Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 06.09.2022

Гилберт Бернс: «Верю, что Оливейра одержит впечатляющую победу над Махачевым»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бразильский полусредневес UFC Гилберт Бернс поделился ожиданиями от боя за вакантный титул в легком весе между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым.

Читать дальше...

Рууд о победе над Берреттини: «Я никогда в жизни не начинал матч так хорошо»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Каспер Рууд прокомментировал победу над Маттео Берреттини в четвертьфинале US Open. Норвежец победил 6:1, 6:4, 7:6 и второй раз в карьере вышел в 1/2 турнира «Большого шлема».

Читать дальше...

Принц Гарри выступил в Дюссельдорфе с речью

Блог сайта «Газета.ru» 

Принц Гарри дал пресс-конференцию в Дюссельдорфе, посвященную началу приготовлений к соревнованиям "Игр непобежденных", которые пройдут в этом городе в 2023 году. Об этом сообщает Daily Mail.

Читать дальше...



Вратарь «Зенита» вошел в рейтинг самых перспективных футболистов 2003 года рождения

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Центр спортивных исследований CIES Football Observatory совместно с интернет-порталом InStat представил рейтинги самых перспективных футболистов по годам рождения.

Читать дальше...

Португальцы получат компенсации от правительства

Слово (Португалия) 

Сколько стоят по отдельности объявленные Правительством меры?

Правительство представило программу поддержки семей в борьбе с инфляцией, пакет которой оценивается в 2,4 миллиарда евро. Правительство подчеркивает, что из этой суммы 1 800 миллионов евро соответствуют возврату доходов, а ожидание половинной пенсии в октябре выливается в один миллиард евро.

Посмотрите, сколько стоит каждый пункт программы.

Исключительная поддержка доходов, которая включает выплаченный в октябре... Читать дальше...

Thoma Bravo расширяет международное присутствие с открытием представительства в Лондоне

Guberniya.info 

Thoma Bravo, одна из ведущих инвестиционных компаний в сфере программного обеспечения, сегодня объявила о расширении своего присутствия на международном рынке с открытием представительства в Лондоне. Лондонский офис Thoma Bravo дополнит существующие офисы компании в Сан-Франциско, Чикаго и Майами, каждый из которых в последнее время переживает колоссальный рост. В рамках этого расширения Ирина Хеммерс (Irina Hemmers) […]

Читать дальше...

Депздрав Бердянска сообщил, что комендант города после покушения в тяжелом состоянии

Блог сайта «Газета.ru» 

Начальник отдела департамента здравоохранения Бердянска Николай Мирошниченко сообщил РИА "Новости", что комендант города Артем Бардин, на которого ранее было совершено покушение, находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Читать дальше...

От сотрудничества России и Запада в космосе выиграют все — экс-глава ЕКА

Блог сайта «smi.today» 

От сотрудничества Запада и России в космической отрасли выиграют обе стороны, заявил бывший руководитель Европейского космического агентства Жан-Жак Дорден 6 сентября на пресс-конференции в Ереване, которая прошла в рамках фестиваля Starmus. Дорден с середины 1980-х годов работал в Европейском космическом агентстве, где его назначили руководителем департамента по управлению Международной космической станцией. Под его началом проект американской космической станции Freedom слился с проектом Международной космической станции... Читать дальше...



Белый дом: США помогают Европе в ситуации с газом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Соединённые Штаты оказывают помощь своим европейским союзникам в обеспечении достаточных запасов газа в связи с остановкой поставок по газопроводу «Северный поток». Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

Президент Турции оттачивает талант миротворца // Реджеп Тайип Эрдоган отправился на Балканы

Коммерсантъ FM 

В рамках подготовки к предстоящим в следующем году выборам президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган продолжает оттачивать мастерство посредника и миротворца. Именно в этом качестве он отправился на Балканы, заявив о своем стремлении содействовать урегулированию политического кризиса в Боснии и Герцеговине, а также в устранении противоречий между Сербией и Косово. В то же время господин Эрдоган не прочь предстать перед избирателями и в роли грозного воителя, готового бросить войска на усмирение непокорного соседа. Читать дальше...

Ни хрена не Хеппи-энд!

B17.ru 

Иногда мечты сбываются, нет, сбываются всегда, но частенько не так как в наших фантазиях. Ирина была умная и целеустремленная девушка - отличница во всех смыслах. В 12 лет она погостила в Германии у знакомых родителей и все - мечта взорвала ее душу, мозг, сердце. Вожделенная Германия, с приветливыми немцами, аккуратненькими домиками и чистыми улочками...Ирину подменили, надо сказать, она и до этого отрабатывала любые поставленные цели до малейших деталей и даже учитывала возможные переменные, но теперь она стала монстром мечты. Читать дальше...

Ольховский Владимир:

AviaPort.ru 

В России не всё плохо. Радует, что за последние полгода из страны "слиняли" сотни представителей "пятой колонны", что прикрыли ряд прозападных контор.
Но, увы, перелома к лучшему не произошло. По-прежнему у руля либеральные экономисты или эффективные менагеры типа Богинского.
Вот когда Ватагину дадут пинка под зад на "Климове", вот тогда я поверю, что действительно происходят перемены.
В авиаотрасли всё та же стагнация: проекты Ил-112 и Ил-114 чуть живые, в Ульяновске сделали всего три Ил-76МД-90А самолёта за текущий год... Читать дальше...

Мастер-класс по ЦФА состоялся в гостиной «Интерроса» в рамках ВЭФ

Блог сайта «nashgorod» 

По словам Екатерины Фроловичевой, построенная на технологии блокчейн платформа «Атомайз» позволяет всем гражданам России и юридическим лицам, независимо от дохода, вкладывать средства в самые разные базовые активы. К таким активам можно отнести драгоценные металлы. Технология платформы гарантирует прозрачность и позволяет гражданам самостоятельно контролировать сделки без посредников. Об этом пишет kp.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Врачей Сушкевич и Белую приговорили к 9 и 9,5 года колонии по делу об убийстве младенца

Блог сайта «Пятый канал» 

Реальные сроки получили врачи Элина Сушкевич и Елена Белая по делу об убийстве недоношенного младенца. Решение вынес Московский областной суд.

Читать дальше...

Критическая ишемия конечностей: серьезный и болезненный признак высокого холестерина

Medikforum.ru 

Высокий холестерин - это состояние может повысить риск сердечных заболеваний и инсульта, которые считаются основными причинами смерти. Хорошей новостью является то, что существуют различные настройки образа жизни, которые могут помочь восстановить ваши уровни, но сначала вы должны определить виновника.

В Рязани на улице Мервинской пешеход попал под автобус

MediaRyazan.ru (Рязань) 

6 сентября, примерно в 19:26, в Рязани вблизи дома №51 по улице Мервинской пешеход попал под колёса автобуса. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 51-летний рязанец, управляя автобусом «Форд Транзит» (используется для личных целей), по предварительной информации, совершил наезд на 40-летнего рязанца, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеход получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net