Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 13.03.2023



Мэрия Сыктывкара взяла под контроль очистку снега с крыш домов

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Из-за плюсовой температуры на крышах зданий в Сыктывкаре образовались снежные навесы и ледяные глыбы. Мэрия города сообщила, что контролирует ситуацию по очистке кровель и козырьков подъезда от опасного снега.

Как строится в Петрозаводске высотный дом с потрясающим видом на Онежское озеро (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске, на пересечении улиц Ригачина и Державина, всего в 5 минутах от Онежской набережной, компания «Баренц Групп» строит необычный высотный дом под названием «Онегин» (Onegin). Это название — не только отсылка к герою бессмертной поэмы Пушкина, но и, в первую очередь, — географическое обозначение жилого комплекса, который видовыми квартирами будет выходить прямо на Онежское озеро.

Читать дальше...

Самолет рейса Москва — Мурманск сел на запасном аэродроме из-за непогоды в Заполярье

ИА REGNUM 

Самолет, следовавший по маршруту Москва — Мурманск, 13 марта не приземлился в аэропорту Мурманска и ушел на запасной аэродром — «Пулково» (Санкт-Петербург), сообщили в пресс-службе мурманского аэропорта.

Читать дальше...

Военный эксперт Онуфриенко: рассчитывать на попадание ВСУ в котел у Авдеевки пока преждевременно

ИА REGNUM 

Сценарий, при котором подразделения ВСУ попадают в котел в районе Авдеевки, севернее линии Опытное — Водяное, сейчас нереалистичен, сказал ИА REGNUM военный аналитик Михаил Онуфриенко. Так он прокомментировал сообщение источников «Русская весна» о том, что ВСУ оказались под угрозой окружения в районе города Авдеевки.

Читать дальше...



Whenever i told you, from the Bible, ily are thought a natural phase regarding evolution towards penis

Суббота (Латвия) 

Whenever i told you, from the Bible, ily are thought a natural phase regarding evolution towards penis Brand new order inside the Genesis to-be productive and you will proliferate are a great general demand. Whenever Paul extols singleness inside the step one Corinthians 7 (that’s a typically-misused passageway in this field regarding life), it’s singleness […]

Губернатор анонсировал улучшение транспортной доступности Спутника

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

В правительстве Пензенской области во вторник, 7 марта, обсудили вопросы развития транспортной инфраструктуры, в том числе потребности в обеспечении транспортом пассажиропотоков Города Спутника.

Росгвардейцы на северо-западе Москвы оказали первую помощь двум женщинам после ДТП

Mskagency.ru (Москва) 

13.03.2023 16:29. Агентство "Москва".

Сотрудники Росгвардии в столичном районе Митино оказали первую помощь двум женщинам, получившим травмы в результате наезда автомобиля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

Читать дальше...

Знаменитости прошлого на снимках с котиками

Yumorov.ru (знаменитости) 

Коты уже много лет являются властелинами интернета. Но они завладели наши умами и сердцами еще за долго до его появления. Порой даже кажется, что фотографию изобрели исключительно ради них. В который раз можно убедиться, что без котиков человечеству ну никак не обойтись. Итак, давайте поглядим на ретро-снимки знаменитостей и их пушистых товарищей. 1. Кот и Ингрид Бергман, 1940 год 2. Кот и его Иосиф Бродский 3. Котик …


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Пирожки: быстро и вкусно: беру кефир, яйцо и 15 минут. Муж съедает по 5 штук и не поправляется

Блог сайта «week-menu.ru» 

Если блины считаются символом начала года, то есть весны, то пироги исконно являются признаком завершения года. В Европе пироги пекли при сборе урожая. Как правило, в качестве начинки использовали тыкву, ибо этот овощ символизирует начало сбора урожая.

Читать дальше...

Знаменитости-ровесники, чей возраст очень сложно угадать по снимкам

Yumorov.ru (знаменитости) 

Многие люди абсолютно не выглядят на свой возраст. Например, мужчина в 40 лет вполне может сойти за 30-летнего парня, а другие в этом возрасте выглядят на все 50. И это отлично заметно по фотографиям знаменитостей. Угадать их реальный возраст по снимку очень трудно. А кто на вас смотрит из зеркала: озорной юнец, солидный мужчина или почтенный старец? 1. Руперт Гринт и Адель — 34 года 2. Принц Уильям и Приянка Чопра — 40 …

Готовлю сырники без муки. Творожный вкус: ароматные и пышные

Блог сайта «week-menu.ru» 

О сырниках в современном мире известно довольно много. Мы знаем невероятно большое количество рецептов различных видов сырников — из манной крупы, с добавлением сыра, шоколада и прочих ингредиентов.

Читать дальше...

Быстрый и вкусный завтрак или обед за 15 минут. Самые доступные продукты: делюсь рецептом

Блог сайта «week-menu.ru» 

Пироги бывают разные, так как готовятся на протяжении большого промежутка времени во множестве европейских стран. В нашей стране к выпечке относятся с особой любовью. Поэтому внутри страны у нас тоже полно разных видов пирогов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net