Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Пилот «Ред Булл» высказался о том, насколько сильно штраф от ФИА может повлиять на команду в новом сезоне

ProSports.kz 

Резервный пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо высказался о том, насколько сильно штраф от ФИА может повлиять на австрийскую команду в новом сезоне Формулы-1, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

На Рождество в городе Шахты случился пожар на территории частного дома. Есть погибший

Блог сайта «Царьград» 

В результате возгорания сгорела летняя кухня частного домовладения.

Огненное происшествие случилось днем, седьмого января, на территории частного домовладения в переулке Муравьёва в городе Шахты Ростовской области. По неизвестной причине огонь неожиданно вспыхнул в летней кухне, сообщили в пресс-службе МЧС по донскому региону.

71-летний хозяин частного дома попытался изначально сам потушить огонь, но не справился. В результате сам получил обширные ожоги всего тела. Соседи увидели дым... Читать дальше...



В этом году область выделит 210 млн рублей на лечение болезней сердца и сосудов

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Средства предназначены для приобретения оборудования для семи первичных сосудистых отделений Свердловской области и регионального сосудистого центра.

Напомним, программа «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» реализуется в Свердловской области с 2019 года. За это время в разных городах области создано 25 первичных сосудистых отделений для пациентов ...

В Чехии определилась тройка фаворитов будущих президентских выборов

Блог сайта «smi.today» 

Новым президентом Чехии, скорее всего, станет один из тройки лидеров гонки — бывший премьер-министр и председатель АНО Андрей Бабиш, бывший представитель НАТО и чешской армии Петр Павел или бывший ректор Университета Менделя Дануше Нерудова. Об этом 8 января сообщает портал Českých noviny. В отличие от других шести зарегистрированных кандидатов, эти трое уже давно пользуется двузначной поддержкой избирателей, которая в среднем составляла от 26 до 27 процентов за последние два месяца. Самая высокая... Читать дальше...

Илон Маск анонсировал масштабное обновление для Twitter

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Twitter Илон Маск на собственной странице в соцсети анонсировал для площадки несколько новых функций, среди которых запуск длинных постов и масштабное обновление интерфейса.

Читать дальше...

ТУ в Мюнхене занял второе место в гонке роботов-автомобилей

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Автомобили полностью идентичны, но программное обеспечение команд имеет решающее значение: на технологической выставке CES в Лас-Вегасе автомобили-роботы соревнуются в маневрах по обгону.

Читать дальше...

Сотрудники полиции МО МВД России «Бородинский» совместно с общественным советом приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

«Хот» (hot) 

Врио начальника МО МВД России «Бородинский»  и член общественного совета при МО МВД России «Бородинский»  поздравили ребят Бородинского детского дома с Новым годом.



Это надо видеть: звезда сериала «Постучись в мою дверь» Керем Бюрсин поделился горячей фотографией

PeopleTalk.ru 

Тренировки в зале для звезды сериала «Постучись в мою дверь» Керема Бюрсина, исполнившего роль властного красавчика Серкана Болата, не проходят зря. Актер поделился в своих социальных сетях подборкой снимков, сделанных на цифровую фотокамеру. И на одном из таких кадров Керем фотографировал себя в зеркало топлес (за что мы ему благодарны). Звезда часто делится с подписчиками […]

Читать дальше...

Фестиваль Путешествие в Рождество проходит в Москве

Первый канал 

p Щука, которая исполнит все ваши желания и якутский Дед Мороз Чиз-Хан с волшебным посохом. В Москве проходит фестиваль Путешествие в Рождество. В этот раз он посвящен всем регионам России - От Дальнего Востока до Северного Кавказа. /p p Москвичи и гости столицы могут напрямую пообщаться с мифическими персонажами и от них узнать историю разных регионов, их традиции и обряды.nbsp; /p p Например, якутский Дед Мороз Чиз-Хан прибыл из самого климатически сурового места России - это Республика Саха... Читать дальше...

Опрессовщик труб — виды, конструкция, принцип работы

Блог сайта «Московский сантехник» 

Для любой системы отопления, после ее установки либо сложного ремонта, мастер сантехник проводит проверку работоспособности. Для выполнения данных задач применяется специальный электрический или ручной насос для опрессовки системы отопления, который служит для испытания систем обогрева под давлением. На герметичность могут быть проверены трубы, разнообразные механизмы и водозаборные емкости. В качестве рабочей жидкости может быть использована вода, антифриз либо гидравлическое масло.

Читать дальше...

"Подзарядим" позитивом друг друга и внесем свою частичку добра в наш мир?

B17.ru 

Друзья, открываю неделю настроя на счастье с помощью аффирмаций. Аффирмации - прекрасный инструмент настроя на счастье . Предлагаю каждый свой день начинать с определенной аффирмации, придерживаться ее настроения, а в конце дня проанализировать свои ощущения и впечатления от нее ... А еще лучше поделиться своими впечатлениями в комментариях. Так мы сможем подзаряжать позитивом друг друга и внесем свою частичку добра в наш мир. Как Вам такое предложение? Приступим? Сегодня - воскресенье, 8 января... Читать дальше...

Движение на Кольцевой линии в московском метро запущено в обычном режиме

Profile.ru 

Движение поездов на Кольцевой линии столичного метро возобновилось в обычном режиме. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Со 2 по 7 января поезда ходили только в одном направлении по очереди. Ограничения были нужны для того, чтобы обновить систему автоматики и телемеханики. Именно от нее зависит безопасность движения, выполнение графика и учет

Лжесотрудника антикора задержали в Алматы

Блог сайта «Сайт города Алматы» 

Департамент собственной безопасности антикора совместно с сотрудниками специального батальона УАП ДП Алматы изобличили фальшивого сотрудника службы, сообщает inalmaty.kz  со ссылкой на пресс-службу Агентства по противодействию коррупции РК. Гражданин по имени Улан Рай, 1987 года рождения, 6 января пытался избежать административной ответственности за нарушение ПДД и представился действующим сотрудником антикора.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Российские пенсионеры получат минимум 10 тыс. рублей до 25 января

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российским пенсионерам полагается минимум 10 тыс. рублей после новогодних праздников. Это коснется тех пожилых людей, кто не получал январские пенсии досрочно, пишет Primpress.

В Петербурге 4-летняя девочка неудачно прыгнула на батуте и сломала большую берцовую кость

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

По сообщению портала «78.ru», в развлекательном центре Красногвардейского района Петербурга произошел трагический случай, девочка четырех лет от роду упала с батута на пол и получила серьезную травму.

Читать дальше...

Из-за сильного мороза два автобуса с пассажирами застряли на трассах в Тамбовской области

ТК Новый век 

Инциденты произошли сегодня ночью.

Сообщение Из-за сильного мороза два автобуса с пассажирами застряли на трассах в Тамбовской области появились сначала на Новый Век.

У Алисы и Артемия Панариных родился сын Лука!

Горняцкая правда 

 Нашему земляку Артемию Панарину жена Алиса – дочь известного хоккейного тренера Олега Знарка – подарила сына. Эту новость сообщил экс-игрок московского «Динамо», сборной России и «Нью-Йорк Рейнджерс» Алексей Ковалёв – звезда НХЛ: олимпийский чемпион 1992 года и обладатель Кубка Стэнли 1994 года. Признаюсь, о пополнении в семействе коркинца мы знали уже в начале декабря. Просто […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net