Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 12.09.2022

Член президиума Боснии: посол Германии едет проводить антисербскую политику

Блог сайта «smi.today» 

Сербский член президиума Боснии и Герцеговины (БиГ) Милорад Додик заявил, что не может принять решение о предоставлении согласия послу Германии в БиГ, потому что он заранее знал, что тот собирается проводить злонамеренную политику своей страны против сербского народа, 12 сентября сообщает «Радио и телевидение Республики Сербской». Додик указал, что посягательство на Дейтонское мирное соглашение и внесение изменений в Конституцию ведут непосредственно к упразднению Республики Сербской и что он... Читать дальше...



Чижов: санкционный порыв Евросоюза "во многом выхолощен"

Блог сайта «Газета.ru» 

Страны Евросоюза далеко зашли в введении санкций в отношении России, и их порыв "во многом выхолощен". Об этом заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов, слова которого приводит РИА "Новости".

Читать дальше...

Финляндия не смогла ввести полный запрет выдачи виз гражданам РФ

ИА REGNUM 

Законных оснований для полного запрета на выдачу российским гражданам виз финские власти не нашли, заявил 12 сентября возглавляющий консульский департамент МИД республики Юсси Таннер, сообщает Iltalehti.

Читать дальше...

Все кандидаты в губернаторы от партии ЕР победили на прошедших выборах 9–11 сентября

Блог сайта «56orb» 

Как сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, главным итогом этих выборов стало то, что ЕР сделала выводы и работу над ошибками. Об этом пишет rostovgazeta.ru.

Читать дальше...

Лука Дончич пропустил тренировку сборной Словении

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Звездный разыгрывающий сборной Словении Лука Дончич в понедельник пропустил тренировку команды накануне четвертьфинального матча Евробаскета против Польши.

Читать дальше...

Бегунья Самылова о дисквалификации: «Сейчас моя деятельность никак не связана со спортом. Иначе я попыталась бы докопаться до истины»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российская бегунья Ольга Самылова прокомментировала информацию о своей четырехлетней дисквалификации за допинг-пробу, которую сдала в 2012 году. 

Читать дальше...



В России начали процесс банкротства компании «Гугл»

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Арбитражный суд Москвы признал достаточными основания для удовлетворения заявления компании «Гугл» – российской «дочки» корпорации Google – о банкротстве. Как сообщает РИА «Новости», начата соответствующая процедура.

Читать дальше...

В Камчатском крае пройдет мероприятие-спутник Конгресса молодых ученых

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых, посвященные решению задач регионов, будут проводиться в кооперации с молодыми специалистами и профессиональным научным сообществом. Встречи пройдут с 21 по 23 сентября в Петропавловске-Камчатском, а с 4 по 6 октября - в Салехарде (ЯНАО).

Alberkaaa про стычку с ATF: «Бесит меня пидор толстый просто. Малолетний. Не сдержался, бывает»

Sports.ru 

Alberkaaa назвал причину оскорбления ATF в пабе.

Подписывайся на нашу телегу про Доту и участвуй в розыгрыше Боевых пропусков 50 уровня!

Об этом бывший игрок Monaco Gambit рассказал в чате телеграм-канала Gpk. О том, что аккаунт в телеграме действительно принадлежит Альберке, Киберу подтвердил один из знакомых игрока.

Пользователь: «Альберт, за что ты так?»

Alberkaaa: «### [Да] бесит меня пидор толстый просто. Малолетний. Не сдержался, бывает».

Пользователь: «А че он тебя так взбесил?»

Alberkaaa... Читать дальше...

Разработать дизайн-макет для многостраничного сайта в Figma

«Фрилансим» 

Здравствуйте.
Требуется разработать дизайн-макет для много страничного сайта оборудования и услуг - не интернет-магазин

Что требуется?
1) Дизайн главной страницы сайта
2) Дизайн каталога оборудования
3) Дизайн раздела каталога оборудования
4) Дизайн страницы оборудования
5) Дизайн каталога услуг
6) Дизайн описания услуги
7) Страницы контактов
8) Статичные страницы дополнительных разделов сайта (5 штук)
9) Представления всех страниц для ПК/планшетов/моб

Что есть? Читать дальше...

Финляндия отказалась от полного запрета на въезд для русских туристов

Блог сайта «Царьград» 

Таннер в эфире ТРК YLE сообщил, что полного запрета, как ввели в странах Балтии и Польше, не будет. Хотя такая разрозненность, по его мнению, не совсем правильна.

Читать дальше...

И ведьмы нежнее и краше меня.... (с)

Babiki.ru 

Эти фотографии я сделала больше года назад в Выборге. Но то компьютер умер, и требовался новый, то мне просто всё не нравилось)) И папка с этими фотографиями лежала в недрах жесткого диска и ждала своего часа, когда я наконец решусь или удалить, или выложить… Как вы понимаете, я в итоге все же склонилась ко второму варианту :)
Итак, под катом — моя Фиона, Angelsdoll Flora, немного лесной и морской эстетики, и, смею надеяться, что фотографии получились со слегка ведьминской атмосферой. Warning ... Читать дальше...

Экс-форвард «Челси» Диего Коста подписал контракт с «Вулверхэмптоном»

ИА REGNUM 

33-летний бразильский и испанский нападающий Диего Коста подписал с «Вулверхэмптоном» однолетний контракт, рассчитанный до конца сезона 2022/23. Об этом 12 сентября сообщается на официальном сайте английского клуба.

Читать дальше...

В Карелии в восьми округах отменили итоги выборов из-за низкого числа голосов у единственного кандидата

Коммерсантъ FM 

В восьми избирательных округах Карелии для муниципальных депутатов назначили повторные выборы. В ряде округов голосование проведут в октябре-ноябре, часть депутатов определят на следующих выборах в 2023 году. Перевыборы пришлось проводить из-за недостаточного числа кандидатов и количества голосов.«Признаны были несостоявшимися выборы по восьми избирательным округам. Причина: выборы проводились по одной кандидатуре и кандидат не набрал более 50% голосов»,— сказал председатель ЦИК Карелии Алексей Бахилин (цитата по ТАСС). Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Новая фотография Оксаны Федоровой подогрела слухи о ее беременности

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В интернете распространились слухи об очередной беременности телеведущей Оксаны Федоровой. Как сообщила «Экспресс газета», подозрения поклонников усилились из-за свежей фотографии знаменитости.

Читать дальше...

«Ак Барс» проиграл минскому «Динамо»

InKazan.ru (Казань) 

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил минскому «Динамо» со счетом 2:3.

Китайская автомобильная стена // Как Havаl, Geely и Chery стали самыми продаваемыми марками в столице

Коммерсантъ FM 

Автомобили от четырех китайских брендов впервые в истории стали лидерами продаж в Москве. К такому выводу пришли аналитики агентства «Автостат», которые проанализировали итоги августа. Первое место заняла модель Havаl Jolion — жители столицы купили более 800 таких машин — это в восемь раз больше, по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. На второй строчке Geely Coolray — дилеры продали более 700 этих автомобилей. Третий и четвертый показатель у Chery Tiggo 7 Pro и Geely Atlas Pro, соответственно.

Сельхозтоваропроизводители Крыма представят на выставке «Золотая осень» самую лучшую продукцию

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Ароматный крымский мед, душистый чай и сочные фрукты представят крымские сельхозтоваропроизводители на XXIV Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень». Об этом сообщила первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Алиме Зарединова. Мероприятие состоится в Московской области в начале октября.

Читать дальше...

Франция продолжит выдавать краткосрочные визы россиянам

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Франция будет и дальше выдавать российским гражданам визы, однако сборы и сроки рассмотрения запросов увеличатся, передает RT . Об этом сообщили во французском посольстве в Москве. В заявлении уточняется, что визовый сбор увеличивается с €35 до €80 для всех, а срок рассмотрения запроса на визу может увеличиться до 45 дней. При этом такое решение не распространяется на получение долгосрочных виз. Данное правило будет применяться с 12 сентября. Ранее Тульская служба новостей сообщала... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net