В Тверской области арестовали подозреваемого в убийстве владельца фотомастерской
34-летний житель Конаковского района арестован судом по обвинению в совершении убийства в помещении фотомастерской. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тверской области.
По версии следствия, всё произошло 10 декабря текущего года в поселке Новозавидовский. Между обвиняемым и владельцем фотоателье произошел серьезный конфликт. Фигурант схватил нож и нанёс несколько ударов ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений 59-летний мужчина скончался на месте происшествия.
Суд удовлетворил ходатайство следователя СК и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу.
Выполняется комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
The post В Тверской области арестовали подозреваемого в убийстве владельца фотомастерской first appeared on Tverlife.ru.
