Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Флагман ASUS ZenFone 6 с камерой-перевёртышем официально анонсирован

Blockchainnews.su 

Aппaрaт имeeт нeoбычную кaмeру, устaнoвлeнную в спeциaльнoм oткиднoм мexaнизмe, кoтoрый дeлaeт вoзмoжным eё испoльзoвaниe в кaчeствe oснoвнoгo или фрoнтaльнoгo мoдуля. Прoизвoдитeль нaзывaeт «жидким мeтaллoм» мaтeриaл, [...]



Трое жителей Кузбасса осуждены за попытку хищения из банкоматов 4,4 млн рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

Ленинск-Кузнецкий городской суд Кемеровской области вынес приговор по уголовному делу в отношении трех жителей Полысаево, которые пытались похитить из банкоматов порядка 4,4 млн рублей. В зависимости от своей роли они обвинялись по уголовным статьям о краже и о незаконных приобретении, передаче, сбыте, хранении, перевозке или ношении оружия, его основных частей, боеприпасов, сообщается на сайте МВД.

Читать дальше...

Власти КНР заявили об осложнении торговых переговоров из-за импортных пошлин США и ограничений Huawei

MyFinance.ru 

В Китае отметили, что администрация Трампа создает препятствия для торговых переговоров между США и КНР, применяя импортные пошлины и ограничения в отношении китайских компаний.

Бунт неповиновения. Европа отказывается переплачивать за американский газ

MyFinance.ru 

В Берлине обсуждали поставки энергоносителей. Там проходит ежегодная конференция Российского газового общества. На фоне угрозы санкций со стороны США вопрос сотрудничества России и Евросоюза в сфере энергетики зазвучал с новой остротой.

Отток средств с криптобирж превысил $622 млн за последние несколько дней

Cryptos.tv 

Отток капиталов с бирж криптовалют, в том числе Bitfinex, BitMEX и Kraken, в течение последних пяти дней превысил приток на $622 млн, пишет Bloomberg со ссылкой на данные аналитической компании TokenAnalyst. В то время как цена биткоина продолжает находиться около своих локальных максимумов, Bloomberg предполагает, что недавний рост мог быть вызван стремлением инвесторов выйти из оказавшегося в …

Если 1% денег уйдет в BTC, цена составит $30K

HappyCoin.club 

BlockTV взял интервью у генерального директора Celsius Network Алекса Машинского. Говоря о продолжающемся росте цен на биткоины, Машинский заметил, что



Россияне назвали сумму для «нормальной жизни»

Bankinews.ru 

Семье, состоящей из трех человек, необходимо 78 тысяч рублей в месяц для поддержания нормального уровня жизни. Соответствующие данные были получены в результате социологического исследования, проведенного холдингом «Ромир», информирует РИА «Новости». Большинство респондентов – 51% – сообщили, что им достаточно от 60 до 120 тыс. рублей. Еще 25% убеждены, что им необходимо от 45 до 60 тыс. […]

Читать дальше...

Стоимость нефти растет

MyFinance.ru 

На фоне геополитических рисков инвесторы опасаются перебоев с поставками. Ситуацию комментирует глава МИД ОАЭ,

Binance собирается конвертировать все токены BNB в стандарт BEP-2

Cryptos.tv 

Ведущая по объемам торгов криптовалютная биржа Binance конвертирует все токены Binance Coin (BNB) на базе стандарта ERC-20 в горячих и холодных хранилищах в нативные токены стандарта BEP-2. .@Binance will convert all the ERC20 $BNB tokens in our hot & cold wallets to native BEP2 tokens. To achieve this, all the ERC20 BNB tokens in our …

Аналитики из Bloomberg: бычье ралли BTC маскирует отток средств с криптобирж

Блог «BitBetNews» 

Эксперты из Блумберг, ссылаясь на TokenAnalyst, заявили об оттоке денег с крупных торговых площадок. За 5 дней было выведено на 622 миллиона долларов больше, чем положено на депозит. Компания проанализировала данные ряда влиятельных платформ, в том числе Бинанс, Кракен, BitMEX и Bitfinex. И это при том, что стоимость топовой криптовалюты идет в рост, показывая новые

Третья часть эмиссии Ethereum находится в руках 376 человек

BitNovosti.com 

Специалисты Chainalysis собрали информацию о крупных держателях криптовалюты и проанализировали их влияние на цифровую индустрию. 376 человек контролируют треть эмиссии Ethereum, сообщает Bloomberg ссылаясь на новое исследование аналитической компании Chainalysis. Эксперты изучили биржевые адреса китов крипторынка и оценили их влияние на курс крупнейшего по капитализации альткойна. Старший экономист Chainalysis Ким Грауэр заявила, что крупные владельцы […]

16 мая. Главное за минуту: ставки по вкладам подросли, россияне назвали нужный для «нормальной жизни» доход

Блог сайта «Банки.ру» 

• Средняя максимальная ставка топ-10 российских банков по рублевым вкладам физлиц за первые десять дней мая составила 7,52% годовых против 7,49% за третью декаду апреля. Перед этим ставка немного снизилась (на 0,05 п. п.) после едва заметного повышения (на 0,01 п. п.). В третьей декаде марта, когда Сбербанк досрочно прекратил действие сезонного промовклада, показатель резко уменьшился почти на 0,2 п. п. До этого на протяжении более полугода (с августа 2018-го) ставка практически непрерывно росла... Читать дальше...

Xiaomi представила LOVExtend — пауэрбанк, встроенный в ручку пакета, за $7

Cryptos.tv 

Компания Xiaomi представила на своей краудфандинговой платформе Youpin необычный гаджет от компании Youle Life — LOVExtend. Это устройство 3-в-1, напоминающее с виду небольшой цилиндр, которое легко поместится в кармане. Его можно использовать как внешний аккумулятор для зарядки смартфонов, фонарик и ручку для пакетов и сумок! Конечно, самой интересной функцией стала последняя, поэтому с нее и начнем. Все знают то неприятное ощущение, когда ручки тяжелых пакетов …

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net