Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 13.03.2023

Певица Рита Дакота собрала с подписчиков почти два миллиона рублей в честь дня рождения

Блог сайта «Инфореактор» 

Певица Рита Дакота опубликовала в соцсети номер карты и

попросила подписчиков поздравить ее с днем рождения. На выпуск нового альбома Sat Nam поступило почти два миллиона рублей.

Певица Дакота 9 марта опубликовала пост, где объяснила, что

лучшим подарком для нее станет помощь в продвижении новой пластинки. Реакция

была неоднозначной.

Но несмотря на критику, она собрала почти два миллиона. Впрочем, 999

999 рублей внес молодой человек певицы Федор Белогай, и это стало самым

внушительным взносом.

Врач Горбунова перечислила основные причины весенней апатии

Slovodel.com 

Некоторые россияне испытывают упадок сил и апатию с наступлением весны. Врач-психотерапевт Наталья Горбунова объяснила причины этого явления, а также рассказала, как бороться с нервным истощением.



Певица Ханна заявила о потере восьми килограммов за месяц после родов

Moslenta.ru (Москва) 

Свой вес через месяц после родов раскрыла на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), певица Ханна. Она заявила о потере восьми килограммов.

Почему рассада растет плохо: причины и способы исправления

Sadogorod.club 

Если рассада плохо растет, это не значит, что все изменится, после того как ее подкормят. К этому времени на подоконниках уже обрели свое место всходы перцев, баклажанов и томатов. Осталось сделать лишь несколько усилий, чтобы слабые всходы вымахали в сильную и крепкую рассаду, что даст здоровый урожай. Разберемся, почему не растет рассада пасленовых.Случается, что магазинный грунт бывает очень кислый из-за торфа.

Читать дальше...

«Пиковую даму» в прочтении выдающегося отечественного графика представляет «Михайловское»

«Псковская Лента Новостей» 

Сегодня, 13 марта, Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» напоминает о памятной дате: в этот же день в 1834 году во втором томе «Библиотеки для чтения» увидело свет одно из самых загадочных произведений русской литературы — пушкинская «Пиковая дама». По такому случаю музей представляет подписчикам и посетителям своего официального сообщества в социальной сети «ВКонтакте» одну из своих наиболее интересных коллекций — иллюстрации выдающегося русского художника, книжного графика Юрия Игнатьева. Читать дальше...



В 2024 году США потратят на закупку вооружений рекордную сумму

Profile.ru 

США планируют потратить рекордную сумму на закупку вооружений в 2024 году. Об этом следует из проекта бюджета Белого дома на нужды Минобороны. Документ был обнародован в понедельник, 13 марта. "Бюджет финансирует $170 млрд на закупку, (что станет) крупнейшим в истории", – указано публикации. В проекте бюджета Пентагона предусмотрено выделение $145 млрд на инвестиции в исследование,

В Орловской области половодье отрезало село от Большой земли

Блог сайта «Орелтаймс» 

Сложная паводковая ситуация сложилась в селе Орево Краснозоренского района. Там из-за обильных дождей и талой воды 8 жилых домов оказались отрезанными от цивилизации. Об этом сообщил губернатора Орловской области Андрей Клычков в прямом эфире в соцсетях 13 марта.

Читать дальше...

Не менее 74 человек погибло в Малави и Мозамбике из-за циклона «Фредди»

Блог сайта «smi.today» 

По меньшей мере 74 человека погибли, 66 в Малави и восемь в Мозамбике, из-за возвращения циклона «Фредди» в Южную Африку, образовавшего дугу, редко наблюдаемую метеорологами. Об этом говорится в отчете Красного Креста, который участвует в поисково-спасательных операциях в этой стране, 13 марта сообщает информационное агентство Lusa. «Тропический циклон Фредди унес 66 погибших, 93 раненых и 16 пропавших без вести в Малави, затронув более 2115 человек», — говорится в отчете. Министр здравоохранения Арминдо Тьяго провинции Замбезия сообщил... Читать дальше...

«Росэлектроника» разработала аналоги выносных и встраиваемых антенн для GPS и ГЛОНАСС

«Время электроники» 

Холдинг «Росэлектроника» разработал отечественные аналоги выносных и встраиваемых антенн для глобальных навигационных систем связи GPS и ГЛОНАСС. Оборудование может применяться как в гражданских изделиях, так и в технике специального назначения. Серийное производство новых антенн планируется запустить уже в текущем году. В рамках инициативной опытно-конструкторской работы инженеры Омского НИИ приборостроения (входит в «Росэлектронику») создали образцы антенн...

Читать дальше...

США планируют закупить вооружение на рекордные 170 млрд долларов

Блог сайта «Парламентская газета» 

США планируют потратить на закупку вооружения в 2024 году 170 миллиардов долларов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на проект бюджета страны. Это рекордный объем финансирования нужд Пенгатона, отмечает агентство.

Читать дальше...

Беларусь снизила минимальные цены на молочную продукцию для России

БелТелеРадиокомпания 

p Министерство сельского хозяйства и продовольствия Беларуси изменило предельные минимальные цены на товары, реализуемые по внешнеторговым договорам. Это предусмотрено постановлением ведомства от 10 марта 2023 года №31, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, a target=_blank href=https://www.sb.by/articles/belarus-snizila-dlya-rossii-minimalnye-tseny-na-molochnuyu-produktsiyu.htmlпишет/a Беларусь сегодня. /p p Согласно документу, молоко и сливки, сгущенные в порошке... Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Мишустин подписал указы о новых зампредах Социального фонда России

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин назначил новых заместителей главы Социального фонда России. Соответствующие указы появились на портале правовой информации. Согласно документам, новыми зампредами стали Андрей Чалов, Алексей Поликашин и Наталия Петрова. «Назначить Чалова Андрея Владимировича заместителем председателя Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации», — сказано в одном из указов.

Читать дальше...

В Рязанской области обсудили готовность к паводковому периоду и пожароопасному сезону

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Совещание с рабочей группой центрального аппарата МЧС России, которую возглавляет первый заместитель начальника Главного управления пожарной охраны Олег Гребенюк, провела первый зампред правительства области Анна Рослякова. В совещании приняли участие представители ГУ МЧС по Рязанской области, центральных исполнительных органов государственной власти и муниципальных образований. Рабочая группа сформирована для проведения проверки готовности региона к паводкоопасному периоду […]

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net