Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 21.01.2023

Рогов сообщил об освобождении населенного пункта Краснополье в ДНР

ИА REGNUM 

Штурмовые группы ЧВК «Вагнер» освободили населенный пункт Краснополье, расположенный к северу от железнодорожной станции «Соль» в окрестностях Соледара, сообщил 21 января в своем телеграм-канале глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Читать дальше...

Песок просыплется летом: стало известно, когда начнутся съемки второго сезона "Песочного человека"

Horrorzone.ru 

Не так давно стало известно о том, что сериал "Песочный человек" (The Sandman) продлен на второй сезон - и уже появилась информация, когда же начнутся съемки.

Читать дальше...



Краснокнижных коршуна, цаплю и дятла заметили в Измайловском лесопарке в 2022 году

Mskagency.ru (Москва) 

21.01.2023 19:38. Агентство "Москва".

В рамках ежегодного учета животных на подведомственных территориях специалисты Мосприроды зафиксировали в Измайловском лесопарке птиц, внесенных в Красную книгу Москвы. Об этом сообщает пресс-служба управы района Северное Измайлово.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге через 2 недели начнутся продажи нового «Москвича»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кроссовер можно будет приобрести уже в феврале в дилерских центрах.
Жители Санкт-Петербурга уже в следующем месяце смогут приобрести новые кроссоверы «Москвич 3» и «Москвич 3е», сообщают СМИ.
Дилеры заверили, что стоимость автомобиля составит 1,5-2 миллиона рублей. Однако сколько будет комплектаций, а также какие в них будут удобства и дополнительные опции, не раскрывается.
Тем не менее, новый «Москвич» является собратом китайского кроссовера JAC JS4/X4, который в КНР продается на 500 тысяч рублей дешевле. Читать дальше...

Как избавиться от груза прошлого?

B17.ru 

- Ты не дышишь! - Где? Я же дышу. - Нет, смотри, грудная клетка не двигается. И живот сжат. - Да? О, точно... - А какое чувство? - Страшно! - Что страшно? - Не знаю... жить, похоже. И вот она, наконец, вдыхает полной грудью и плачет. И рассказывает мне историю о том, как в детстве было страшно за маму. Потому что папа мог выпить и сорваться на нее. И с тех пор она напряжена. И не может вдохнуть и довериться. Никому. Всё под жестким контролем. Сколько кушать, куда идти, что и кому сказать, а чего не говорить. Читать дальше...

Первый чемпионат по танцам на шесте на Юго-Западе

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Акробатика, фитнес, сила – и шест: по словам организаторов, 70 женщин участвовали в первом чемпионате по pole dance на юго-западе. В субботу в Мангейме за титул боролись также трое юношей, как объявила организатор Мириам Сароос. Профессиональные танцоры на шесте представили хореографию вокруг неподвижного и вращающегося шеста. Лучших предстояло определить в семи категориях, а в качестве […]

Читать дальше...



В Стокгольме проходит демонстрация против вступления Швеции в НАТО

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В центре Стокгольма проходит демонстрация против членства Швеции в НАТО и договоренностей с Турцией. На акцию протеста вышли сотни людей. Об этом в субботу, 21 января, сообщает газета Expressen.

Читать дальше...

Кризис в отношениях: как выйти из темного леса проблем?

B17.ru 

Когда случается кризис в отношениях, это похоже на состояние, когда заблудилась в лесу и не знаешь, куда тебе теперь идти. Не видно выхода из темного леса своих проблем. В лесу бывает темно и страшно. Сознание рисует пугающие образы. Точно так же и во время кризиса пугаешь себя ужасами, которые на самом деле могут и не случиться. На какое-то время теряются прежние ориентиры и легко сбиться с пути. Иногда долго блуждаешь по кругу и возвращаешься каждый раз на прежнее место.Плохой выход из кризиса - это бежать куда глаза глядят... Читать дальше...

Дикобразы, пытающиеся согреться в холодную зимнюю ночь, колют друг друга своими иголками

B17.ru 

Бывает так, что встречаются люди, чуть ли не абсолютно идентичные друг другу по характеру психотравм и даже по жизненному сценарию. И их неудержимо тянет друг к другу, ибо каждый из них вглядывается в другого как в себя самого. Ибо, как сейчас любят говорить, развидеть собственную тень не так легко, гораздо удобнее смотреться в зеркало и по-новому узнавать себя... и начинать любить в другом то, что в себе раньше не принимал и даже ненавидел.И та самая химия происходит, но... за свою долгую и порой... Читать дальше...

ВТБ собрался запустить онлайн-банкинг на других площадках, помимо Telegram

Блог сайта «Банки.ру» 

ВТБ планирует запуск и развитие своего онлайн-банка не только в мессенджере Telegram, но и на других популярных площадках, говорится в официальном Telegram-канале кредитной организации.

Читать дальше...

СК завел дело после найденных человеческих останков в частной бане Всеволожска

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Человеческие останки в четырех пакетах обнаружили в бане частного жилого дома во Всеволожске Ленинградской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка СК. Сотрудники ведомства завели уголовное дело по статье «Убийство», Сейчас на месте работают криминалисты для выяснения всех обстоятельств происшествия. Издание 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что к правоохранителям обратилась жительница деревни Заневка. Она сообщила, что в бане частного дома находятся человеческие останки. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Американский летчик сбил четыре советских истребителя за 30 минут: он хранил это в секрете 50 лет

ForumDaily.com 

Холодным ноябрьским днем 1952 года Ройс Уильямс сбил четыре советских истребителя и стал легендой, о которой никто не слышал более 50 лет. Как об этом узнали и что это за реальный «Топ Ган», рассказало издание CNN.  На церемонии 20 января в Калифорнии 97-летнему бывшему военно-морскому летчику был вручен Военно-морской крест — вторая по значимости военная награда. […]

Читать дальше...

В Менделеевском районе по нацпроекту капитально отремонтируют 13 км дороги

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Менделеевском районе капитально отремонтируют участок автодороги М7 «Волга» благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как рассказали «Татар-информу» в пресс-службе администрации района, протяженность отремонтированного участка составит более 13 км. Стоимость работ оценивается в 2,8 млрд рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net