщили, что 35 студентов работают над созданием нового грузовика на базе модели Kodiaq Mountiaq. Известно, что кузов будет полностью переработан, а вместо задних пассажирских кресел появится грузовая платформа. Под капотом грузовика будет установлен бензиновый двигатель объемом 2 литра и мощностью 190 лошадиных сил. Студенты также хотят придать грузовику спортивный внешний вид, добавив …

Анонсированы ноутбуки ASUS VivoBook S14 и S15 с улучшенным вспомогательным сенсорным дисплеем ScreenPad 2.0

Cryptos.tv 

Компания ASUS подготовила к выпуску пару новых ультрапортативных ноутбуков VivoBook S14 (модели S431 и S432) и VivoBook S15 (модели S531 и S532). Особенностью этих новинок является наличие технологии ASUS ScreenPad 2.0, которая подразумевает использование дополнительного сенсорного дисплея. Анонсированные ноутбуки выполнены в металлических корпусах, оснащены шарниром ErgoLift, автоматически поднимающим клавиатуру для более комфортного ввода текста, и …

Golden Star - c-gs.biz

Wmforum.net.ru 

*Я не админ и не владелец. Тема создана в ознакомительных целях.* *Старт проекта: 27.05.19* *_



Африка: Центральный банк Малави заявляет, что криптография не является законным тендером и предупреждает о торговых рисках

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Центральный банк Малави объявил, что криптография в стране не является законной и что учреждение против крипто-деятельности, сообщает 27 мая местное агентство новостей Nyasa Times. Резервный банк Малави (Reserve Bank of Malawi, RBM) заявил, что криптовалюты не являются законным платежным средством в Малави и не представляют собой замену малавийской кваче (Malawi kwacha,…

Аудиторская компания «Большой четверки» Ernst & Young предоставляет блокчейн-решение для новой платформы отслеживания вина

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Аудиторская компания «Большой четверки» Ernst & Young (EY) предоставляет свое запатентованное блокчейн-решение для новой крупной платформы, которая помогает потребителям по всей Азии определять качество, происхождение и подлинность импортных европейских вин. Эта новость была опубликована в официальном пресс-релизе EY 23 мая. Платформа электронной коммерции, получившая название Tattoo, была разработана для Blockchain Wine…

Старейший банк Кореи запускает национальную кредитную платформу на блокчейн-основе

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Как сообщает 27 мая южнокорейское информационное агентство Yonhap, старейший корейский банк Shinhan Bank запустил кредитную платформу с блокчейн-поддержкой, чтобы ускорить процесс кредитования. Система кредитования с использованием блокчейна в Shinhan Bank намеревается повысить эффективность затрат и времени в процессе кредитования, что, как сообщается, позволяет общественности подавать заявки на кредиты в режиме онлайн…

Крейг Райт: криптобиржи – это мафия, из-за которой исчезнет BTC

Блог «BitBetNews» 

Скандальный айтишник из Австралии Крейг Райт, который именует себя создателем первой криптовалюты, разметил манифест. В этом документе он пишет, что Bitcoin исчезнет. Он говорит, что топовую криптовалюту используют в преступных целях, а это не отвечает его «новаторскому видению». Напомним, недавно запатентовал свое авторское право на код и whitepaper Bitcoin. Напомним, доктор Райт является приверженцем BSV.

Захарова назвала мифом бессмертие доллара

Newsfinans.com 

Комментарии14 Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова усомнилась в бессмертии американской валюты и предложила представить, что станет с долларам, если против США на один день ввести санкции. Об этом она заявила в интервью НТВ. По ее словам, ответные удары Китая в торговой войне с США показывают, что санкционное давление делает экономику США очень уязвимой. «Мы жили в сказке о том, что есть некое далекое королевство, чья экономика совершенно не подвержена ничему и чья валюта является универсальной и абсолютно бессмертной»... Читать дальше...

России достанется всего 22 модели Toyota Supra

Cryptos.tv 

Уже 3 июня в России начнется прием заказов на новую модель Toyota Supra с задним приводом. Единственный минус в том, что в 2019 году России выделили всего 22 модели. Модель можно будет заказать не только в официальных дилерских центрах, но и на официальном сайте. При этом необходимо будет внести предоплату в размере 150 000 — …

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net