Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Оскар Кучера высказался об отмене онлайн-показа спектакля с Иваном Ургантом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Музыкальный спектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти»

был снят с показа в онлайн-кинотеатре. Актер Оскар Кучера прокомментировал эту

новость в своем Telegram-канале.

По мнению артиста, постановку несправедливо удалили с платформы

сразу после премьеры. В съемках спектакля приняли участие многие знаменитости,

которые живут и работают в России.

«Ребят, ну это бред какой-то! Детская сказка с прекрасными

артистами, большинство из которых живет и работает в России...» ... Читать дальше...

Клэбо в третий раз выиграл общий зачет «Тур де Ски». Он обошел Большунова и уступает только Колонье, который побеждал четырежды

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо в третий раз в карьере выиграл общий зачет многодневки «Тур де Ски».

Читать дальше...



Жители Ясногорска остались без воды

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Утром 8 января случилась авария на сетях холодного водоснабжения в Ясногорске, улицу Петра Смидовича затопило, дорога обледенела.  Об этом в сообществе "Типичный Ясногорск" социальной сети "ВКонтакте" рассказали местные жители, приложив фотографии с места происшествия.

"Водоснабжение приостановлено. Ориентировочное время проведения восстановительных работ до 16.00", – говорится в сообщении.

 Работы проводятся МУП "Водоканал Ясногорского района. Читать дальше...

Эпидемиолог Гинцбург рассказал о главных симптомах гриппа B

News-24.ru 

Изменение голоса и осиплость являются симптомами гриппа B. Эпидемиолог Александр Гинцбург рассказал россиянам о главных симптомах, которые актуальны для гриппа B, что активно распространяется на территории государства. Со слов медика, такой грипп дает знать о себе изменением голоса, осиплостью. Это главное, что отличает его от первой группы A. Эксперт был процитирован изданием ТАСС. Ученый сообщил, что в будущем грипп B версии может вытеснить



Процесс изменения желания

Laitman.ru 

Поэтому в любом распространяющемся свете различаются четыре стадии относительно реакции кли. (Учение Десяти Сфирот, Ч.1, "Сокращение и линия", Внутреннее созерцание, Гл.6, п.24) Вопрос: Откуда взялись четыре стадии, ведь в свете было всего две категории? Ответ: Да, но из двух категорий всегда получаются четыре. Из одной выходит другое, потом это "другое", желая уподобиться предыдущему, делает из себя […]

Клэбо опередил Большунова по титулам победителя «Тур де Ски»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Норвежец Йоханнес Клэбо досрочно обеспечил себе победу в общем зачете «Тур де Ски»-2023. Пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Клэбо выиграл престижную многодневку «Тур де Ски». Титул стал для 26-летнего скандинава третьим в карьере и вторым подряд. На победу Клэбо в общем зачете не повлияло даже отсутствие на пьедестале по итогам масс-старта, в котором первенствовал его соотечественник Симен Хегстад Крюгер, опередивший норвежца Ханса Холунда и француза Жюля Лапьера. Клэбо финишировал шестым с отставанием в 45,5 секунды от победителя. Читать дальше...

MSI Stealth Studio – тонкий ноутбук с хорошим оснащением для творческих профессионалов

Hardwareluxx Russia 

В линейке Stealth MSI предлагает тонкие, но мощные ноутбуки. Сегодня в линейке присутствуют модели с диагональю дисплея 14, 15, 16 или 17 дюймов. На CES 2023 были представлены ноутбуки Studio с еще более тонким дизайном и крупным тач-падом, содержащим сканер отпечатка пальца. Аудио система Dynaudio представлена шестью динамиками, а сертификат Studio указывает на оптимизацию для творческих профессионалов.

Читать дальше...

Прокуратура: На обнаруженных при пожаре в Москве телах трех человек найдены огнестрельные ранения

"Вечерняя Москва" 

На телах трех человек, обнаруженных в результате пожара на юго-западе столицы, нашли огнестрельные ранения. Об этом в воскресенье, 8 января, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе столичной прокуратуры.

Босс Porsche подтвердил скорый дебют гибридного 911

Quto.Ru 

Босс Porsche Оливер Блюм подтвердил скорый дебют гибридного 911 в интервью Car Magazine. Топ-менеджер дал понять, что речь не идёт о PHEV-версии из-за чрезмерной массы такой силовой установки, так что электрическая составляющая 911 Hybrid будет подзаряжаться автоматически в процессе движения. Ещё один анонс касался дальнейшего расширения линейки внедорожных спорткаров после успеха возрождённого 911 Dakar: новые модели такого плана могут появиться уже в 2023.

Дом на колесах попал в массовое ДТП под Петрозаводском (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщается на сайте «ДТП Петрозаводска и Карелии», сегодня днем, 8 января в 13.00, в Прионежском районе, на 7-м километре федеральной автодороги «Подъезд к Петрозаводску», в трехстах метрах за родником, произошло ДТП с участием Toyota Land Cruiser, Renault Logan, Toyota Camry и Honda.

Читать дальше...

Нагельсман оценил психологическое состояние немецких игроков после ЧМ в Катаре

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсман поделился мнением о психологическом состоянии игроков сборной Германии после чемпионата мира 2022 года.

Читать дальше...

Ветеран Приборостроительного завода Виктор Белоусов отметил 90-летний юбилей

Trktvs.info 

3 января с 90-летием генеральный директор Приборостроительного завода Владислав Белобров и первый заместитель главы Трёхгорного Олег Первухин поздравили ветерана завода Виктора Афанасьевича Белоусова. «На ПСЗ, в отделе 76, он работал с 1955 года. За свой труд отмечен государственными наградами, имеет несколько свидетельств об изобретениях. Но особенно хорошо имя Виктора Белоусова известно спортивной общественности: очень много […]

Не ангиной единой. Какие бывают виды тонзиллита?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Тонзиллит — заболевание, по названию которого понятно, что это болезнь небных миндалин. Ведь «тонзилла» — это с латыни как раз миндалина. Такая болезнь бывает разных видов и, соответственно, требует различного к себе отношения. Что же надо знать о видах тонзиллита, aif.ru рассказал к. м. н., врач-оториноларинголог высшей категории Владимир Зайцев. 

Читать дальше...

Недопсихолог

B17.ru 

Ты ж психолог... или может ли психолог поступать непрофессионально? Моё мнение таково, что может. Потому что человек. Потому что тоже бывает уставшим. Потому что может всплыть то, что ещё не успел проработать. Потому что тоже обладает такими эмоциями, как злость, раздражительность и т.д. И многое, и многое другое.Другой вопрос, как часто он это делает. Если это его стиль поведения с каждым вторым клиентом, это одно. Тут, наверное, надо сначала разобраться с собой, потом идти помогать другим.Если же все-таки это исключение из правил... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Участники конфликта на Николая Федорова рассказали о его причинах

Nashgorod.ru 

Участник вчерашнего конфликта Сергей Палетаев рассказал, что на него напал один из соседей с лопатой. Еще один его сосед подтвердил, что ссора между мужчинами длится уже полгода. Накануне видео произошедшего инцидента облетело все паблики Тюмени.

Жителям представили концепции развития двух скверов в Ленинском районе

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород" – Игорь Романов

Жителям представили концепции развития двух скверов в Ленинском районе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В 2023 году благоустроят сквер Памяти у дома №41 по пр. Ленина и сквер у дома №14 по улице Снежной. Работы проведут по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

"По итогам встреч с жителями, в Ленинском районе Нижнего Новгорода появятся два абсолютно разных... Читать дальше...

Юрий Хованский про госпитализацию Джереми Реннера: «Мне кажется, что дедушка просто перебухал под Новый год и пошел убирать снег, не задумавшись о технике безопасности»

Sports.ru 

Юрий Хованский высмеял Джереми Реннера, который попал в больницу с многочисленными травмами после уборки снега. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net