Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 03.01.2023

Этой ночью крымчане увидят настоящий звездопад. Загадывайте желания

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В ночь с 3 на 4 января крымчане смогут наблюдать за звездопадом Квадрантиды. И не просто «наблюдать», часами выжидая заветную «падающую звезду». Будет феерично! Ну, не салют, но… Ученые говорят о, минимум, двух болидах в минуту. Специалисты уверяют: лучшее время для наблюдений за ночным небом – с полуночи и до трех часов ночи.

Читать дальше...

Снова холода омрачают праздники. В Екатеринбурге -17 градусов

JustMedia 

В Екатеринбурге после двухдневной передышки снова резко похолодало. По прогнозу Свердловского Гидрометцентра, в среду, 4 января, днем в столице Урала -15-17 градусов, ночью — 19-21 ниже нуля. Облачно с прояснениями, без существенных осадков.



Женщина. Мужчина. Война.

B17.ru 

Одной из причин огромного количества разводов, измен, и в целом несчастливых браков в наше время является последствие Второй Мировой войны. Да, да как это ни странно, ведь казалось бы столько десятилетий прошло с тех пор. Дело в том, что в те времена миллионы семей по тем или иным причинам оставались без мужчин: кто-то погиб, кто-то оказался калекой, кого-то репрессировали, а кто-то просто не вернулся. В этих условиях весь быт, зарабатывание денег, воспитание детей и всё всё остальное легло на плечи женщины. Читать дальше...



Гороскоп на январь 2023 года от Анжелы Перл

Esotericblog.ru 


Начинается новый год, на который многие возлагают большие надежды. Начать январь 2023 года с позитива и привлечь в жизнь нужные перемены Знакам Зодиака помогут рекомендации известного астролога Анжелы Перл.


В январе представителей зодиакальных созвездий ждет множество интересных событий, связанных с влиянием планет. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют учесть советы астролога, чтобы изменить жизнь к лучшему, исполнить заветные мечты и найти свой путь к счастью. Начать... Читать дальше...

Яблоки, запечённые в слоёном тесте в духовке

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу предложить вам запечь яблоки в слоёном тесте в духовке. Начинка для такого десерта может быть различной, в  этот раз я нафаршировала яблочки творогом и черносливом. Яблоки лучше выбирайте мягкие, так как твёрдые сорта не смогут пропечься за то время, за которое готовится слоёное тесто. Уверена, этот красивый и вкусный десерт понравится и деткам, и взрослым!

Для приготовления яблок, запечённых в слоёном тесте в духовке, понадобится:
яблоки - 4 шт.;
тесто слоёное бездрожжевое... Читать дальше...

Подозреваемого в поджоге коммуналки на Вознессенском заключили под стражу

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Подозреваемого в поджоге коммунальной квартиры на Вознессенском проспекте задержали. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города. Мужчина будет заключен под стражу до 1 марта 2023 года, уточнили в ведомстве. Нанесенный ущерб оценивается в сумму не менее 50 тысяч рублей. Примечательно, что сам задержанный просил избрать ему другую меру пресечения. Также он пообещал возместить ущерб. Напомним, […]

Читать дальше...

Криштиану Роналду: «Я уникальный игрок. Я побил все рекорды в Европе, так что хочу побить кое-какие и в Саудовской Аравии»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Криштиану Роналду выразил намерение побить рекорды чемпионата Саудовской Аравии.

Читать дальше...

4 юных белоруса появились на свет под бой курантов в первые минуты 2023 года

БелТелеРадиокомпания 

p Этим малышам только предстоит большая дорога в жизнь. Но они уже получили первые подарки. Самые трогательные кадры начала нового года. 4 юных белоруса появились на свет под бой курантов в первые минуты 2023-го.br /p p Сегодня от имени главы государства им переданы подарки и поздравления для молодых родителей. Букетыnbsp; мамам, праздничные корзины со всем необходимым для новорожденного.nbsp; И событие это всегдаnbsp; наполнено улыбками и хорошим настроением. /p p bКатерина Круталевич/b предлагает посмотреть на первенцев нового года и... Читать дальше...

СК РФ раскрыл жуткие подробности смерти красотки в бюстье и стрингах в отеле Москвы

Блог сайта «Пятый канал» 

Появились новые подробности страшной находки в виде мумифицированного тела в одной из гостиниц Москвы. Оказалось, что смерть девушки наступила в результате передозировки запрещенными веществами. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

Читать дальше...

Цены на нефть опять начали падать

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Цены на нефть на мировых биржах снова снижаются. Таким образом, рынки реагируют на снижение индекса деловой активности (PMI) в Китае. Об этом свидетельствуют данные торгов на мировых биржах.

Читать дальше...

Южная Корея заняла 6-е место в списке самых могущественных стран — US News

Блог сайта «smi.today» 

Южная Корея была шестой самой могущественной страной в мире в 2022 году, согласно рейтингу американского новостного агентства, 3 января сообщает KBS World. US News and World Report опубликовали рейтинг после оценки 85 стран на основе ответов 17 тысяч человек по всему миру в период с апреля по июль прошлого года. US News определили самые могущественные страны мира как «те, которые постоянно доминируют в заголовках новостей, привлекают внимание политиков и формируют глобальные экономические модели». Читать дальше...

Мэтт Браун: “Мухаммад – самая большая угроза для Усмана”

Blood&Sweat 

Полусредневес UFC Мэтт Браун (23-19) высказался о Белале Мухаммаде (22-3). “Я считаю, что Мухаммад представляет самую большую угрозу для Усмана. Белал – самая большая угроза для всех полусредневесов. Думаю, что Камару возьмет реванш у Леона Эдвардса, так что концу года чемпионом будет либо он, либо Мухаммад. Думаю, Белал побьет Чимаева, а в его поединке с Усманом шансы будут 50 на 50. Это очень близкий бой. Не думаю, что кто-то будет спорить с тем, что Усман, скорее всего, победит Леона, если не... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Ларионов о 5:2 с «Сочи»: «Просили ребят, чтобы их серия не закончилась. Когда выигрываешь с доминированием, появляются плохие привычки. Хотели, чтобы их не было»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Ларионов поделился мыслями после победы над «Сочи» со счетом 5:2.

Читать дальше...

Представлены умные часы Fossil Gen 6 с дисплеем E Ink. Батареи хватит на две недели

Trashbox.ru 

Ситуация на рынке носимых устройств неоднозначная. С одной стороны наблюдается некий застой (отчасти связанный с программным обеспечением), в связи с чем производители делают акцент на дизайне своей продукции и некоторых аппаратных особенностях. С другой стороны намечаются определённые сдвиги со стороны Samsung и Google, которые объединились для создания унифицированной системы для умных часов на базе Wear OS. Особняком держится компания Fossil, которая продвигает собственные разработки. Её новые часы ... Читать дальше...

Слёзы вдовы, километровая очередь и процессия с пожарной машиной: как Пеле провожали в последний путь

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Сантусе завершилась церемония прощания с Пеле. Она растянулась на сутки, чтобы все желающие могли в последний раз увидеть легендарного спортсмена. У входа на стадион «Вила Белмиро» образовалась огромная очередь. Всего, по оценке местных властей, арену посетили порядка 230 тыс. человек. Отдать дань уважения королю футбола приехали в том числе президент страны Лула да Силва, глава ФИФА Джанни Инфантино и руководитель Бразильской конфедерации футбола Эднальдо Родригес. По окончании гражданской... Читать дальше...

Пекин выразил протест из-за визита Расмуссена на Тайвань

«Вести» 

Бывший генсек НАТО приехал на Тайвань. Андерс Фог Расмуссен уже провел ряд встреч с руководителями острова. Бурной реакции у Китая визит не действующего чиновника в мятежный край не вызвал. При этом в обоих Поднебесных готовятся к худшему.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net