Романо: «Феликс доступен для трансфера, но «Челси» и «Ман Юнайтед» не делали предложений»
Жоао Феликс доступен для трансфера в январе, но «Челси» и «Манчестер Юнайтед» еще не сделали предложение по нападающему, сообщает Фабрицио Романо.
«Жоао Феликс доступен для трансфера, его можно приобрести, если на следующей неделе поступит подходящее предложение. Они хотят больше 100 миллионов евро - именно столько «Атлетико» собирается запросить за игрока. Давайте вспомним, что в 2019 году они выложили за Жоао Феликса 127 млн евро, поэтому переговоры для клубов будут непростыми».
«На данный момент ни «Челси», ни «Манчестер Юнайтед» не ведет переговоров с мадридским «Атлетико». Сейчас между клубами вообще нет переговоров, это просто его агент, Жорже Мендеш, обращается ко многим клубам, прощупывая почву. У Жоао Феликса есть много потенциальных возможностей. Но на данный момент ни с одним клубом нет никаких предварительных договоренностей».
«Мне кажется, что потребуется некоторое время, чтобы понять, изменит ли «Атлетико» свою позицию по цене или, возможно, по форме сделки... Может ли это быть аренда с обязательным выкупом. Клубы ждут, что решит «Атлетико» вместе с Мендешем на следующей неделе».
