Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 28.09.2022

Минеева рассказала об обучении продвижению товаров на маркетплейсах в Москве

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В столице стартует обучение в онлайн-формате, на котором москвичи смогут научиться продвигать товары на маркетплейсах. В октябре начнется первый курс, сообщается на официальном сайте мэра столицы. О важности этого обучения для предпринимателей рассказала бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева.



Отзывы о поездах • 688Б/687Б Гродно - Минск

Rail-Club.ru 

1)Дата поездки – 20.09.22, маршрут Гродно – Минск, купе. В пути чуть более 4-х часов, 337 км. Под тепловозом.
2)Внешний вид. Состав полностью БЧ, именуется «МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭКОНОМКЛАССА». 2 вагона Гродно – Москва (плацк+купе), остальные Гродно – Минск. В составе только 1 купейник, куда я и взял билет, остальные плацкарт. И тут я не прогадал. Очень давно не ездил в Аммендорфах, а уж тем более в некапиталенных. Он таким и оказался – с деревянными рамами, но однако унитазы вакуумные.
3)Первое впечатление. Читать дальше...

Кто может претендовать на индексацию пенсий с 1 октября - комментарий депутатов

Блог сайта «Царьград» 

Уже 1 октября произойдет очередная индексация выплат для военных пенсионеров. Об этом сообщает "Парламентская газета", поговорившая с депутатами Госдумы.

Читать дальше...

Более 5 млн рублей направлено на капремонт поликлиники Перевозской ЦРБ в 2023 году

DomostroyNN.ru 

Капитальный ремонт поликлиники центральной районной больницы (ЦРБ) в городе Перевозе Нижегородской области планируется провести в 2023 году. На эти цели выделено более 5 млн рублей. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Читать дальше...

Современные технологии позволяют строить дороги до поздней осени

«Советская Чувашия» 

Километры по осени считают Работы на трассах республики идут в сентябре, продолжатся и в октябре. Но большая часть задач уже выполнена. «Из 118,6 км дорог, которые должны в этом году отремонтировать в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», работы фактически завершены на 96 км дорог, — рассказал «Советской Чувашии» министр транспорта республики Владимир Осипов. — В […]



Глава МВД Финляндии Микконен упала в обморок во время брифинга

Блог сайта «Мировое обозрение» 

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Министр внутренних дел Финляндии Криста Микконен потеряла сознание во время публичного мероприятия. Соответствующие кадры появились в Сети.

Глава финляндского МВД упала в обморок во время брифинга, посвященного утечке газа на «Северных потоках». Когда она пришла в чувство, другие участники мероприятия подхватили ее под руки и отвели в другую сторону от микрофона.

Российские власти ранее созвали срочное заседание Совета Безопасности ООН в связи с диверсией на «Северных потоках». Читать дальше...

Всероссийский конкурс «Лидер XXI века»

Администрация города Чебоксары 

Всероссийский конкурс «Лидер XXI века» направлен на развитие детского и молодежного общественного движения, системы профессионального самоопределения молодых людей в Российской Федерации, а также...

Почему посол Германии сообщил Сталину о плане «Барбаросса» за месяц до вторжения Гитлера?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Перед войной руководство СССР получало предупреждения о скором нападении нацистов из разных источников. В мае 1941 года даже посол Германии Вернер фон дер Шуленбург сообщил своему советскому коллеге дату начала боевых действий. Немецкий дипломат совершил беспрецедентный поступок, выдав военную тайну, но Сталин ему не поверил.

Противник войны

Граф Фридрих-Вернер фон дер Шуленбург (1875-1944 гг.) был потомственным аристократом. Он всю свою жизнь посвятил службе на дипломатическом поприще. Читать дальше...

В город Вилючинск на Камчатке прибыли две подводные лодки – «Новосибирск» и «Князь Олег»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На пирсе подводников встречали командование подводных сил Тихоокеанского флота, ветераны Великой Отечественной войны и вооруженных сил России, офицеры штаба соединения подводных лодок, администрация Вилючинского городского округа, родные и близкие, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24. Командир АПЛ «Новосибирск» (проект «Ясень-М») доложил, что поставленную задачу экипаж выполнил, материальная часть исправна, личный состав здоров. Также в

Читать дальше...

Минеева раскрыла подробности обучения продвижению товаров на маркетплейсах

NewsTracker.ru 

В Москве состоится онлайн-обучение, в рамках которого все желающие смогут научиться продвигать товары на маркетплейсах. Первый курс стартует в октябре, сообщается на официальном сайте мэра москвы. Столичный бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева рассказала о важности курса для предпринимателей.

Молдавская власть свои провалы переадресовывает на «Газпром» — мнение

Блог сайта «smi.today» 

Власти Молдавии подготавливают население к отключению газа, сваливая свою вину на «Газпром», завил экономист, бывший вице-премьер-министр Молдавии Александр Муравский 28 сентября в эфире программы «Главный вопрос с Юлией Федоровой» на телеканале «НТВ Молдавия». С того момента, когда президент Молдавии Майя Санду выиграла президентские выборы, а ее партия PAS выиграла парламентские выборы и сформировала правительство, Молдавия взяла курс на разрыв отношений с Россией, включая разрыв по газовому вопросу... Читать дальше...

Роман Цуканов назначен руководителем аппарата правительства Рязанской области

Блог сайта «7 новостей» 

Руководителем аппарата правительства Рязанской области стал Роман Николаевич Цуканов. Информация об этом появилась на сайте правительства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Николай Козловский вручил благодарственное письмо профессиональному боксеру

«Псковская Лента Новостей» 

Глава Великих Лук Николай Козловский вручил благодарственное письмо профессиональному боксеру Мухаммаду Шехову. Об этом сообщил пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА) Олег Лаптев на своей странице «ВКонтакте». Благодарственное письмо член Академии единоборств РМК, профессиональный спортсмен клуба единоборств «Отечество - Псковская область» Мухаммад Шехов получил за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Великих Луках. Спортсмена призвали не останавливаться на достигнутом и продолжать свою деятельность. Читать дальше...

Никитин о том, как вывести Красковского, Коршкова и Каюмова на их уровень: «Из запоя? Цыгуров говорил: «Выпиваешь? Нет? Вот поэтому и не играешь»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Никитин пошутил о выходе хоккеистов «Локомотива» из запоя.

– Прошло 12 туров. Как вы думаете встряхнуть нашу троицу – Павел Красковский, Егор Коршков и Артур Каюмов? За счет чего вывести их на тот хоккей, который они играли раньше?

– Из запоя? Помню, когда мы играли еще, Геннадий Федорович, царство небесное, Цыгуров был у нас.

И парень был. Он, кстати, по-моему, тоже в Ярославле играл.

Он [Цыгуров] говорит: «Выпиваешь?». В ответ: «Нет». И он говорит: «Вот поэтому и не играешь». Читать дальше...

Минеева: Маркетплейсы стали основой для роста малого и среднего предпринимательства

Блог сайта «nashgorod» 

По словам уполномоченного по защите прав столичных предпринимателей Минеевой, маркетплейсы являются важнейшим инструментом работы МСП, который способствует развитию бизнеса и поиску новых рынков сбыта. Об этом пишет mkset.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net