Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 13.03.2023

В состоянии Костомарова положительная динамика

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Врачи продолжают бороться за жизнь фигуриста Романа Костомарова, который уже несколько месяцев находится в тяжелом состоянии. Врачи отмечают положительную динамику, но пока не готовы отключить его от аппарата ИВЛ, сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник. По словам инсайдера, Костомаров уже может общаться с близкими и постепенно идет на поправку. Врачи обнаружили у спортсмена проблемы с сосудами мозга, но вовремя приняли меры. В то же время проблема кисти руки Костомарова... Читать дальше...



Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 62 человека  

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников почти на 22 миллиона рублей. Как показывает статистика, активность телефонных мошенников значительно возросла. За неделю в полицию поступило 62 сообщения о фактах мошеннических действий. Обманутые граждане пополнили кошельки преступников на 21 890 000 рублей. В большинстве случаев телефонные мошенники представлялись сотрудниками банков. Под предлогом заморозки подозрительного денежного перевода, возврата ошибочно списанной […]

Милонов предложил провести аудит товаров для детей

Блог сайта «Парламентская газета» 

Детские игрушки, мультфильмы и другие товары нужно проверить на соответствие высоким культурным, нравственным, экологическим и воспитательным критериям. С такой инициативой выступил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов. Соответствующее письмо он направил на имя заместителя председателя Правительства РФ Дениса Мантурова.

Читать дальше...



Интерьер ванной комнаты

«Р́умбур» 

Самыми лучшими материалами для отделки ванной комнаты будет керамическая плитка, керамогранит, стеклоблоки, мрамор, оникс, гранит. Красиво будет выглядеть мозаика, только она стоит дорого. Также часто используют для ванных комнат прозрачный или полупрозрачный полимеры, а пространство под ними заполняют камешками, цветным песком, стеклянной...

Собчак решила поиздеваться над Шаманом и получила оплеуху

Блог сайта «Утро» 

Исполнитель Шаман отреагировал на колкости от Ксении Собчак, заявив, что поступить иначе в его случае невежливо. По мнению звездного исполнителя, журналистка неровно дышит к его персоне.

Читать дальше...

Пентагон планирует закупить в 2024 финансовом году 24 гиперзвуковые ракеты

Блог сайта «Газета.ru» 

Соединенные Штаты планируют закупить 24 гиперзвуковые ракеты в рамках бюджета Пентагона на 2024 финансовый год. Об этом говорится в проекте бюджета Белого дома.

Читать дальше...

Тут вам не библиотека: в парадной на Васильевском острове решили демонтировать стеллажи с книгами

Блог сайта «Царьград» 

Жительница одного из домов на Васильевском острове своими руками организовала мини-библиотеку в парадной. Всё было хорошо, пока пожилая соседка не пожаловалась в управляющую компанию. Теперь стеллажи планируют демонтировать. Ситуация получилась спорная. С одной стороны, книги — это хорошо, да и этаж с ними выглядит уютнее. С другой, по правилам пожарной безопасности, такое действительно устраивать в парадной нельзя.

Читать дальше...

Востоковед Курбанов: Индии нужно сотрудничать с Россией, чтобы противостоять Китаю

360° Подмосковье 

Индия будет соблюдать потолок цен на российскую нефть, введенный странами Запада. Официального подтверждения этому нет, но агентство Bloomberg со ссылкой на свой источник в Госдепе США сообщило, что такое решение приняли по итогам «кулуарных консультаций» на полях недавней встречи G20. «360» выяснил, почему не стоит воспринимать эту информацию однозначно и что заставляет Дели маневрировать.

Спорт аэробики енĕпе ăмăртусем иртрĕç

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Канмалли кунсенче Шупашкарта спорт аэробики енĕпе ăмăртусем иртрĕç. Атăлçи тăрăхĕн чемпионачĕпе первенствине Чăваш Ен, Чĕмпĕр, Чулхула, Пермь, Тутарстан тăрăхĕсенчи 340 ытла спортсмен хутшăннă. Вĕсем 3 кун хăйсен ăсталăхĕпе пултарулăхне кăтартнă. Спортăн илемлĕ тĕсне кăмăллакансемпе пирĕн пултарулăх ушкăнĕ те паллашрĕ. Илĕртӳллĕ кĕлеткеллĕ, çаврăнăçуллă пикесемпе каччăсем ăмăртура 3 ушкăнпа тупăшрĕç: 12-14, 15-17 çултисем тата 18-тан аслăраххисем. Çак яваплă чемпионатра Чăваш Ен чысне 100 ытла спортсмен... Читать дальше...

Минобороны Молдавии объявило о проведении учений на полигонах в центральной части страны

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вооруженные силы Молдавии проведут тренировочные мероприятия в соответствии с планом подготовки на 2023 год, сообщили в министерстве обороны республики.

Ржевские полицейские провели профилактический рейд «Осторожно, мошенники!»

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

11 марта сотрудники ржевской Госавтоинспекции побеседовали с пенсионерами в ходе масштабного профилактического рейда «Осторожно, мошенники!».

Читать дальше...

"Новая старая" задача МИД России: Дробинин раскрыл, над чем работают русские дипломаты

Блог сайта «Царьград» 

Алексей Дробинин заявил, что перед МИД России стоит задача недопущения ядерной войны. "Все должны понимать, что в ядерной войне не может быть победителей и побежденных. Она никогда не должна быть развязана", - подчеркнул он.

Читать дальше...

В Туве третьекурсник застрелил подростка за настойчивый стук в дверь

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Несовершеннолетнего жителя Тувы застрелили из-за громкого стука в дверь. Как пишет РЕН ТВ, подозрения в совершении преступления пали на студента третьего курса.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





ИТ-аутсорсинг и компьютерные услуги

«Р́умбур» 

ИТ аутсорсинг — это одно из множества направлений аутсорсинговых услуги. Используя аутсорсинг ИТ, организация получает бесперебойную и оперативную работу своей информационной инфраструктуры. Обычно компании-подрядчики обеспечивают комплексное обслуживание компьютерной техники и компьютерной сети фирмы, автоматизируют все бизнес-процессы, а также обеспечивают информационную безопасность. Сейчас...

Сотникова о диалоге с Путиным: спросил: "ты кто такая, будущая олимпийская чемпионка?"

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова в интервью на YouTube-канале Tatarka FM вспомнила историю своего первого фото с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Воронежская область вошла в ТОП-20 по экспорту продукции Беларуси

Gudvill.com (Смоленск) 

Воронежскую область и братское государство связывает многое Воронежская область вошла в ТОП-20 регионов России по экспорту продукции из Белоруссии. Об этом сообщили в пресс-службе воронежского правительства по итогам деловой встречи…

Читать дальше...

В Болгарии на трассе «Струма» задержаны 35 нелегальных мигрантов

Блог сайта «smi.today» 

35 нелегальных мигрантов из Афганистана были задержаны в Болгарии на трассе Струма, 13 марта передает Болгарское национальное радио. Также задержан водитель микроавтобуса, в котором находились иностранные граждане. Микроавтобус был остановлен бригадами Софийского УВД (СУВД). Мигранты заявили сотрудникам полиции, что они из Афганистана, сообщили БНР в СУВД. Водитель фургона — 20-летний гражданин Болгарии. В МВД добавили, что он известен полиции. Незаконных мигрантов с тяжелым состоянием здоровья нет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net